5 месяцев на небе

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Маргана, 18 фев 2014.

  1. Здравствуйте!

    Сегодняшний сон жутковатый, была во сне испугана.

    Я живу в общаге опять, где раньше жила. Со мной живет кошка сиамская, у нас была правда еще раньше, очень умная сама в туалет ходила и за собой смывала. Дальше площадь в военном городке, кошка бежит и умирает. Вроде двоюродная сестра снится, говорит это газ пустили, вот кошка и умерла, будем жаловаться и писать в инстанции. Тут я в комнате, весь сон в общаге. Смотрю в окно, там вроде яркая луна и 5 черных тонких месяцев в сторону роста, но они как из облаков, быстро рассосались. Но в первый раз с них спрыгивали черные человечки с парашутами. Я испугалась. Стала заламывать руки. Вышла в коридор там люди. На кухне готовила женщина, я ее спрашиваю про эти месяцы. Она посмотрела на меня и говорит мол, ты же справлялась с трудностями, справлялась, вот и с этой справишься. Не заморачивайся. А я во сне замарочилась. Думаю, надо еще у кого-то спросить. Людей много ходит, выходят в свои комнаты, заходят. Я больше ни у кого не спросила. Зашла в комнату, смотрю в окно на небо а там опять 5 месяцев. На этот раз они еще быстрее рассосались, как ветром разогнались. Помню полную яркую луну. Но она на втором плане.
    Помню еще куда-то собиралась, вроде в какое-то кафе, но так и не дошла до туда.

    Заранее спасибо.
     
  2. У вас нет своей точки зрения, мировоззрения.Пользуетесь чужим.Кто то повлиял негативно на чьё то не зрелое сознание, что привело её к ошибочным убеждениям.
    У вас нет понимания происходящих событий-темно.Кто то пользуется этим.
    Женщина готовит информацию к пониманию-еду.
     
  3. Спасибо большое. Что есть, то есть((
     
Загрузка...