Ангелы и дети. Правда ли они общаются???

Тема в разделе "Духовные практики", создана пользователем Oxi, 8 фев 2014.

  1. Вспомнила историю своего пятилетнего сына.решила рассказать. Проснулась ночью, плачет сын. Сильно, отчаянно. Прибегаю к нему в комнату, он сидит на кровати. Обнимаю его, думая приснилось что то. Он весь расстроен, не может успокоится.слезы в два ручья... Немного погодя , на вопрос что случилось??? Сын отвечает -я соскучился по своему другу Тому! Странно говорю я себе, у него не было такого друга. Говорю ему, что за друг? Он сквозь слезы, смотря на меня начинаем мне рассказывать: что я его не знаю, и они с ним общались давно, еще до того как он пришел в этот мир. Это его лучший друг, он с ним играл, общался и сейчас он вспомнил про него и сильно затосковал. Хочет с ним увидеться , но сам говорит что это не возможно, так как он в другом мире , его сюда не отпустят. На это я говорю, но тебя то сюда отпустили, значит и он может сюда прийти. Сын начинает плакать сильнее и говорит, ничего ты мама не понимаешь, его никогда сюда не отпустят, у него же крылышки, им здесь жить нельзя!!! Рассказал что там много таких ,,детишек,, и им там было очень хорошо, но приходит время и им надо спускаться. И очень страшно падать сюда вниз. Он тоже боялся, но потом когда спустился ему было хорошо и страх прошел. Мы обнялись и еще час сидели на кровати, я крепко его прижимала к себе, а он все всхлипывал, я думала только о том , что же с моим ребенком? Вспоминаю его маленьким, когда ему было 3,4 года, он тоже мне частенько говорил о том, что кого то видит. То он в пустой комнате, показывал мне дядю, то на потолке, то в ванной.Несколько раз я будила его во сне, когда он так хохотал, как в жизни никогда не мог, неестественным заливным хохотом. Я подбегала, начинала его тихонько тормошить, он продолжал смеяться с закрытыми глазами. Спустя некоторое время, когда мне удавалось его разбудить, на вопрос что происходит, почему он смеялся, ребенок отвечал что просто спал и все, ничего не происходило. Мне иногда страшно за сына, что это может быть???
     
  2. Да, тожепомню было мне лет 5 - 6.
    Ночью но быльце кровати спереди стояло 3 человека с крыльями.
     
  3. И до сих пор не знаю что со мной, одни говорят у меня шизофрения, другие что у меня дар, третьи что у меня сильно развита фантазия..
    У меня очень сильные страхи.
    На следующей неделе буду ехать к психиатру.
    (Мне 15)
     
  4. Сводите вашего сына тоже к психиатру или к психологу...
     
  5. Дети часто видят то, чего не видят взрослые. И тем более вам сын смеется, радуется, я думаю, беспокоится не стоит. Все пройдет, когда сын повзрослеет. Хотя некоторым сны подобного рода снятся и в более зрелом возрасте.
     
  6. А ещё хуже, когда это совсем не сны :-(
     
  7. Oxi, из ваших постов точно следует что ребенку нужно к психиатру, это такое дело, что чем раньше, тем лучше..
    Головной мозг может творить удивительные вещи, в том числе и создавать собственную реальность. ДЛя него это такая же реальность, как и то что вы читаете мой пост.
    Очевидно, что это что то спровоцировало...
    Наличие или отсутствие ангелов нельзя не оправдать, не опровергнуть. Это вопрос веры. И это точно не относится к состоянию вашего ребенка.
     
  8. К психиатру мы ходили. Врач осмотрел и сказал что не видит причин для беспокойства. А проанализировав его ,,хохот,, во сне и время когда это происходило, оказалось что все эти приступы были во время болезней. Температура могла спровоцировать различные сновидения и нервный выплеск в виде ,,хохота,,. Смотрела записи и вот что интересно, все это было до 7 лет. После 7 не было ни одного сновидения про ангелов, каких то невероятных историй и ,,хохота,,. Может уже и не будет???
     
  9. Конечно не будет!
    Мне уже кажется что дело в Вас)))
    Вы сильно беспокойная мамаша!))
    У меня в детстве было всякого тоже много, ничего, все в порядке!)
    Может он у вас просто впечатлительный и тонко организованный мальчик)
    Попробуйте его в творчестве, и пусть ест то, что считает нужным.
     
  10. Да, наверное вы правы. Будем пробовать!
     
Загрузка...