Шла через бор со старушками

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Olessia, 22 фев 2014.

  1. Есть у нас городской бор. Через него иногда ходить страшновато, потому что как пешеходная зона он не благоустроен, а значит народу там мало, и народ разный. Я никогда не хожу через бор.
    А сегодня во сне пошла. И кроме меня там еще люди шли - в попутном направлении. Впереди меня шли две маленькие симпатичные бабушки, одна в голубом костюме летнем (лето было во сне). И чтобы мне было не страшно, я пристроилась к бабулькам, в середину )) подцепила их под ручки, мы шли болтали о чем-то. Я им понравилась. Тетушка в голубом сделала мне комплимент, не помню о чем. Интеллигентные хорошие старушки.
    к чему бы они мне?
     
  2. В рассуждениях по пугающей жизни нашли себе попутчиц.
     
  3. Спасибо.
     
  4. Мне кажется, что бабулечки - это более мудрые, ну в смысле, уже повидавшие, опытные. Им не страшно, потому как ничего там и нет такого страшного на самом деле. И тебе с ними, конечно, комфортно. Помощь в работе?
     
  5. Возможно, в работе. Но может быть эмоциональная поддержка. Сейчас работаю с хорошими девочками.
     
  6. Я рада, что у тебя есть поддержка. Это важно, иначе не работа, а каторга.
     
  7. точно, загнуться можно, если не с кем поговорить нормально. Должны быть адекватные люди поблизости
     
  8. да, только почему бабушки?
    Что у тебя за идеология такая, что тебе с бабушками по пути?
    Страшно, так ладно, буду как бабушка, никуда не соваться, авось прокатит?
    Только не обижайся! :)
    Вот мне так показалось - увиделось.
     
  9. даже не знаю, мыслей таких не возникало. Я вроде и так никуда не суюсь ))
     
  10. Старушки к неприятностям.даже приятные внешне,об этом и голубой цвет одежды(может эмоциональная отгороженность,голубой цвет-грустный).Работы касается или какого-то дела,но не личного,есть знак партнерства.А далее важны детали-какой лес,в смысле темно или светло,время года,хорошая ли была дорога под ногами,идти было легко или продирались через ветки...Еще лес как символ саморазвития духа через сложности.И плохо,что через лес,а не через обычный пешеходный переход
     
  11. Было лето, день, тепло. Бор сосновый. Дорога там не асфальтовая, но хоженая, там много народу ходит - между нашим поселком и военным.
     
  12. Сон либо о состоянии стресса по какому-то поводу,либо к простуде.
     
  13. Оба есть ))
     
  14. Простуда от стресса)
    Выздоравливай!
     
  15. Значит все же к простуде,это более верное. Здоровья,удачи!
     
  16. К радости.

     
  17. Спасибо :)
     
Загрузка...