Старая чудотворная библия, больные люди

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Верис, 23 фев 2014.

  1. Сон с пятницы на субботу. Мне приснилось, что я еду на встречу, и как я это умею, сдуру вышла не на той остановке. Решила "срезать" путь и пройти лесом . В лесу увидела церковь, больше похожую на избу. Зашла внутрь спросить дороги, а меня хватают служительницы церкви и говорят, что раз уж я пришла, то должна им помочь, потому что сейчас прийдет толпа больных и бесноватых, а т.к. священника сейчас нет, то принять этих людей некому, а сами они боятся. Моя задача была одной рукой держать древнюю чудотворную Библию на определенной странице, чтобы люди могли прикасаться к изображению , а другой рукой держать за руку больного человека. Зрелище было ужасное, мне было плохо и не по себе, но я не смогла отказать и каждому я давала Библию, и каждого держала за руку. Всем становилось лучше, некоторые даже пытались поцеловать мою руку, но я не позволяла, потому что я не священник и даже не монахиня, а просто "мимо проходила". В конце служительницы поблагодарили и попросили больше не приходить, потому что все, что могла, я для них сделала. И когда я собралась уходить, мне в спину вцепилось несколько котов, которые жили во дворе этой церкви. Коты мало того, что за спину зацепились, так еще и дрались между собой.Я испугалась, пришлось даже биться спиной об дерево, чтобы как-то их с себя согнать. Когда коты отстали я выбежала наконец на дорогу.
     
  2. Ваше сознание проходило по жизни мимо не вполне верной Веры.Вас упросили дать прикоснуться через вас к знаниям меняющим убеждения. Многим помогли.Но на последок в ваше личное мнение вцепились не сознательные в своих поступках и словах.Имеющие разногласия друг с другом.А по душевному развитию всё равно, что дети. С помощью кого то ваша душа от них отбилась.
     
  3. Спасибо за ответ! То, о чем Вы говорите, очень похоже на один период жизни. Когда-то я хорошо гадала на Таро. Меня часто просили погадать, многим помогла. На тот момент я считала своим долгом помогать, тем более "наследственность" специфическая. Затем, решила остановиться, потому что не оставалось времени и сил на учебу ( я тогда была студенткой). Да и просто решила, что это не правильно. После этого продолжала общаться с людьми, так или инач связанных с магией, гаданиями и т.д. А теперь уже и с ними не общаюсь. Сейчас в жизни все спокойно. Кажется, я знаю, почему события почти 5-и летней давности напомнили о себе. Именно в тот день я решила "вспомнить прошлое" и помочь одному другу, но отвлеклась. Наверное, это знак, что не стоит ничего делать...
     
Загрузка...