Повозка запряженная тройкой черных лошадей и наездница в черном на единороге

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Дайана, 9 фев 2014.

  1. #1 Дайана, 9 фев 2014
    Последнее редактирование: 9 фев 2014
    Мне приснился странный сон , который не укладывается ни в одно из толкований. Повозка черного цвета запряженная тройкой, как мне казалось черных лошадей бешенно мчалась по каменистой черной дороге, между скал. Я как бы летела рядом с лошадьми и видела все сбоку. Чувствовала все как будто там была, холодный промозглый воздух, скользкие черные камни, по которым ударялись копыта лошадей, слышала как храпели лошади. На средней сидела женщина одетая как амазонка, только вся в черном, черные волосы развевались, она хлестала лошадей и что то им кричала. Главное мое ощущение -холод и сырость как в загробном мире. Потом повозка резко затормозила и женшина ловко спрыгнув ушла. Я стала приближаться к тройке( как бы подлетать, вообще у меня сложилось впечатление после сна, что это была как будто моя душа, а не я) и заметила,что в середине не черная лошадь,а светло бежевой окраски(шерсть была естественно грязная ) животное с рогом посередине, похожее не на лошадь, а на быка. Я слышала, как он храпит,(вообще все чувствовала как наяву) приблизилась и прикоснулась к его шерсти. Мне было странно, ведь классический единорог изображается изящным в виде лошади, а здесь грузный, с густой длинной шерстью. После, когда я смотрела толкования сна как единорога, я прочитала что единорог изображался в виде лошади, но ранее в виде быка!!! с рогом посередине.
     
  2. Некая женщина обосновывает свои рассуждения на негативных, ложных основаниях.
     
  3. Спасибо за ответ, а эта женщина из моего окружения?

    Извините за нарушение,постараюсь оформлять правильно)
     
  4. Из окружения в широком смысле слова.
     
Загрузка...