Проснулась от ощущения затягивания и ощутила чужие руки на себе

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем Oxi, 23 фев 2014.

  1. Вот уже давно случилась эта история, а я постоянно вспоминаю о ней и думаю, что же это такое было. В общем сплю я и вдруг начинаю ощущать как будто подо мной кто то лежит, причем обхватив меня снизу руками, и эти руки лежат у меня почти на груди, чуть ниже. Но испугало скорее не это, а ощущение того, что все силы из меня высасывает тот кто лежит под о мной. Ощущение полной слабости и немощности, а в душе ощущение пустоты и тоски. Причем такой мощный поток он из меня сосет как пылесос. Я при открываю глаза, ничего не вижу , собираюсь с силами и приподнимаю свои руки пытаясь убрать с груди эти чужие руки. Я реально ощущаю пальцы, причем очень тонкие длинные и такие крепкие. Я нащупываю палец за пальцем на этих чужих руках, пытаюсь их расцепить с себя и не могу, у меня не хватает сил, мои руки просто соскальзывают с них. Прийдя в дикий ужас, я начала читать все молитвы подряд которые я знаю. И спустя некоторое время, все прошло. Встала я измотанная и опусташенная. Долго не могла понять что это было. Потом съездила в церковь. Такого больше не повторилось, но до сих пор не покидают мысли, а что же это было??? Может кто подскажет. Спасибо заранее.
     
  2. Думать уже не зачем,иначе опять эту ситуацию притянете.
     
  3. Хорошо, спасибо. Выкину из головы.
     
  4. У меня такое было много раз. Могу лишь сказать, что в данном состоянии силой мысли проснуться не получалось. Как-то напрягаться, говорить самому себе "проснись", толку нет. Поэтому не стоит сразу паниковать и бояться. Вообще страх нужно убрать далеко и подальше. Молитвы тоже не работали. Хотя я только и знаю "Отче наш". А в таком состоянии прочитать почти не реально. На тебя будто плита бетонная давит. Все вязко, тяжело и лениво. И ты не то, что пытаешься её прочитать, а и вспомнить толком не можешь.
    Руками хватать, толкать, кусать) смысла тоже нет.
    Я делал так. Отбрасывал страх, мысли, сомнения. Сосредотачивался полностью на том, как с меня тянут энергию. И в один момент я почувствовал как этот гость выкачивает из меня. Будто ощутил канал через который он тянет. И я просто потянул назад. Как перетягивание канатов что-ли. Не знаю как лучше объяснить. Это нужно прочувствовать и понять. Ну и после этого визиты незваных гостей прекратились.
    В итоге. Если повториться, читайте молитвы. Либо проснетесь сразу или воздействие ослабнет.
    Ну и пробуйте как-то сопротивляться воздействию. Держать оборону) Кто знает...
    Да и вообще. Просто сходите в церковь., что я тут распинаюсь)
     

  5. Интересная форма вампиризма, таково еще не встречал слава Богу. Но это напомнило один случай который произошел со мной пару лет назад. Ехал я как то с родственниками по немецкой трассе, дорога было длинной и уже настали сумерки а вскоре и глубокая ночь. Мы решили остановится на пару часиков на съезде что бы переспать в машине и двинутся дальше. Если кто был в Германии то знает что это специальные съезды: относительно к трассе большие площадки где часто стоят бинзоправки и собираются дальнобойщики чтобы поспать. Я погрузился в сон на заднем кресле в горизонтальном положение. Мне приснилось что по мне ползают как минимум 10 рук состоявшие из тени и пытаются утащить меня в низ в землю. Им это было не по силе, но инерцию вниз я почувствовал. Я заставил себя проснутся так как меня к этому натренировали случаи из моего детства (когда приходил тот самый «безобидный» который ко всем приходит и заставляет все тело застыть). Я раскрыл глаза и перед глазами как будто растворились тени рук. Я поднялся, и сразу посмотрел из бокового окна. На площади стояло 5 человек, толи дальнобойщики толи сатанисты и смотрели в мою сторону, а потом отвернулись. Меня переполнил гнев, как же так они посмели без спроса. Если хотят дружить то могли бы и спросить. Но темные не спрашивают, все же Фритц остаются Фритцом ;).

    Так вот вчера совершенно новый случай заставил тоже задуматься: я почти не практикую экспериментами со снами но по моему произошло тут что в этом форуме называют сон второго уровня. Это когда снится что ты якобы уже проснулся ;) но на самом деле еще спишь и я этого не осозновал. Так вот мне снится что я уже проснулся и я чувствую что по всему моему телу переливается желто-белло-золотая энергия. Цвет благоприятный, но меня насторожил тот факт что и сейчас я не могу двигаться по своей воле. Еще меня насторожило то что хоть энергия и была на чувство хорошей но она не только текла по моему телу но и тоже из моего тела в вверх. Я сказал «Спасибо, но уйди!» Это не сработало. Тогда я попытался произнести в слух. Но что тут говорить вам и так понятно что из этого почти ничего не вышло, но все же помогло проснутся по настоящему. Но поток энергии я все еще чувствовал пока он постепенно не испарился.

    Сидя на постеле мне пришла тогда странная мысль в голову, как будто в моем сне моей жизненной энергией питаются, это обьясняет мою усталость по утрам, депрессию и сонливость на протяжение дня. как только я это подумал меня резко опять потянуло на сон, это меня удивило, потому что обычно после таких явлений меня посещает или удивление или страх которые мешают мне заснуть, а тут без проблем как будто ничего не произошло опять затягивает в сон и картинки сна продолжают щелкать перед глазами втягивая в сновидение. А картинки интересный, пытаются задеть мое тщеславие и любопытство, мол «смотри какие тебе интересные вещи снятся, что они значат?». Но я и тут не повелся. Так как сам с успехом пробывал посылать людям добрые продуманные сны и знаю что снам к сожалению не всегда можно доверять, даже хорошим красочным.

    И тут я почувствовал обиду. Оказывается что держат нас людей на земле как курей в курятнике. Разводят нас, Кормят нас, ухаживают за нами, а ночью когда мы спим, с нас сосут жизнь, а пустоту заменяют приятными красивыми снами и чувствами. Мы просыпаемся и с каждым сновидением все дальше стареем.

    Получаются с нас сосут темные и белые. Белые дают нам приятный наркоз и сновидения - может это и есть Морфей? А темные практикуют более агрессивный метод: без приятного наркоза ведут сразу на скотобойню и сосут напрямую энергию и не дают ничего в замен.

    Появились новые мысли: Может если бы не спали так много то и не старели бы? Человек половину своей жизни проводит во сне… почему? Ведь некоторым зверям надо от 5 минут до пару часов в сутки.

    Думаю хорошая вещь что есть вот этот форум где люди делятся своим опытом. Советую собрать все сведенья членов форума о их паранормальных сновидениях и погнать под статистику, нарисовать графики. Уточнить в какие дни происходят эти явления, в какие дни, при какой луне и при какой погоде. Можно будет найти причину явления паранормальный явлений, описать все ее формы. Это даст нам возможность лучше понять себя и даст возможность помочь другим.
     
  6. Сейчас уже многие догадываются, что какие-то темные силы испытывают на простых гражданах психотронное и прочее волновое оружие. Психотронный генератор может вызывать и спящего человека сновидения с заранее заданным сценарием. В это сновидение сам мозг человека будет подмешивать натуральные ощущения, такие как удушье, спазмы, страх падения, физическая боль. Если ваш сон повторяется много раз один в один или во снах вас побуждают на какие-нибудь действия, то возможно, что на вас проводятся какие-то эксперименты по управлению сознанием. Это же касается "похищения инопланетянами" и "путешествий во времени".
     
  7. Ваша история напомнила мне мою. Это произошло еще в детстве. Мне было лет 12. Однажды во сне стала задыхаться, пытаюсь проснуться. Удается, но с большим трудом. И уже на грани сна и бодрствования ощущаю на своем горле чьи-то руки, которые меня душат. Я из последних сил пытаюсь схватить эти руки и оторвать от себя. И вдруг обнаруживаю, что это мои руки, это я сама себя душу. Окончательно просыпаюсь и не могу понять, действительно ли я сама себя душила, или это все-таки были чьи-то руки? Больше эта ситуация не повторялась. Но я до сих пор вспоминаю эту ситуацию с неприятным ощущением страха
     
  8. Это похоже на Осознанный сон в астральной проекции ВТО. Откуда Вам знать, что Вы спали? Ведь в ОС все настолько реально и нет грани сомнений, что это реальность. Потому и страхи и удушение. И могли не просто ощущать руки, могли видеть и приказать той реальности чтобы она отпустила.
    Не повторяется потому что В Вас существует страх, Вы его знаете и соглашаетесь быть в страхе. А что бы победить страх с руками, Вам надо точно знать почему это делалось, почему в 12 лет Вас хотели придушить? Затем вызвать в себе подобный сон и намеренно опровергнуть действия какой то руки. В этом Вам может помочь реальный терапевт гипнотезер. Или Вы сами...
     
  9. так интересно... тяжело все же верить что сны могут на нас влиять)
     

  10. Для Вас это тяжело, для других терпимо. Сны привязаны к нам, составляют четверть нашей жизни. Вот потому и влияют, так как это всё мы. Жизнь внутри себя.

    :)
     
  11. Какие только версии ненапридумывали )))) Это обыкновенный сонный паралич. Психиатры до сих пор не могут понят, почему он происходит . Ничего страшного в этом нет, нужно просто не паниковать и полежать спокойно. Он длиться всего 2 минуты
     
Загрузка...