Воссоединение с бывшим мужчиной

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Юлька-Хиромантка, 7 апр 2007.

  1. Значит у меня такое приключилось сегодня ночью.. Спала я на новом месте.. И произнесла как обычно слова : Сплю на новом месте, пусть приснится жених своей невесте.
    И приснился мне парень, которого любила долго, мы с ним что-то попробовали недавно, но по его словам ничего не выходит у нас.. И мы перестали что либо делать.. Приснился мне он, как будто встретилась с ним.. И почувствовала что хочу его сильно физичиски.. И мы начали искать место.. Нашла подъезд.. Зашли, и я почувствовала что перевозбужденна от такой ситуации.. И мы бегом по лестнице вместе наверх бежим.. И как-то я не замечаю.. Но он исчезает.. И я в непонятии куда он делся.. Потом я уже внизу.. Не показывалось что я спускалась с лестницы.. Выхожу из этого подъезжа, а тут он ... Мы опять куда-то идём , ищем место для дела. И тогда он предлогает снять квартиру на день.. Я соглашаюсь.. Мы заходим в тот же дом.. Опять поднимаемся по лестнице и там на верху у главного по дому, будто гастиница он всё оформляет и мы заходим в квартиру. Осматриваем, нам подходт, большая такая, много комнат, просторная, я всегда о такой мечтала, душ большой... Мы начали прибераться в квартире.. Пол мыть, всё вытирать.. И он говорит что теперь это наша квартира. Что ему она так понравилась сильно. Ну и заходит мама моя .. И мол начинает орать на него что я ещё маленькая, как ты можешь быть с ней, да тебя засодить могу за это.. И с этими словами удаляется .. Мы на взводе, постоянно кто-то приходит, мы никак не можем остаться на едене... Друг его постоянно возле нас ошивался. Ну и мы вышли как бы в задний дворик ( Квартира вдруг стала домом.. ) И там всякие кусты, он там чем-то занялся, я дальше убирала.. И тут за забором увидела красивую девушку, с красивой фигурой.. И сразу ему говорю : Вон смотри, тебе такая нужна ? И он как увидел, прилип к этому забору и смотрел.. Я его потом силой отвела от туда.. Мы сели на земню.. На сухую траву. И он как-то сел так.. Мы прижались щеками шепча что-то друг другу.. И я его поцеловали, мы сидели целовались.. Впервые... И я так возбудилась что уже не знала что делать.. И сказал ему это.. Мы поднялись, я его повела в дом.. Села на кровать.. Тут опять кто-то пришёл... Гости всякие, поздравить что дом купили .. И всё у нас никак.. Я вышла во двор.. Большой такой.. Всякие столы, стулья.. Хоть вечеринку делай. И мы с ним вместе..
    Меня это и удивило, мы во сне вместе.. Счастливы.. И всё так хорошо.. Потом мама согласилась с нашим союзом. И все радостные, мы счастливы... Вот и как-то мне не по себе, на яву как-то не всё складывалось и я не такая была с ним нежная и не так хотела его.. А тут.. И ещё это новое место где я спала.. Что бы это всё могло значить ?:confused:
     
  2. Re: Сон о будущем или просто так ?

    Красивый сон... Мне тоже той же ночью приснился красивый... Что я со своим мужчиной мечты:D вдруг воссоединилась, потому что он умер и попал в ад. Я пришла к нему сразу же, а там его друзья... странный какой-то ад:rolleyes: и мы без слов, как и всегда, поняли, что теперь вместе уже на всю вечность, что я его жена. Он так и представил меня друзьям: это моя жена. Я летала на землю, чтобы доделать дела, подготовиться... все так легко, свободно и красиво:rolleyes: Кстати, ночевала на своей кровати, но после долгого отсутствия.
     
Загрузка...