Москва - Ленинград, добирался - но не добрался

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Роман123, 6 фев 2014.

  1. доброго дня всем, кто читает! Всю неделю мне уже почемуто сняться сны о Москве. Сам живу в Беларуси, но недавно был в Москве. Вот сегодняшний сон мне больше всего запомнился. Вот он:
    Начинаеться все с того, что я на площади трех вокзалов, и мне нужно попасть из Москвы в Ленинград. Я иду к Ленинградскому вокзалу, с желанием электричками на перекладных добраться до Ленинграда. С вокзала я попадаю на Ленинградское шоссе, я понимаю, что это именно автомобильная дорога Москва-Ленинград, но выглядит оно скорее как узкая асфальтированная пешеходная дорожка. Какоето время я по ней то шел, то бежал, иногда на встречу мне и обгоняя меня по дорожке ехали автобусы. Дорожка проходила через луга, поля, по бокам встречались деревья и иногда небольшие деревни. Я по ней пришел в какойто маленький городок, там встретил двух или трех своих товарищей, предложил им ехать со мной в ленинград. Решили в этом городе сесть на электричку и уже добираться по жд. Походив по городку, пройдя через какието торговые ряды с ларьками, чтото на подобие рынка, вышли к станции. Около платформы стояла электричка, где написан маршрут, было гаписано название какогото незнакомого города. Я сказал друзьям, что эта электричка идет в сторону Бологого, нам на нее, и мы сели в нее. Ехали, я в дороге уснул, а проснувшись, увидил, что мы подьезжаес к вокзалу в Москве. Меня очень расстроило, что поездка не удалась, и вроде я даже немного всплакнул, но сказал, что завтра мы обязательно попадем в ленинград, и я узнаю точно, как нам ехать правильно. На том сон закончился. Мне в последнее время часто сниться москва, особенно вокзалы. У чему эти сны?
     
  2. Вы обдумываете некую ситуацию и ищете подмоги. Пока не получается найти достойное решение, потому что в неподходящий момент Вы проявляете пассивность. Устраняетесь от решения, не хотите рассуждать дальше
     
  3. Спасибо Вам
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Анна 14
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.045
  2. DifferentA
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.395
  3. Валентинка....
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    839