Я начальник ЖКО или ТСЖ, дали много денег, отмывала сиденье машины

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ninel, 20 фев 2014.

  1. Приснилось, что я руководитель ТСЖ или ЖСК.. Пришел мужчина и принес много-много денег. Несколько пачек, разными купюрами вперемешку. Я сначала хотела посчитать деньги на специальной машине для счета денег (как в банках), но она не работала. Поэтому нужно было считать самой. Это он за наши услуги что ли принес.
    Потом я с кем то из своих вышла во двор наших домов. Увидела другого мужика в машине. Он будто приехал с дачи. Где порядком извазюкал и себя, и машину, вроде старой лады с примятым бочком. Мужик попросил его помыть. Моя "напарница" прямо через окно вылила на него пару ведер воды. :D Потом он вышел из машины. А я начала тщательно отмывать его кожанное светлокоричневое водительское сиденье.
     
  2. Кто то благодарен за что то вам.Как представителю некой группы.
    Кто то просит оправдать его устремления и дела.
     
  3. Спасибо!

    Думаю, это про рабочие дела.:)
     
  4. Однако, ты прямолинейная, окатила сходу.
     
  5. Сижу вот, бешусь с утра. На пинках только действует.
     
  6. Конечно.про работу.В неприятную ситуацию попадете.Свою репутацию будете реабилитировать,вот и сиденье от грязи отмываете(ну,если есть недоброжелатели,которые грязь на Вас льют).Как-то непросто будет и свою энергию в дело,в нужное русло направить,т.к. сложности возникли с подсчетом денег.Может и на этой работе предложат что-то новое,но увы,не шик-блеск,машинка грязнючая,да и еще с помятым боком.Может куда-то тайно задумали Вас сослать?
     
Загрузка...