Срывала с головы платок, мой гражданский муж мусульманин был не доволен. Ребенок.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Мариами, 8 фев 2014.

  1. Приснилось,что я сижу в платке на мусульманский манер, рядом сидит мужчина восточной внешности, я понимаю, что это мой гражданский муж(в жизни я христианка, не замужем и этого мужчину я не знаю). На руках держу нашего ребенка, ребенку на вид года 2. Ребенок красивый, здоровый, подвижный, постоянно выскальзывает у меня из рук, а я обратно его усаживаю к себе.( в жизни у меня нет детей). Сидим мы в комнате моих бабушки и дедушки, на их кровати( мои бабушка и дедушка живы). Вдруг в комнату заходят мои знакомые,и я , заметив это, снимаю с себя платок. Моего мужа это возмутило. Потом я проводила время с этими знакомыми, рассказывая им о том, что мне с мужем не тяжело, говорю им что он разрешает мне не надевать платок, указывая рукой на снятый платок. Только, когда я срывала с себя платок, когда зашли знакомые, платок был белого цвета в в нежно-голубой горошек, а когда я указывала на платок рукой, он был зеленый, шифоновый . Во сне мне было не очень комфортно. В конце сна мужчина меня нежно поцеловал,в знак прощения меня за то что я сделала. Сон приснился с четверга на пятницу, с 6 на 7 февраля 2014 года.
     
  2. Помогите, пожалуйста, разгадать сон. Последнее время часто снятся дети.
     
  3. Привыкли скрывать свои помыслы, во избежание непонимания. Но иногда позволяете себе раскрепоститься. Воспринимаете свою зажатость как вариант нормы.

    Если рядом с Вами есть мужчина, то он диктатор и Вы ему постоянно обязаны.
     
  4. У Вас возможно есть какое-то проблемное дело, которое предполагает сдержанность, собранность, возможно духовность. Что Вы почему-то хотите скрыть от знакомых, показывая себя более "жизненной" что ли, либо не привязанной.
     
  5. У вас имеются помыслы соответствующие жизненным устоям и ценностям мусульман.Как домострою.Вы не хотите чтоб другие их видели/поняли.У вас будет под опекой кто то мало развитый сознательностью, по характеру непоседа.
     
Загрузка...