О фильмах!

Тема в разделе "Игры, юмор, конкурсы", создана пользователем ната, 1 сен 2005.

  1. А я недавно посмотрела "Копы в юбках" ничего фильм, можно посмеяться. " Зеленый шершень" )) Еще очень мультики люблю, из последних " Гадкий я 2" правда на 1 раз.
     
  2. Робот и Фрэнк.

    Думала занудный. Ан нет. Динамики нет, но интересный.

     
  3. Шестое чувство - да! Хорошо. Из той же серии "Другие", но пострашнее.:) Кудряшку тоже люблю!(пересмотрю, пожалуй)

    Помню понравились фильмы из серии перемещения во времени:

    Эффект бабочки
    Петля времени
    Жена путешественника во времени
    День сурка (конечно же)


    Детективчик запутанный
    Идеальный незнакомец
     
  4. Кафе де Флор. Никогда не была поклонницей Ванессы Паради, но здесь она мне понравилась, хотя все же сам фильм поразил больше и замечательный саундтрек, который можно слушать и слушать...
     
  5. Под солнцем Тосканы
    Дом у озера
    Ешь, Молись, Люби

    Эти обожаю


    Вот еще нравится
    Гордость и предубеждение (оба варианта я смотрела, оба понравились)
    Еще одна из рода Болейн (страшный фильм на мой взгляд, о женском коварстве, желании заполучить власть и мужском предательстве, и да, все это в высших кругах:) )
    Мемуары гейши (удивительно тонкий фильм без пошлости)
    Всегда говори ДА! фильм супер
    Брюс всемогущий

    Вспомню, напишу еще))
     
  6. "Один на один" - очень рекомендую

    "Сердца в Атлантиде"
     
  7. О вспомнила, как-то смотрела и очень понравились фильмы:
    Ключ от всех дверей и Зеркала (американский фильм)
     
  8. И еще посмотрела вчера Хоббит обе части, понравился) Смотрела с интересом и до конца.
     
  9. "Анонимные романтики" (французская мелодрамка) очень милый, легкий фильм
     
  10. "Незримые свидетели"
     
  11. "Трудности перевода"
    "Небо над Берлином"
    "Дом у озера" все фильмы с С.Баллок
    "Великий Гетсби"
    Кстати, как вы думаете, почему она с ним не осталась?
     
  12. кто с кем?:D
     
  13. Ninel, забыла написать:roflmao:
    В фильме "Великий Гетсби" почему она с ним не осталась!?))))
    Такая ж любовь была)
     
  14. Видимо, поэтому и не осталась)
     
  15. Что со своей любовью жить нельзя, можно любить только из далека?
     
  16. Дейзи сказала, что любила Джека. Но так же любила и мужа. И если бы не обида на Тома из-за вечных его измен, возможно смогла предложить Джеку лишь дружбу.

    Мне тоже данный фильм понравился.
     
  17. "Великая" любовь обычно ничем хорошим не заканчивается. Особенно если принять во внимание тот факт, с какой именно у нас ассоциируется великая любовь.
     
  18. Вы считаете что великая любовь трагична?
    Мне кажется она просто не поверила ему что так будет всегда.
    Саундтрек Ланы, дает намек, что она не верит в длительность такой любви.
    " Ты будешь любить меня когда я не буду уже молода и красива?"
     
  19. Я так не считаю. Это мировоззрение многих, основанное на кино-книгах-бессмертных произведениях литературы. В любви всегда есть риск. Я не смотрела этот фильм, но могу сказать, что женщина эта уже обжигалась, а с каждым разом прыгать в пропасть за любовью сложнее, ибо доставать себя из пучины пепла и сомнений куда тяжелее, чем наслаждаться несколько минут любовной лихорадкой. Она, видимо не была вполне уверенна в том, что это не любовная любовь, а настоящая, с его стороны.
     
  20. Vivi, посмотри фильм!
    Интересно что ты скажешь)
    Так как он ее ублажал...
     
  21. Так про Джека. Я из фильма поняла. что Дейзи любила и мужа своего, ведь события с Джеком были пять лет тому назад, возможно чувства поостыли. Да и не любила она Джека так сильно, чтобы пойти за ним на край света.

    Ну а мнение, что явно проглядывает, если захотеть, причем сам Ник и высказал его в конце фильма, когда он пытался дозвониться до Дейзи. Он и писал и звонил, но как он сказал, что Дейзи и Том живут в иллюзиях, они закрылись своим богатством, и им нет ни до чего дела. И что Дейзи не прислала ни цветочка Гетсби, когда тот умер.Хороша любовь. Она его просто не была достойна. Его любви. Ей привычнее было то, что у нее было. Дейзи сама сказала, что стала циничной.
    На самом деле показан абсурд нашей жизни. Человек который устраивал для людей пиршества, даже не был удостоен их внимания, они забыли о нем, как только смолкла музыка. Вот оно, высшее общество. Которое хвалит тебя, пока ты на высоте, а как упал, забудут о тебе. И только Ник, будучи человеком цельным, проникся к Гетсби. Он единственный, понимал всю суть происходящего, в которую был втянут случайно. Но случайно ли? Бывает ли что-то случайно?
    Гетсби, что взял вину на себя, говорит о нем с хорошей стороны, несмотря на ту выспышку агрессии, когда ему видимо снова наступили на его больную мозоль, напомнив о его происхождении. Том, если вспомнить, сразу же открестился от своей любовницы, и подсказал, кто сидел за рулем машины. Я думаю, он сделал бы так же, если бы это была его жена. Дейзи осталась с Томом, она выбрала мужчину по себе. А Джек, как только Дейзи приняла решение, был убит. Ведь ему нечего было делать здесь, так как он все делал только для Дейзи. Чего она оценить не могла, или не захотела. Но так или иначе, это напоминает кармическую встречу. Когда один человек так привязан к другому, что понадобится несколько жизней, чтобы развязать такие путы. Причем другой человек, всегда не может оценить такую любовь, как бы это ни странно выглядело. стоит думать, что в следующем воплощении они поменяются местами, возможно тогда Дейзи что-то поймет...Но это будет уже другая история.
     
  22. В следующем обязательно поменяются.
    Мне кажется ей таки привычней было то, что у нее было. Но я думаю она его любила, просто привыкла, как сейчас говорят к "тапкам".
    Хороший фильм!
     
  23. Крем-Карамель, вот не верю я в такие заявки. Увы и ах. Опыт говорит другое, что когда любят только одного человека, и хотят быть только с одним, то нужно хоть малейшую возможность изыскивать, чтобы быть рядом. Тем более, у нее особо преград не было. Ну, если не считая ее самой и внутри нее. Она любила его, я не спорю, но не настолько, чтобы быть с ним, не так как он. Я об этом.
     
  24. Не всегда так, иногда даже когда любят, не хотят терять то что "нажили".
    Он ее любил конечно больше, более того, он все делал ради нее.
    Она не могла произнести даже, что не любит своего мужа (насколько я помню).
    Эх, вот бы кто так старался для меня!!!)
     
  25. Крем-Карамель, тогда это не любовь, если мамона дороже)
     
  26. Думаю да.
    Эгоизм побеждает иногда)
    Чем старше, тем у меня больше страхов в любви.
     
  27. Да, и это не есть здорово.
    Ведь страх противоположен любви.
    Но опыт подсказывает быть осторожнее.
     
  28. При том с собой!
    Ой, а какие еще фильмы про отношения, что б обсуждать)
    Смотрели "Трудности перевода"?
    А ведь они тоже любили друг друга!
     
  29. "Вечное сияние чистого разума"
     
  30. Блин, посмотрела Шерлока Холмса, теперь вот сезон буду ждать следующий...наравне с Играми Престолов, вот почему так медленно?)))
     
  31. "Монте-Карло" просто и легко, мне понравилось.
     
  32. Я смотрела сегодня " Сияние" мне очень нравится,Стенли кубрика фильм,хороший...
     
  33. "Дворецкий" 2013 приятно удивил
    В фильме, основанном на статье из Washington Post, рассказывается о дворецком Юджине Аллене, служившем в Белом Доме под началом восьми разных президентов.
     
  34. А меня "Вий" разочаровал. Сам по себе фильм красивый, интересный но сюжет исковеркали.
     
  35. Не то, чтобы разочаровал, даже хуже... Слишком пафосно преподносили фильм, захватывающие трейлеры, а в итоге - зря потраченное время...
     
  36. Любовь сквозь время, настоятельно рекомендую
     
  37. Вий - даже до конца не посмотрела. Г*)
    Вчера посмотрела "Ученик авиценны" хороший исторический фильмец
     
  38. Дом ветра.
    Жила-была одна баба.
     
  39. Под Америку косят.Гоголь в могиле ворочается от "блокбастера".Я вообще не понимаю,какого ....... надо было классику трогать((
     
  40. Ной - не советую, фигня какая то, сделали фэнтези с психоделикой. хотя дочери 13 лет понравилось :) но ружья в те времена + современная одежда, это вообще круто! :)
     
  41. Да? А я собиралась на него завтра идти....
     
  42. Нид фор спид пропустила... клуша. :(
     
  43. увы, ощущение, что фильм был снят после просмотра властелина колец.
     
  44. Мисс Потер

    понравилось, кажется простым, но смысл есть, и довольно нравоучительный.

    о том, как просто потерять любимого, пойдя на поводу у мнения и хотения других людей, пусть даже и близких.
     
  45. Лекарь. ученик Авиценны.
     
  46. "Господин Никто" с Джаредом Лето
     
  47. Грустная Валентинка.
    О том как любовь проходит и отношения обесцениваются.
    Хороший фильм
     
  48. да, 2 дибила это сила!
     
  49. мне коммент понравился "Чем больше самоубийц, тем..меньше самоубийц