Парень поперхнулся, гладила его по плечам, ехали вместе на машине, красивая природа

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Морковка89, 6 фев 2014.

  1. #1 Морковка89, 6 фев 2014
    Последнее редактирование: 6 фев 2014
    Приснился парень, с которым недавно мы иногда встречались, но по моей инициативе встречи прервались.
    Так вот снится, что мы сидим вместе, он заходит в контакт на свою страничку, нажимает вкладку друзья онлайн и я вижу, что у него 308 друзей, хотя в реале 307. И тут же он закрывает, прячет от меня, и спрашивает, ты видела, да? у него открылось 4 каких-то друга онлайн, которые были помечены как удалённые страницы или заблокированные. Я отворачиваюсь, говорю, видела, и спрашиваю, а почему ты Настю скрыл в друзьях? В реале - Настя - девочка, такая же как и я, с которой то же самое что и со мной было, и она у него скрыта в друзьях, о чём я узнала, порывшись)

    Он ничего не ответил во сне на мой вопрос, что-то ел и поперхнулся, я сидела рядом с ним, стала стучать ему по спине снизу вверх, а потом стала правой рукой гладить ему около шеи и по плечам и испытывала очень сильную нежность к нему, я хотела его поцеловать в плечо, но лишь прикоснулась подбородком и понимала, что нельзя,, что я не могу после всего что было вернуться к нашим встречам.

    А затем мы едем в его село, на машине, машина какая-то не его, более дорогая, за рулём какая-то девушка, а мы сзади с ним сидели, ехали на высокой скорости, дорога была хорошая, но много было машин, скорость увеличивалась, мы ехали, обгоняя всех, я смотрю стрелка уже перешла за 200, был небольшой страх, что мы врежемся, а потом на перекрёстке остановились, и был путь в гору, дорога уже ухабистая, почему-то я была в машине, а парень сзади бежал и подталкивал машину, потом мы остановились где-то, т.к. устали, и пошли пешком, нас было то ли 3, то ли 4 человека, и вокруг была красотища, природа очень красивая, яркая, я хотела сфоткаться... тут я проснулась.

    Помогите кто чем может, любыми мыслями, мне очень важен этот человек и всё, что с ним связано.
     
  2. Re: Парень поперхнулся, гладила его по плечам, ехали вместе на машине, красивая приро

    Не хочет чтоб вы заметили что он общается с другой. Его это выбивает из колеи.Ваше отношение к нему не переходит границ симпатии.
    Вы быстро решаете чьи то текущие дела. Хоть и верно, но тяжело.
     
  3. Re: Парень поперхнулся, гладила его по плечам, ехали вместе на машине, красивая приро

    Спасибо!!!
     
Загрузка...