Всегда хочу спать, нет жизненных сил, в голове туман, на глазах пелена

Тема в разделе "Сомнология", создана пользователем onewing, 7 фев 2014.

  1. Привет всем. Мне 23 года. С августа 2013г. мучает постоянная сонливость, усталость. Отсутствует ясность мысли. Сколько бы не спала 6,8,12,15 часов - все равно не высыпаюсь. В голове будто туман, на глазах пелена. Работа у меня интеллектуальная, но не сложная (занимает 4 часа, оставшиеся 4 посвящаю своим интересам). Энергетики (кофе, шоколад) - не помогают. Питаюсь в основном здоровой пищей, принимаю поливитамины курсом, не голодаю, на диетах не сижу. Нет никаких сил на времяпровождения с друзьями, т.к. я просто засыпаю в гостях и ничего не соображаю. В личной жизни проблем нет (примерно 1 год живу с мч в соб-ом жилье, отношения гармоничные). Нет сил физ. на занятие спортом (30 мин побегаю на бег. дорожке, потом вырубаюсь), аналогично и с либидо. Ходила к терапевту,гинекологу и эндокринологу, сдавала оак, оам, биохимию, гормоны половые и гормоны щитовидки - все в норме. У меня есть много интересов, но на занятия ими нет никаких сил, все что я делаю, то делаю в полусне, почти на автомате, с малой степенью осознанности. Брала отпуск на 2 недели - не помогло. Стрессов никаких не было (никто не умер, не заболел и т.п.). Сплю ночью нормально, почти не шевелюсь и никогда не храплю (по словам мч). Раньше таких проблем никогда не было, когда жила с родителями чувствовала себя хорошо (хотя питалась что дадут, спала когда как). Даже сейчас печатаю данный текст в полусне. Подскажите что со мной или к кому хотя бы обратиться??
     
  2. К неврологу и психотерапевту осталось сходить.
    Если у Вас нарколепсия, то (чтобы это выяснить) тесты покруче пройденных понадобятся...
    Может у Вас влялотекущая депрессия, да Вы сами это не осознаёте...
    А может Ваш молодой человек Вам совершенно не подходит и внешне вроде всё хорошо, а... на самом деле не очень.
    В общем хорошие специалисты нужны, виртуально Вам никто помочь не сможет.:(
     
  3. я бы сказал это похоже на симптомы. вариантов много, в частности яч бы на вашем месте сделал электроэнцефалограмму и МРТ. до этого выводы делать рано, если остальное ничего не показывает. хотя боюсь находка может вас не порадовать :(
     
  4. Можно ли по подробней. Как вы к примеру чувствовали себя до этой даты? Чем занимались? Может что-то изменили в своей жизни... Или какие либо события происходили. Хорошо ли вы спите?. Есть ли аппетит?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. fishark
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    4.417
  2. Могиляр
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.641