У кота в ушах личинки, обожгли руку

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ninel, 7 фев 2014.

  1. На мне сидел кот. Я посмотрела в его ухо. А там личинок куча! Прямо кишат! Несколько штук свалились мне на руку. Я в отвращении соскочила с дивана и побежала в ванную. Стряхнула их с руки и на том месте, где они были чувствовала жжение. Кричу мужу в зал: "Убери кота с дивана на пол!" У самой в голове быстро прокручиваются мысли:
    * я коту уши чистила от клещей и видимо от лекарства личинки изнутри повылазили
    * наверное они и в мозгу сидят:confus:
    * нужно кота срочно в ванную нести и стряхивать все это пока они снаружи


    В реале я на самом деле лечила коту уши от клещей. Последняя процедура была на прошлой неделе. Может это просто страх во мне остался, что возможно кот не долечен?
     
  2. Возможно и страх. А может слухов опасаешься
     
  3. Если сон крайне предметен.То кот недолечен. Вас его болезнь заморала.
     

  4. Как это замарала?
     
  5. Слухи?

    Завтра должна прийти хозяйка, было не очень хорошо, если бы она узнала, что у нас кот завелся.
     
  6. А куда вы его прятать будете?
     
  7. Муж заберет его и покатается на машине, пока я буду принимать хозяйку.:D:D:D

    Типа того, наверно.
     
  8. А лоток, когтедралка, игрушки, запах и шерсть? Они не заметит? ;)
     
  9. Лоток, когтедралка - прячутся. Одновременно печется пицца, давится в салат чеснок и применяется освежитель воздуха в туалете. Благо ковры и мебель не обписаны.
     
  10. Пиццу между прочим можно и подпалить для пущего эффекта.
     
  11. :D

    Ради кота я и подпалила бы. Но, думаю, мои не поймут.
     
  12. как котика любите))прикольно,вот видите мне кажется ваше подсознание во сне за него волнуется даже
     
Загрузка...