Выбрался или нет из пропасти? )

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Shults99, 3 апр 2007.

  1. Привет всем!
    Приснился такой сон. Спускаюсь с горы на лыжах (причем такое впечатление, что это не я а компьютерный герой), потом проваливаюсь в трещину во льдах, чуть не падаю вниз, а там внизу шумит море..
    Я вижу свой возможный вылаз на верх, затаился, осознаю, держится снег или нет и просыпаюсь.
    Помогите расшифровать сон, plz...
    Таких ответов из Интернета, типа "пропасть значит то-то" не надо - я уже все посмотрел. Thnks/
     
  2. Только что увидел ещё:
    падать и удержаться – возвращение потерянного.
     
  3. Шульц,а ты в бродилочки на ночь не настрелялся.Может очень любишь какую-то игру и она на тебя влияет.А то ты совсем как "Принц госплана" у Пелевина.
     
  4. В принципе такие бродилочки означают,что ты просыпаешся в фазе быстрого сна и хронически страдаешь от нехватки "детского времени"
     
  5. Бродилочек не было.. Уже лет 5 :D Наверное, к сожалению. Но зато были траблы по жизни небольшие.. Вот я и думаю - этот сон из прошлого или предсказание будущего. Приснился со вторника на среду - значит вещий..
    Пелевина все никак не прочитаю..
     
  6. Так и быть потолкуем.Как ты уже говорил у тебя были "траблы".Ну это во сне:тр-р-р-р-спуск с горы,пропасть ,допустим.Ты стоишь и смотришь на верх ,видишь выход-у тебя попадаются возможности произвести какие-то перемены,совершить какае-то действия(в худшую или лучшую сторону тебе не понять ) и ты не торопишся с действиями,так как приобрёл "в горах " способность перед каждым ходом проверять каждый свой шаг,"а крепок ли снег?".Неужели вы стали более предусмотрительны и не так легко соглашаетесь на перемены?Если нет,то вам необходима рассудительность.
     
Загрузка...