Кошмары про конец света от падения метеорита\метеоритов

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Юрка, 6 фев 2014.

  1. Пару месяцев с частотой раз в 1-2 недели мучают кошмары про конец света от падения метеорита\метеоритов.
    Все происходит примерно по одному сценарию.
    1)Я не знаю про конец света, но у меня есть какая то цель. Например: я ищу некую девушку; мне нужно попасть в какой то дом; узнать о здоровье друзей; найти родителей.
    2)Процесс достижения цели: мой друг везет меня на машине туда куда я ему сказал; я еду на мотоцикле в какое то место; я иду домой к другу; я хожу по знакомым.
    3)Достижение цели: я нахожу эту загадочную девушку она стоит и ждет меня; я захожу в квартиру на последнем этаже дома; я сижу напротив двух братьев и мы весело общаемся; я нахожу семью в полном составе у нас дома.
    4)Собственно, падение метеорита: мы стоим с девушкой на холме вдруг небо меняет цвет и где то очень далеко падает метеорит, потом еще один и еще и с каждым разом ближе к нам; я делаю чашку кофе выхожу на балкон многоэтажки и вижу как небо становится красным где то в далеке падает один большой метеорит начинается землетрясение и по всей земле расходится ударная волна; я спрашиваю друга как у него с сердцем вдруг начинается землетрясение а за окном красное зарево; вся семья смотрит новости с другого конца планеты о том что на Америку падают метеориты и это будет по всей планете, после репортажа мы собираемся все вместе и слышим страшный звук падения метеорита.
    5)Момент от падения метеорита до того момента как я просыпаюсь: мы с девушкой смотрим друг на друга, нам обоим очень страшно; я стою на балконе и в голове пролетают какие то мысли, но не страшно; я вижу на лице друга недоумение и панику, по его лицу видно что он понял что это конец света и сдерживается чтоб не впасть в панику; у всех паника но никто не разбегается все держатся друг за друга.

    По началу, особенно в первый раз, когда я просыпался меня прошибал пот и брал легкий озноб, требовалось время чтоб прийти в себя и снова уснуть. Сейчас, в последний раз, во сне я даже не испугался падения метеорита просто возникла мысль типа "Ой метеорит падает это конец". Сначала я не обращал на эти сны внимания но они уже снятся довольно продолжительное время и доставляют неудобства.
     
  2. Повторение сюжета сна говорит о том, что вы после сна сделали не верный вывод о его значении.Так и будет, пока не найдёте верный вариант для себя.
     
Загрузка...