Ангелы и дети. Действительно ли они общаются?

Тема в разделе "Духовные практики", создана пользователем Oxi, 9 фев 2014.

  1. Вспомнила историю своего пятилетнего сына.решила рассказать. Проснулась ночью, плачет сын. Сильно, отчаянно. Прибегаю к нему в комнату, он сидит на кровати. Обнимаю его, думая приснилось что то. Он весь расстроен, не может успокоится.слезы в два ручья... Немного погодя , на вопрос что случилось??? Сын отвечает -я соскучился по своему другу Тому! Странно говорю я себе, у него не было такого друга. Говорю ему, что за друг? Он сквозь слезы, смотря на меня начинаем мне рассказывать: что я его не знаю, и они с ним общались давно, еще до того как он пришел в этот мир. Это его лучший друг, он с ним играл, общался и сейчас он вспомнил про него и сильно затосковал. Хочет с ним увидеться , но сам говорит что это не возможно, так как он в другом мире , его сюда не отпустят. На это я говорю, но тебя то сюда отпустили, значит и он может сюда прийти. Сын начинает плакать сильнее и говорит, ничего ты мама не понимаешь, его никогда сюда не отпустят, у него же крылышки, им здесь жить нельзя!!! Рассказал что там много таких ,,детишек,, и им там было очень хорошо, но приходит время и им надо спускаться. И очень страшно падать сюда вниз. Он тоже боялся, но потом когда спустился ему было хорошо и страх прошел. Мы обнялись и еще час сидели на кровати, я крепко его прижимала к себе, а он все всхлипывал, я думала только о том , что же с моим ребенком? Вспоминаю его маленьким, когда ему было 3,4 года, он тоже мне частенько говорил о том, что кого то видит. То он в пустой комнате, показывал мне дядю, то на потолке, то в ванной.Несколько раз я будила его во сне, когда он так хохотал, как в жизни никогда не мог, неестественным заливным хохотом. Я подбегала, начинала его тихонько тормошить, он продолжал смеяться с закрытыми глазами. Спустя некоторое время, когда мне удавалось его разбудить, на вопрос что происходит, почему он смеялся, ребенок отвечал что просто спал и все, ничего не происходило. Мне иногда страшно за сына, что это может быть???
     
  2. Я знаю,что у некоторых детей бывают вымышленные друзья,это близко к аутизму.но не считается отклонением.Обычно перерастают.Я с мужчиной встречалась,он мне рассказывал,что в детстве у него был один такой друг,тоже по имени называл.Детали не уточняла,сам обычный,нормальный,правда с выраженными творческими способностями.Готовил и красиво,и вкусно.Шил мне вещи.брался за довольно сложные модели и все у него получалось,по крайней мере я носила.

    То.что каждый человек видит по своему мир,это точно.
    Еще к слову.этот знакомый никогда не ест в гостях.только дома.А от употребления колбасы у него болит голова,поэтому тоже не ест.
     
  3. Я вот читаю это и у меня мурашки по телу от восторга.:):):) С вашим сыном всё в порядке. Часто слышал случаи когда дети помнят свою прошлую жизнь. У детей другое восприятие мира, потому что они не блокированы стереотипами.
    Ваш сын может стать сильным медиумом, экстрасенсом. Но лучше это не показывать людям, потому что посчитают что он не здоров.
     
  4. Нашёл информацию по этому поводу. Оказывается у детей с рождения развито правое полушарие, оно отвечает за мистику, воображение и обработку невербальной информации т.е. информацию не в словах, а в образах, символах.
    А левое вовсе не развито, оно отвечает за логическое мышление, его развивают позже в садиках, школах.
    И по мере развития левого полушария, оно начинает преобладать по значимости над правым, от чего правое перестаёт так хорошо работать.
    Вот почему дети видят ангелов, порой даже живут в своих мирах, а взрослые нет. :)

    [​IMG]
     
  5. Мозг способен создавать другую реальность. Это могут быть не только ангелы и демоны. Например для наркомана там птички или для алкоголика чертки, так же реальны как ваш монитор. Запахи они при этом чувствуют и т.д.
     
  6. Ко мне в детстве тоже Ангел приходил...но только один единственный раз...и нечисть я тоже видела...и помню это до сих пор... если это было детское воображение, то почему оно не стерлось из памяти до сих пор?.. потому что это было по настоящему. Возможно ваш сын видит иную сторону мира. Главное, чтобы он не боялся...молитесь за сына. Ведь есть молитвы за детей...
     
Загрузка...