Мясо и Кровь

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем TNTNTN, 4 ноя 2005.

  1. Здравствуйте!

    Мне приснился очередной кошмар, на этот раз накануне д.р.:( , объяснение которого я не смогла найти на сайте. Пожалуйста, подскажите, что он мог значить.

    Снилось, что произошла авария на заводе (вероятно, мясоперерабатывающем) и мясо хлынуло на улицу. Оно уносилось потоком крови по дорогам, лилось с неба кровавым дождем. Возникла угроза эпидемии.
    На этом сон заканчивается.
    Основной сюжет - кровь, льющаяся по улице и кровавый дождь.

    Заранее благодарна за ответ.
     
  2. Ну сырое мясо это к болезни а кровь насколько я знаю к родственникам хотя везде написано что тож к болезни.
     
  3. кровавый дождь- к тому что в 2008 году будет война
     
  4. Видеть воду с кровью - этот сон предвещает рождение Скорпиона, который станет великим человеком и заявит о себе во всеуслышание.
     
  5. Где и с кем? Войны идут постоянно, непереставая... Где нибудь да есть локальный конфликт, хоть Чечня, хоть сектор Гааза, хоть Камбоджи...
     
  6. мда а вот сектор газа как раз возле меня
    где и с кем не знаю в соннике написано
     
  7. А можно уточнить поконкретней?:) чистое любопытство)
     
  8. И вот, снова снится кровь. На этот раз, как будто ей отплевываюсь.(((
    Что бы это могло значить?
     
  9. Сон, в котором ты видишь залитую кровью землю, предвещает тяжелые испытания, конфликты и человеческие жертвы.Мясо снится к неприятностям.
    Если снится кровотечение, то это недобрый знак, предвещающий серьезные проблемы как в бизнесе, так и со здоровьем, вплоть до смерти. Вообще, кровь-символ родственных связей, близкие или иные люди. Видеть повсюду кровь-к жертвам. Отплевываться кровью-проблемы у родственников, неприятности, в которых нужна будет твоя помощь.
     
Загрузка...