О фильмах!

Тема в разделе "Игры, юмор, конкурсы", создана пользователем ната, 1 сен 2005.

  1. #1251 Кристина., 28 июн 2014
    Последнее редактирование: 28 июн 2014
    Королек-птичка певчая. Старый но очень хороший.

    Для любителей сериалов:
    Игра престолов- первые серии могут показаться занудными, зато потом не соскучитесь;)
    Камелот-исторический, интересный, с элементами мистики и магии.
    Сотня- из серии приключений
     
  2. Вчера посмотрела. Год золотой рыбки... ничего, но уж очень грустный.
     
  3. Иногда кажется, что любовь проходит. Вся проблема в голове (в последнее время это моя любимая фраза)

    Этот фильм не говорит нам, чем все закончилось. Могло все наладиться. Но тут двое должны постараться.
     
  4. Посмотрела фильм Смешанные.. такая легкая комедия.. что даже наревелась)))
     
  5. ...интересный эффект от легкой комедии однако)
     
  6. Я всегда реву от особо счастливых и романтичных сцен))) А там такие были)
     
  7. Надо посмотреть.:D пореветь
     
  8. Посмотри)) Фильм не плохой.. у меня от него и настроение поднялось и наревелась и насмелась, зато проснулась в приподнятом настроении))
     
  9. Он же ушел!
    А она его уже и не хотела..
     
  10. А я посмотрела Дивергент -фигня полная!
     
  11. как и книга
     
  12. получается все хорошо) и он ушел и ей не надо - идеально
    обычно кому-то все-таки надо из двоих, вот тогда грустно))
     
  13. Это на тот момент. Могло разное произойти после.

    Хотя, вряд ли она его вообще любила. Жаль мужика.
     
  14. Он сам виноват. Вел себя как истеричка.
     
  15. Не согласна.:D
     
  16. Пластик.
    Только вышел фильм про авантюристов, основанный на реальной истории.
    Мне понравился!
     
  17. Сегодня ходила в кино, смотрела "Превосходство".
    Джонни Депп красавчик в любом возрасте. Нравится, вызывает доверие.
    И фильм оставил впечатление. Грустное кино.
     
  18. "Женщины" 2008 г. с Мэг Райан. Очень поучительно и легко подан. Смотреть женщинам))
     
  19. :roflmao:



    Рекомендую, фильм "В погоне за счастьем" по реальной истории Криса Гарднера - продавца из Сан-Франциско (в главной роли фильма Уилл Смит)

    Отрывки слов из фильма: Не слушай никого, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Даже меня. Понял? Если есть мечта, оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя не выйдет. Поставил цель - добейся. И точка. Следуй за своей мечтой!

    [​IMG]
     
  20. Абсолютно согласна!
     
  21. Фильм Брестская Крепость (2010)

    Фильм рассказывает о героической обороне Брестской крепости, которая приняла на себя первый удар немецко-фашистских захватчиков 22 июня 1941 года. С документальной точностью описываются события, происходившие в первые дни обороны.

    Когда я смотрела док.фильм о Брестской Крепости и о главном монументе мемориального комплекса Брестская крепость - "Мужество", который когда-то на телеканале CNN назвали бесполезным, что, в свою очередь привело к скандалу и, потом, извинениям со стороны телеканала. Но, в итоге, пригласив на экскурсию в Брест на место сражения в Брестскую Крепость представителей делегации США, то у них были вопросы:
    А зачем надо было в Бресте почти месяц держать оборону? Умирать, погибать, когда немцы были уже далеко за Минском. Стоило ли это делать?
    Мы отвечали, ну мы же защищали свою землю, семьи, близких.
    В ответ недоумение.... И слова: не понимаем всё-таки...зачем это?...

    Им не понять нас...так же как и наши фильмы...

    Нашу историю о героях Брестской крепости мы сохраним в своем сердце с благодарностью.

    [​IMG]


    [​IMG]
     
  22. Смотрела с дочей мульт "город героев" - понравилось!
     
  23. Я посмотрела СУДЬЯ даже очень советую...
    Интересно,на Голодные игры 3 стоит идти или нет...
     
  24. Вчера смотрели ужастик "Дитя тьмы", интересный. Правда долго шёл, 2 часа, мы под конец мотали по 15 секунд в особо тяжелый для просмотра моментах. Но в общем, всем понра)
     
  25. Посоветуйте фильмец) только чтобы его можно было уже в и-нете смотреть в нормальном качестве. Что-нибудь доброе, весёлое, можно про детей маленьких, чтобы посмеяться)

    Вчера начала смотреть "Тайна в его глазах" и не досмотрела, затянутым показался.
     
  26. Посоветуйте лёгкий фильм с хорошим концом. Что-то на Новогоднюю или Рождественскую тематику. Что-то сказки захотелось перед Новым Годом :)
     
  27. Отпуск по обмену, не помню насколько новогодняя, но очень милая история
     
  28. Эффект домино, 2009, Россия. О том, как опасно давать советы и жить чужим умом. советую всем.
     
  29. Тяжёлый фильм
     
  30. Посмотрела Норт. Ну нормальный, про ребёнка, который решил найти себе других родителей. Веселенький так. Но на один раз посмотреть.
     
  31. Спасибо. Записала.
     
  32. Глубокий
     
  33. #1284 Лори, 1 дек 2014
    Последнее редактирование: 1 дек 2014
    Белая ворона (2011).
    В гл.роли Г.Тарханова (4-х серийный фильм).

    Евдокия уезжает в город на учёбу, но город встречает её не так, как ей хотелось бы...Но, не смотря на все неприятности, беды и лишения, которые ей пришлось пережить, она борется за свою жизнь, за своё счастье и преодолевает жизненные трудности.

    [​IMG][​IMG][​IMG]
     
  34. Побег из Шоушенка (1994)

    Энди Дюфрейн был осужден за двойное убийство, которое не совершал, и отправлен за решетку. Местом его пожизненного заключения стал Шоушенк - легендарная тюрьма, из которой невозможно сбежать. Сам Энди, был вице-президентом крупной компании и привык руководствоваться голосом разума, поэтому приспособиться к новым условиям ему очень сложно.
    В фильме приводится пример Энди, который, несмотря ни на что, остался верен себе и смог спастись, доказывает, что главное - ни в коем случае не терять надежды.

    [​IMG]
     
  35. "Я остаюсь" - посмотрела ещё раз.
     
  36. "Русалка" (Россия 2007)
     
  37. хороший фильм. я бы так хотел, хотя в сети нашлись некоторые что-бы этот дар отобрать.

    вопрос почему? ну вот почему так идёт ход мысли?

    то есть тот кто внутри объяснил носителю в чём дело. хороший фильм.

    Вечный Зов хороший фильм. актуальный. Кирьян
     
  38. 7 сыни7 сына ничего и Последние рыцари.
     
  39. "Семь жизней" с Уиллом Смитом. Очень хороший фильм, заставляющий задуматься. Тяжелый.
     
  40. Игры престолов 5 сезон!!!! Ураааа!!!! Начался)))
     
  41. Персонаж (2006)
     
  42. Домовой
     
  43. Семейный фильм:
    Александр и ужасный день
     
  44. Белль.Основан на реальных событиях, исторический. красивый)
     
  45. Я начало
     
  46. ага) ничего...хорошего)
     
  47. Мультик "Город героев" понравился, доча просит периодически его повторить)
    "Кингман" фантастика, боевик на разок.
    Книга жизни, тоже мультик. Тоже посмотреть можно)
     
  48. Фильм ДИКАЯ.Автобиография.
     
  49. Искатель воды