Желание прихорошиться, понравиться

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Маргана, 7 фев 2014.

  1. Всем доброго дня!

    Сегодняшний сон.

    Я в квартире в нашей. На кухне. Со мной вместе еще одна девчонка, вроде как родная сестра (таковой нет) или подруга, и по ощущениям я во сне моложе)))
    Намечается какой-то праздник, надо к нему готовиться. Я смотрю на свои руки и думаю надо ногти поточить и накрасить лаком, а то некрасивые какие-то. Вторая девчонка ринулась в ванную, я за ней. Говорю, ты красивше меня, тебе быстрее привести себя в порядок, а мне надо еще с ногтями разобраться. Дальше помню, что она мне рассказала о парне, которого встретила. Очень красивого и богатого.
    Тут я уже иду по улице у нас в городе, где живу. Зима, снег, пасмурно. Мимо проезжает машина, джип. В нем сидит за рулем парень темноволосый, рядом девушка. Он вначале остановил машину, я прошла через дорогу. Он проехал дальше и вижу высадил девушку. Рядом со мной оказался парень, волосы более светлые. Вижу мимо меня тот темноволосый проезжает, вылезает из переднего окна и машину ставит на боковые колеса. Выполняет трюк) Светловолосый говорит, это он на тебя хочет произвести впечатление. И тут я уже за рулем, перегоняю его на большой скорости. Делаю крутой поворот и выхожу из машины. Подходит светловолосый, говорит. Тебе надо так-то и так-то себя вести. И запомни эту песню. Протягивает лист бумаги и ручкой написанный текст. Я начинаю петь песню, голос во сне ничего так)) Пару слов помню :" А ты его по попе хлоп-хлоп, а ты его за попу...", дальше слова о любви немного были, но вот их я не помню((
    Вечеринка должна была проходить у какой-то женщины в квартире. Мы со светловолосым пришли туда, а там мужчина и пожилая женщина куда-то собрались. Я им, а вы куда?
    Мы на вечеринку. Я им, она же в этой квартире должна происходить. Он, да точно. Женщина падает, он говорит, что она готова. Вроде как пьяная в стельку.
    И уже я одна, эта женщина, мужчин еще несколько все в возрасте, кроме меня) Жду гостей. Квартира не моя. Хотела сходить в туалет, а там три помещения. Раковина отдельно, ванна отдельно, туалет тоже. Кто-то меня опередил вроде...не помню сходила я в туалет или так и осталась терпеть....
    Тут приходит светловолосый, я немного удивлена. Мы садимся за низкий столик, он по одну сторону я по другую. О чем-то болтаем. Он в желтой рубашке и черных штанах, похожа на одежду офицера.
    Приходит тот темноволосый, симпатичный. Я его стала кормить оладьями, он ел с моей руки. Но взгляд бросала все время на светловолосого. И поняла, что этот темноволосый красавчик мне не нужен, мне милее светловолосый. Тут в комнате появляется посередине круглая стена, которую можно обойти. И я вокруг стены, встала за ней. И стала ждать светловолосого. И я знала, что я ему нравилась. Знала, что он мне помогает, потому что я ему нравлюсь))

    Наверное длинно получилось:rolleyes:
    Да никто из персонажей сна мне не знаком, ну кроме меня самой))) Хотя я бы и себя наверное не узнала.

    Заранее спасибо:)
     
  2. Мне нравится твой сон, особенно песенка. Легкое такое сновидение. Раньше у тебя были помрачнее. Что-то меняется и это уже хорошо. Чуток попозжа как буду с компа еще покумекаю
     
  3. Спасибо))) Буду ждать))
     
  4. Да, а песенка это что-то )) Шла на улице и пела ))
     
  5. Аааа-ха-ха! Класс песенка! По попе , чтобы не хвастался и успеть схватить за попу, чтобы не натворил дел. Т.е. взять ситуацию под контроль.
    Возможно, эти два чувака твои мужские черты. светлый - разум, собранность. Тёмный - риск, заносчивость.
     
  6. Возможно)) Правда вспомнила мысли во сне, вроде как девчонка которая меня опередила, и рассказала, что познакомилась с красавчиком. Я подумала, что отобью его у нее и отбила)) Сразу мной заинтересовался, как увидел)) А я добилась и поняла, что он мне не нужен.
     
  7. Может видела таких девчонок смелых, раскованных, попыталась на себя примерить. Да не по душе стало.
     
  8. Может если давно)) А сейчас не до этого)) Хотя хочется быть посмелее, с этим не поспоришь. А то я трусиха ещё та
     
  9. Чтобы нравиться мужчинам, надо заниматься собой. Если учесть, что мужчина во сне еще и отражает нашу вторую "половину", то значит, надо привести в порядок мысли и планы, чтобы быть в ладу с самой собой.
    Похоже на общение с мужчинами. Будешь соревноваться в самостоятельности.
    Но это еще не началось
     
  10. Спасибо)) Наверное когда работу буду искать или найду когда)))
     
  11. Наверное. С появлением новой работы как правило появляются откуда-то новые мужчины, которые начинают сбивать с толку )))
     
  12. Время покажет))) Я еще не знаю какую буду искать ))
     
Загрузка...