Перестал воспоминать сны

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем Саша23, 5 фев 2014.

  1. Ребят, помогите! Уже кажется что скоро или сойду с ума или свихнусь (
    Раньше бывало: проснешься среди ночи - помнишь весь сон в подробностях или запишешь в телефон что снилось - проснешься, прочтешь и вся "картинка" приходит )

    А уже как два дня подряд, просыпаюсь под утро(6-7 часов) еле еле вспоминаю кусочек их сна, а начало или конец сновидения не приходит. Хотя точно уверен что сон был длиннее(например, помню человека который снился, а что делали с ним дальше - нет, хотя знаю что что-то было точно!)
    Больше спать не могу, подрываюсь, включаю свет пытаюсь успокоиться.
    Но только лезут мысли что больше никогда не смогу вспомнить сон - начинаю паниковать, в голове непонятно что.. ( Получается паникую только от мысли что больше никогда не смогу вспомнить, а мысли эти нахлынивают раз за разом.

    Когда пытаешься уснуть мысли лезут без прекращения о "никогда не узнаю весь сон" или "то что приснится в эту ночь - опять забуду"

    23 года, занимаюсь бодибилдингом более 2 лет, пару дней назад как раз была тяжелая тренировка(со становой, тягой в наклоне), может из=за позвоночника или перетренированности ?!

    Но сейчас страшно от того что сны уже не вспомню:(
     
  2. Re: Перестал воспоминать сны.. Мучаюсь, паникую только от мысли что больше никогда не

    Когда перестали запоминать сны? сколько времени назад?
    Почему вас так волнует, что вы не можете вспомнить?
    Тяжелая физическая и умственная работа влияет на сон. Особенно, если спите мало. Организм не успевает отдохнуть. Ведь сны нам снятся, когда организм успел отдохнуть, потому часто сны и снятся под утро.
     
  3. Re: Перестал воспоминать сны.. Мучаюсь, паникую только от мысли что больше никогда не

    Два дня назад - 03.02. , два сна: один в ночь на вторник 04.02. и в ночь на сегодня 05.02.
    Волнует причем очень, почему объяснить не могу, такое ощущение что волнует меня только это и если я не вспомню то.. От этих мыслей сразу паника (
     
  4. Re: Перестал воспоминать сны.. Мучаюсь, паникую только от мысли что больше никогда не

    Так, во первых - релакс! Во вторых, только два дня сны не видите? Я не специалист, но могу сказать, что с вами ничего серьезного. Вам важно, что в этих снах?
    Что предшествовало вашему незапоминанию снов? Что случилось накануне, когда вы перестали сны запоминать? почему у вас паника? Что именно вас так беспокоит?
     
  5. Re: Перестал воспоминать сны.. Мучаюсь, паникую только от мысли что больше никогда не

    Бывало, конечно, что и до этого иногда забывал, но не придавал абсолютно никакого значения. Или же вспоминал сразу после пробуждения.
    Да, почему-то очень! Как-будто, понимаете, вопрос жизни и смерти. Причем такое ощущение: если не вспомню сюжет сна полностью - то уже не смогу с этим нормально жить. Боишься снова уснуть - проснуться и помнить лишь частичку нового сна или вообще ничего, при этом зная что сновидение было точно и я в нем участвовал..

    Первый сон уже более-менее отошел на второй план, а вот последний "съедает" целый день.. От одной мысли что никогда не вспомню - паника и подрыв с места (
    Во сне помню примерно середину, где я с другом и помню размытый конец, а что предшествовало этому не помню.
    Подбирал разные варианты и ситуации - не вспоминается ни в какую ((
     
  6. Re: Перестал воспоминать сны.. Мучаюсь, паникую только от мысли что больше никогда не

    А что плохого? Я порой годами сны не помню.Нет каких-то значимых событий,нет и снов.Как только что-то будет,то на,получи сон и разбирайся о чем он.По мне,так и без снов неплохо живется.
     
  7. Re: Перестал воспоминать сны.. Мучаюсь, паникую только от мысли что больше никогда не

    Попробуйте в раздел толкования снов выложить то, что помните из сна и опишите вашу проблему.
    Вообще, конечно я ничего такого не вижу. Но ваша реакция конечно настораживает.
    Попробуйте помедитировать, и успокоиться. И да, прокрутите день, что был накануне сна. Может быть даже два дня или неделю. Вспомните все события, где вы может поступали не так, или вы упустили некие важные события, возможно связанные с вашим другом.
     
  8. Re: Перестал воспоминать сны.. Мучаюсь, паникую только от мысли что больше никогда не

    Меня самого она очень беспокоит, никогда бы не подумал что такое может случится, тем более со мной.
    Может быть у меня какое внушение?! Вас я понимаю, спасибо за ваше беспокойство и наверное бы услышав такое бы от другого - не смог бы прочувствовать его "тараканы" в голове и тоже бы посоветовал что-то типа: "я вообще их не помню и не парюсь" или "что будет от того вспомнишь или нет"
    Я вас прекрасно понимаю, что вам не прочувствовать эти мысли, но может быть кто-нибудь сталкивался с чем-то подобным?! Я думаю что все-таки не я один такой..
    Обычная тяжелая тренировка спины с максимальными весами. И тря дня в неделю до этого+ питание+отдых. Все перечитал о перетренированности - по некоторым симптомам подходит(расстройство сна, истощение ЦНС и т.д.) но чтобы так паниковать из-за неспособности вспомнить сон - такого нет! Может быть это что-то вытекающее...
    Скорее это одноклассник, с котрым в прошлом году снимали квартиру. Недомолвок у нас с ним нет , равно как и постоянных "созвонов". Виделись в прошлом году.
    Снился этот одноклассник (в каком месте вспомнить не могу, но что какое то место было - помню точно) что-то или он или я у него взял(-отдал), после снится соседка на улице и на нас, вроде бы, нападают курицы с петухами :)
    Спасибо, и так стараюсь себя не "накручивать" . Но мысли время от времени возникают и по новой...
    Какая техника медитации мне подойдет, если я никогда до этого ею не занимался? Подскажите, по возможности, пожалуйста!
     
  9. Re: Перестал воспоминать сны.. Мучаюсь, паникую только от мысли что больше никогда не

    Я же говорю, что-то с другом. Тем более курицы и петухи напали. Я не профи. Но когда идет атака во сне, это не есть здорово.
    Медитация подойдет любая. Посмотрите в интернете. Много всего. Главное, это расслабиться.
     
  10. Re: Перестал воспоминать сны.. Мучаюсь, паникую только от мысли что больше никогда не

    Саша 23,так сон очень даже толкуется,примерно так-подведут в каком-то сложном деле,не стоит надеяться на помощь.Может и друг подведет,а может Вас с другом кинут.обмануть тоже могут.
    Если это не друг,а одноклассник.с которым редко видитесь,то сон имеет отношение только к Вам.
    Если очень важная информация была во сне,то обязательно будет повтор -как продолжение этого же сна или чаще совсем другой сон,но по толкованию такой же,вот там запоминаемых деталей может больше быть.
     
  11. Re: Перестал воспоминать сны.. Мучаюсь, паникую только от мысли что больше никогда не

    Vivi, Кольцо спасибо вам!
    Но я порылся и нашел два толкования:
    1)Если петух клюет Вас во сне, то в реальности Ваша плохая память сослужит Вам плохую службу: Вы можете напрочь забыть о предстоящем важном деле или опоздать на встречу.
    2)Если приснившийся петух не нападал на вас – остерегайтесь: зависть некоторых настолько сильна, что они мечтают навредить вам.

    Склоняюсь ко второму варианту, так как не помню чтобы во сне петухи успевали меня клюнуть, помню только что защищались.
    Завидовали мне всегда и наверное многие(красивое тело, очень похож на известного певца, брендовые вещи:) и т.д.), но с личной жизнью, к сожалению,пока сложно (
     
  12. Re: Перестал воспоминать сны.. Мучаюсь, паникую только от мысли что больше никогда не

    Может потому что нужно и о душе подумать, не только о теле. Тогда и личная жизнь подтянется?)
     
  13. Re: Перестал воспоминать сны.. Мучаюсь, паникую только от мысли что больше никогда не

    У Вас в жизни ничего значимого не происходит что ли?

    Создается ощущение, что сон Вы взяли за главную "реальность" Вашей жизни.:confused:

    У всех сновидцев бывают перерывы. И мы скучаем по снам, когда они отсутствуют. Но это нормально.


    Некоторые вообще сны не помнят никогда
     
  14. Re: Перестал воспоминать сны.. Мучаюсь, паникую только от мысли что больше никогда не

    Vivi, да, спасибо вам за все ответы! Вы не поверите, но в последнее время все чаще и чаще об этом, особенно в последнее время, задумываюсь...
    Но почему-то постоянно тренировки-бизнес небольшой(нестабильный пока, постоянно думаешь какая будет прибыль, хватит ли на то и на то) -> тренировка->бизнес...
     
  15. Re: Перестал воспоминать сны.. Мучаюсь, паникую только от мысли что больше никогда не

    Саша23, это здорово, что вы сам зарабатываете себе на хлеб, и занимаетесь спортом, это характеризует вас как мужчину. Но постоянная беготня свойственна почти всем. Нужно отделять зерна от плевел. Ведь для того, что важно человеку, он время найдет всегда. Я не права, поправьте меня?
     
  16. Re: Перестал воспоминать сны.. Мучаюсь, паникую только от мысли что больше никогда не

    Вы абсолютно правы, просто это понимание доходит для каждого отдельного в разные периоды жизни...
    Обязательно поштудирую форумы на эти злободневные проблемы выбора...
    Дай бог только выспаться и не проснуться посреди ночи и вспоминать то что опять приснилось:)
     
  17. Re: Перестал воспоминать сны.. Мучаюсь, паникую только от мысли что больше никогда не

    Удачи :)
     
  18. Re: Перестал воспоминать сны.. Мучаюсь, паникую только от мысли что больше никогда не

    А по-моему, всё нормально, Саша. Скорее всего Вы сильно переутомляетесь...
    Ну или я по себe сужу - когда сильно устаю, сны не помню и даже радуюсь этому факту. Исхожу из убеждения, что если что-то важное захочет присниться, оно всё равно приснится и не один раз - пока я не запомню. А раз не помню, значит фигня какая-то снилась, недостойная моей памяти.:D
     
  19. Re: Перестал воспоминать сны.. Мучаюсь, паникую только от мысли что больше никогда не

    Вчера еле-еле уснул(паника, страх и навязчивые мысли о невозможности БОЛЬШЕ НИКОГДА не вспомнить сон)
    Лучше бы, наверное, и не помнил бы что снился одноклассник, а так , наверное, никогда не узнаешь где мы с ним находились, о чем говорили... (
    А знать прям хочется, знаете как-будто это стало единственной целью жизни, под вечер опять "хватает", появляются иногда мысли что не смогу с этим жить(

    Днем было: более-менее, даже вроде бы договорился с собой, что он просто снился и возможно ничего и не было, а перед сном по-новой...
     
  20. Re: Перестал воспоминать сны.. Мучаюсь, паникую только от мысли что больше никогда не

    Саша23! Это уже ненормально, обратитесь к специалисту! К психологу, например. Это очень странно. Но может вы сами себя накручиваете?
     
  21. Re: Перестал воспоминать сны.. Мучаюсь, паникую только от мысли что больше никогда не

    Спасибо за вашу поддержку! Да скорее всего накручиваю, так твердят и родственники, но почему так происходит:(
    Понимаю еще обычное расстройство - проснулся, да и заснул снова...

    А тут снова "подорвался" в 03:00 ночи, сразу мысли о том что же мне снилось на этот раз, и ничего не вспомнив - вскочил с кровати и начал ходить по комнате, успокаивая себя...

    Да, завтра обязательно попробую описать свой страх, панику и мысли - попрошу на онлайн сервисах помощи психологов, психотерапевтов.
     
  22. Re: Перестал воспоминать сны.. Мучаюсь, паникую только от мысли что больше никогда не

    Вот в том и проблема, что "Вам надо знать". Расслабьтесь. Все идет так, как надо. Спите просто, и без снов, если организму так надо пока.
     
  23. Re: Перестал воспоминать сны.. Мучаюсь, паникую только от мысли что больше никогда не

    Сны не должны быть важнее реальности. А когда за чем-то гонишься, оно имеет свойство убегать. Если проблема висит и не разрешается сама по себе, нужно что-то поменять.
    У Вас есть настоящий друг, кому можно довериться?
    Бросьте на время тяжелую тренировку и сходите с другом на пейнтбол, допустим, или на картинг. Поиграйте, подурачьтесь от души, посмотрите добрую комедию на ночь. Вариантов много. Что Вы любите? Только не алкоголь. Надеюсь, Вы не принимаете всякие там белковые препараты?
    В общем, переключитесь с обычного режима. Душа требует перемен. Не резко, но начинайте менять.

    Посмотрите вокруг, кто нуждается в Вашей помощи? Это поможет отвлечься от себя. Кому-то так плохо! Ваши проблемы и рядом не валялись! Если сразу не понятно, кому помочь, то отправьте деньги, что предназначались для совершенства Вашего тела, на счёт детского дома.

    Сейчас в Вашей жизни переломный момент. От того, как Вы расставите приоритеты, зависит Ваша судьба. Сделайте правильный выбор.
     
  24. Re: Перестал воспоминать сны.. Мучаюсь, паникую только от мысли что больше никогда не

    Попытаюсь конечно, но думаю это невозможно в моем состоянии(настроение, апатия и самое главное - страх, паника, особенно когда засыпаю или просыпаюсь)
    Почему надеетесь? Не пугайте меня пожалуйста! Обычное спортивное питание: гейнер, протеин с креатином, аминокислоты.
    Я понимаю что для окружающих это совсем "ничего", но для меня это, последние 5 дней, стало к сожалению "смыслом" жизни. А когда проскальзывает мысля, что это навсегда, и я никогда не стану прежним(веселым, радоваться жизни) бросает в ужас со всеми вытекающими:(
    Спасибо, если бы это также в меня легко внушилось, как и эти "странности", я был бы самым счастливым человеком. Никогда не думал, что буду мечтать вернуть все как было.
     
  25. Re: Перестал воспоминать сны.. Мучаюсь, паникую только от мысли что больше никогда не

    Я не имею в виду обычное окружение, которому все равно, что и с кем происходит. Я имею в виду нуждающихся, которые озабочены более банальными вещами.
    Поэтому я хотела предложить Вам проникнуться чужими проблемами. Чтобы не зацикливаться на себе, чем Вы в последнее время занимаетесь.
    Красота тела и финансовая независимость не всегда приносит счастье. Ведь не зря Вы лишены радости. Это делается для того, чтобы Вы обратили внимание на то, кто Вы и чего хотите на самом деле. Чтобы меняли, а не ходили по кругу.
    Все что Вы потребляете тоже вносит свой вклад. Я не пугаю, но Вы же понимаете, что это все "шлак". Не тем Вы себя прокачиваете, Саша.
     
  26. Re: Перестал воспоминать сны.. Мучаюсь, паникую только от мысли что больше никогда не

    Согласна с Нинель. За телом нужно следить, но за Душой первее. Те кто не следят за душою, делают ошибку, но и те, кто чрезмерно увлекаются духовностью, не заботясь о теле и не леча его, так же неправы.
     
  27. Re: Перестал воспоминать сны.. Мучаюсь, паникую только от мысли что больше никогда не

    Ты недели две без снов помайся - тогда и будешь о страхах говорить :D
    А пока гудбай паника - и качаться.
    Мозгу нужно когда-то отдыхать, иначе он погорит
     
  28. Re: Перестал воспоминать сны.. Мучаюсь, паникую только от мысли что больше никогда не

    Сегодня, с вечера как никогда, было очень страшно просто лечь в постель.
    Пересилив себя(с мыслей если будет не покидающая меня паника или снова зациклюсь на последнем сне - встану и буду сидя смотреть олимпиаду), но когда уже прилег в 01:00 ночи - стал настраивать себя ни о чем не думать перед сном, но как всегда с большим трудом заснул с какими-то мыслями... Что-то опять таки снилось или это просто те мысли перед сном, не пойму - проснулся в 02:20(обычное время просыпания в эти дни) от жуткого холода, тело все дрожит, в холодном поту(кстати когда ложился, наоборот было жарковато), одел футболку, пытался огреться, о сне старался не думать - уснул. Проснулся опять снова, в "стандартные" 03:40 опять в холодном поту.
    Ворочался, опять нахлынули мысли о том что же мне снилось точно в сегодняшнем сне(или мыслях перед вхождение в сон) - вспомнил только отдалено, без подробностей. Опять паника, мысли что никогда не узнаю сценарий сна - поворочался, старался мысли гнать - думал усну через силу как и с вечера, но нет! Мне же нужно знать что снилось, "подорвался" с постели и стал опять ходить по комнате туда-сюда, включил тв и ноутбук...
    Может немного утомившись, постараюсь уснуть снова. Хотя мысли нахлынивают...
     
  29. Re: Перестал воспоминать сны.. Мучаюсь, паникую только от мысли что больше никогда не

    И излишний перфекционизм имеет место. Это не расстройство психики, а отклонение характера. Не Овен часом?
     
  30. Re: Перестал воспоминать сны.. Мучаюсь, паникую только от мысли что больше никогда не

    А 6 ночей подряд - это пока маловато? Понимаешь один момент просто не спать, такое бывает, я бы даже наверное был рад просто не поспать.
    Но когда со страхом еле засыпаешь, а просыпаясь через 1-2 часа и думаешь что же снилось?!
    Зачем оно мне нужно? - Задаюсь я этим вопросом.
    НО ответа дать не могу - мне ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно вспомнить, но не могу. Отсюда и мысли что полноценно больше жить не смогу. За что мне все это:(
     
  31. Re: Перестал воспоминать сны.. Мучаюсь, паникую только от мысли что больше никогда не

    Маловато.
    Существенных проблем (целей, занятий) тоже маловато в жизни.
    Поэтому прилагаешь максимум усилий к надуманной проблеме
     
  32. Re: Перестал воспоминать сны.. Мучаюсь, паникую только от мысли что больше никогда не

    нагуглил: Перфекционизм — (в психологии) убеждение, что наилучшего результата можно (или нужно) достичь. В патологической форме - убеждение, что несовершенный результат работы неприемлем.

    Подскажите, пожалуйста, в моем случае как это перебороть и возможно ли вообще? Не думать о сне не получается, отвлечься практически невозможно.

    Нет, козерог.
     
  33. Re: Перестал воспоминать сны.. Мучаюсь, паникую только от мысли что больше никогда не

    В точку абсолютно! До этого мысли о качалке: как то прокачать и то, сколько подходов/повторений на это раз с каким весом, чтение журналов на тему бодибилдинга, заказы спорт питания...
    Но почему это все отражается на постоянных мыслях о том, что "обязательно нужно вспомнить что снилось - иначе никак", тем более я запоминаю или кто снился(а разговор и место - нет) или, как сегодня отдаленных сценарий сновидения - а детали не могу.
     
  34. Re: Перестал воспоминать сны.. Мучаюсь, паникую только от мысли что больше никогда не

    Еще хуже ))
    Нужен самоконтроль. Вот как ты сейчас уперся рогом - "надо обязательно запоминать сны, или я не я, сам себя забодаю" - также упрись рогом и возьми себя на контроль: не думать о снах.
    Твой мозг запыхался - ты его заморочил совсем. Нельзя совершать над ним насилие, а не то вообще сделает акцию протеста и свихнется с концами. А это сам понимаешь невесело: ни карьеры, ни учебы, ни семьи.
    Взвесь хорошенько и бери себя в руки. Накой ты накачиваешь мышцы, если не можешь себя контролировать морально?
    На ночь пей мяту. И валерьянку.
    С тренировками, откровенно говоря, стоило бы завязать. Или умерить пыл. И жить реальной жизнью. От праздности все беды.
    Ты работаешь или учишься? Чем занят кроме бодибилдинга? Какие проблемы решаешь? Или проблемы решают старшие?
     
  35. Re: Перестал воспоминать сны.. Мучаюсь, паникую только от мысли что больше никогда не

    Очень хочу этого, пытаюсь - но пока ничего не получается:(
    Вчера в обед пил таблетку валерианы, пошел сразу спать - думал отосплюсь и забудусь, но что-то, как и всегда, то ли снилось то ли мысли "с которыми засыпал" - подскочил и вспомнить не могу:( Вечером и перед сном настаивал фиточай Алтай №6 успокаивающий, может быть чуть-чуит и расслабил, но мысли никуда не ушли
    Последняя была в пятницу - легкая. У знакомого билдера была перетренированость, он говорит : бывало проснешься в 2-3 часа и глаз хоть выколи, включаешь тв и ждешь пока снова заснешь... Но чтобы так заморачиваться о снах - подобного не было ни у кого.
    Вебмастер, работаю с партнерками
     
  36. Re: Перестал воспоминать сны.. Мучаюсь, паникую только от мысли что больше никогда не

    Еще и зрение портишь, веб-мастер. Партнерки хоть симпатичные?
     
  37. Re: Перестал воспоминать сны.. Мучаюсь, паникую только от мысли что больше никогда не

    В банковской сфере.
     
  38. Re: Перестал воспоминать сны.. Мучаюсь, паникую только от мысли что больше никогда не

    Саша23, на всякий случай, почитайте Библию, и молитесь перед сном. В любом случае полезно будет. И все-таки сходите к психологу. Ваша проблема не странна, а ваша реакция изляшняя. Мне, когда я пахала на работе по полгода сны не снились, и ничего)))
     
  39. Re: Перестал воспоминать сны.. Мучаюсь, паникую только от мысли что больше никогда не

    Что именно из библии и на кого и как молиться?
    Родные склоняют съездить к психотерапевту, но начитавшись форумов с комментариями - появился страх приема транквилизаторов(единственное чем он может помочь) и дальнейшее попадание в психушку. От единственной мысли "накрывает" не по-детски:(
    А у меня трясучка и паника от того что, что-то приснится точно - и я этого не вспомню.
    Плюс то что обязательно проснусь пару раз за ночь в холодном поту и буду вспоминать...
    Становится страшно.. особенно сейчас к ночи, недавно пришел с прогулки...
     
  40. Re: Перестал воспоминать сны.. Мучаюсь, паникую только от мысли что больше никогда не

    С чего это?? Ссылочку в студию.
     
  41. Re: Перестал воспоминать сны.. Мучаюсь, паникую только от мысли что больше никогда не

    Саша, когда вы написали "на кого" меня передернуло малость. Такое ощущение, что у вас именно как и у большинства сложилось убеждение, что нужно молится на кого-то, на икону. Вы в первую очередь молитесь не иконе, а образу святому, что запечатлен на ней. Икона - проводник, с высшими духовными силами. Обряды для священнослужителей. Берете любую молитву и читаете ее, проникаетесь смыслом. Можно вообще своими словами к Богу обратится, можно к Ангелу Хранителю или Пресвятой Богородице, сами решите. Самая известная молитва это "Отче наш". В принципе ее можно найти и в интернете. Также можете псалом 90 Давида. Ну и еще псалом 50.

    Зачем к психиатру? Сходите к психологу. Таблетки можно не пить, вы же не раб, и вам не принуждают. Читайте молитвы и обратитесь к Богу, он поможет.
     
  42. Re: Перестал воспоминать сны.. Мучаюсь, паникую только от мысли что больше никогда не

    http://nperov.ru/zdorove/kak-izbavitsya-ot-panicheskix-atak-metody-borby/
    Раздел : «Лечение» панических атак таблетками
    Про психушку - где-то из многочисленных комментариев к блогу. Пишут кто это испытал.
     
  43. Re: Перестал воспоминать сны.. Мучаюсь, паникую только от мысли что больше никогда не

    Есть такой метод от противного - СТАРАЙТЕСЬ изо всех сил НЕ ВИДЕТЬ СНЫ и НЕ ЗАПОМИНАТЬ ИХ любыми способами.
    Прям повторяйте неск-ко раз вслух или напишите на бумаге и под нос положите, чтобы каждый раз читать, как только опять начнёте думать о снах:"Я не хочу запоминать сны. Мне это НЕ нужно. Моё тело лучше меня знает, что надо запоминать, а что нет и мозг отторгает ненужную информацию-хлам. И правильно делает."
    Вполне возможно, что чем больше Вы будете стараться забывать сны, тем... лучше начнёте их запоминать. Парадокс, кот-ый часто работает.:p


    Если несмотря на аутотренинг и др. способы успокоиться Вы продолжите себя накручивать,... тоже голосую за поход к психотерапевту.
    Мне кажется, что у вас нету целей в жизни и в душе... пусто, а природа не терпит пустоты и заполняет её мелкими проблемами, надувая их до неприлично больших проблем.
    Вам бы влюбиться в кого-нибудь, а то весь мир крутится вокруг тренировок и снов, как будто больше ничего на свете нет.:rolleyes:
     
  44. Re: Перестал воспоминать сны.. Мучаюсь, паникую только от мысли что больше никогда не

    http://heromantij.ru/molitva/molitva-otche-nash.html
    Я понимаю, нужно прочитать и перекреститься?
     
  45. Re: Перестал воспоминать сны.. Мучаюсь, паникую только от мысли что больше никогда не

    Можете креститься, важно, чтобы от души шло.
     
  46. Re: Перестал воспоминать сны.. Мучаюсь, паникую только от мысли что больше никогда не

    Во-первых спасибо вам за то что стараетесь мне помочь! Я и не хочу их видеть, но плюс одновременно понимаю что мне точно что-то приснится - я как обычно подскачу и буду паниковать :(
    Тоже смешанные чувства, понимаю что без его помощи никак и одновременно что он ничем не поможем, проблема в том что я не могу вспомнить :( Плюс боязнь, что такого в "дурку" прикроют:confused:
    Наверное так и есть. Влюбиться хочется очень, но с моей апатией и бредовыми мыслями - сейчас не реально. Если б только все вернулось...
     
  47. Re: Перестал воспоминать сны.. Мучаюсь, паникую только от мысли что больше никогда не

    :confused:Не знаю, мне апатия и бредовые мысли... ещё ни разу не помешали влюбиться. Влюбиться - это увидеть другого человека, заметить что-то в нём восхитительное, поразиться, удивиться, обомлеть.:p Это не значит обладать объектом влюблённости... А просто увидеть что-то за пределами своего "я". Не обязательно даже в девушку влюбиться. Сколько себя помню, постоянно в кого-то влюблена - начиная с учителей и учительниц и заканчивая талантливыми актёрами. Ну просто нравятся они мне, это не значит, что я от кого-то из них хочу что-то конкретное, скорее даже наоборот, мне и без них хорошо. И не представляю, чтобы я с ними делала, если бы они вдруг оказались на пороге моего дома... Особенно все вместе сразу. Наверное, долго бы смеялась от такой вот большой и разделённой любви.:eek::D
    Просто повосхищаться, порадоваться - неужели сложно найти кого-то/что-то(кроме тренировок, а то перекос только усилится) достойное внимания?

    Книжки хорошие почитайте. Что-нибудь, что заставляет задуматься, что разбередит душу, а то ещё немного и Вы совсем железным дровосеком с прокаченной фигурой станете.

    Вы малость зациклены на себе, а чтобы расциклиться... не ждите, пока всё станет как прежде, сместите центр Вселенной с себя на кого-нибудь другого. Найдите кого-то, кому ещё хуже, чем Вам и предложите свою помощь. И пока не поможете, не страдайте вселенской болью:"ААа, не могу запомнить сон!"

    Попробуйте этот рецепт, уверяю, поможет.:p
     
  48. Re: Перестал воспоминать сны.. Мучаюсь, паникую только от мысли что больше никогда не

    [QUOTE Книжки хорошие почитайте. Что-нибудь, что заставляет задуматься, что разбередит душу, а то ещё немного и Вы совсем железным дровосеком с прокаченной фигурой станете.

    Вы малость зациклены на себе, а чтобы расциклиться... не ждите, пока всё станет как прежде, сместите центр Вселенной с себя на кого-нибудь другого. Найдите кого-то, кому ещё хуже, чем Вам и предложите свою помощь. И пока не поможете, не страдайте вселенской болью:"ААа, не могу запомнить сон!"

    Попробуйте этот рецепт, уверяю, поможет.:p[/QUOTE]

    Бесполезняк! Уже предлагалось.
    Тут запущенный случай эгоизма. Думаю и молиться Саша будет так: Боже, верни мне сны, я хочу быть счастливым.

    И хватит жрать всякую херню.

    От обратного тоже не получится, мол установка "не хочу помнить сны". Нужно не
    бороться, а отпускать.

    Повторяю, у Вас переломный момент. Сами не возьметесь за себя, другие возьмутся за Вас.
     
  49. Re: Перестал воспоминать сны.. Мучаюсь, паникую только от мысли что больше никогда не


    Хочется верить в более детский - менее запущенный случай эгоизма, так как иначе даже
    Саше не грозит.
    Так же как Саша никем другим кроме себя любимого не интересуется, так и другим до Саши дела не будет.
     
  50. Re: Перестал воспоминать сны.. Мучаюсь, паникую только от мысли что больше никогда не

    Я имела в виду Свыше возьмутся за спасение души.
     
Загрузка...