Я классный руководитель, мол какие то дети заходят в класс.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем anastasi.solnyshko, 9 фев 2014.

  1. Здравствуйте.. У меня последние пару дней снятся странные сны.. Не все помню и не чётко но везде фигурируют дети и подростки..По сути так.. Сначала мне снился сон что я у себя в универе,мол свалить с пары хочу и вокруг меня какие то дети.. Короче что то такое.. Следующий день.. Мне снится что я клас.рук. мол какие то дети заходят в класс я вела урок но как то попроще чем должно быть, беру журнал, не сильно церимонюсь с Н-ками..потом куда то с ними иду.. Метро .. Едим.. Что то непонятно.. Следующий день опять снится сон опять дети но как проснулась помнила первые минуты 3 потом все забыла.. Но сегодняшний сон просто нечто.. Я семью пока и заводить не собираюсь да и парня нет, в москву точно не собираюсь и не думала даже..но приснилось мол у меня уже дети (два симпотных мальчика-старший и младший)и я еду с ними отдохнуть.. В итоге оказалась в Москве и поняла это не сразу(сама живу в Киеве,в Москву не собираюсь).. Денег у меня чтобы пожить с ними там небыло.. Немного и было но по сути понты денег.. Рублей воде 200.. но при этом чётко помню что заходили в огромный магазин покупали продукты.. И потом где то катались на водных горках.. Потом вроде как заселились в пансионат как будто на море но моря я и не видела.. Но жили мы типа зайцами.. Достали в тихаря ключь от номера но потом кто то нас засек я побежала.. Короче Фигня.. Но что бы это могло значить?
     
  2. Забыла указать: сны начали снится с 5го по 8.. немножко перепутала..5го(среда-четверг)-клас.рук.,6го(четверг-пятница)-Универ,7го-точно не помню, 8го(пятница-суббота)-Москва..
     
  3. Тема сна должна была названа примерно так, как сейчас...

    Постигать душой некие истины вы пока не очень желаете.Но потом у вас будут ученики из состава менее развитых сознательностью-детей по своей сути.Будет у вас в багаже мало добрых поступков по отношению к другим-денег.Примете чужое мировоззрение, позицию без личных прав на это.
     
Загрузка...