Я с моим парнем ходим за руку по какому-то рынку, что-то выбираем.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Polly, 10 фев 2014.

  1. Здравствуйте! Кто мог бы подсказать, к чему мне приснился такой сон (с воскресения на понедельник, рано утром, с 9-го на 10-ое февраля).

    (Происходило это все зимним вечером и очень много было снега)

    Дело было так - будто я с моим парнем ходим за руку по какому-то рынку, что-то выбираем... Мы ходим по рядам с прилавками, потом я вижу где-то 15 метров от нас стоит слепой мужик за прилавком, когда мы к нему приблизились, я хотела незаметно мимо него пройти, но как-то у нас не получилось, и он, почувствовав нас, начал кричать нам в след как будто он хотел нам что-то продать а мы не хотели, и в этот момент я его разглядела - он был очень не приятный, гнилые какие-то были у него глаза и лицо, голос ужасный, мы его очень испугались (особенно я). Но мы от него ушли.
    Потом, мы идем дальше по какому-то парку и вдруг прыгает на спину моего парня какой-то пацан, он как-бы хотел с ним драться, а я ему говорю: "ударь меня, ну давай, ударь!" и он, якобы передумав, ушел.
    Продолжаем мы наш путь и вдруг (я не помню как) у меня оказывается на руках умирающий маленький ребенок, мальчик, было ему где-то 1/2 года (а может и меньше, потому что он мне показался таким крохотным и беспомощным),он был одет хорошо и на нем был капюшон. Я его быстро положила на землю укрытой снегом и начала делать ему искусственное дыхание рот в рот и массаж сердца и, где-то после 15-и секунд, он ожил. Я помню что у меня очень полегчало на душе. И я проснулась! Вот!

    Помогите растолковать этот сон! Спасибо!
     
  2. Решаете проблему взаимоотношений, как мне кажется. Вы помогаете ему делать выбор, ведете его. Ваша интуиция помогает ограждать ваши отношения от нежелательных чужих вмешательств, когда Вы выражаете неприязнь к плохому "товару" и больным "продавцам".
     
  3. Огромное спасибо вам за ответ, Olessia!

    Хотелось-бы еще мнений...
     
  4. Ах да! У меня был еще сон с пятницы на субботу - я еду в машине на заднем сиденье с младенцем, будто он мой и я кормлю его грудью. А машину вел мой парень. И я так была счастлива и мой парень тоже...
     
  5. Вас ожидает ссора , скорей всего вам откроется некая правда , из за этого у вас наступят трудные времена . Несмотря на сплетни со временем наступит время покоя , но некая информация (видать связаная с несогласием , противлением) привидет к тому что вы много потеряете . Или понесете серьезные потери. К неблагодарностью в отношениях.
     
  6. К несчастливым отношениям. К завершению в личном .
     
  7. Вообще говорят что младенец это к хорошему и все мои сны закончились хорошо, как-то я с вами не согласна.
     
Загрузка...