О фильмах!

Тема в разделе "Игры, юмор, конкурсы", создана пользователем ната, 1 сен 2005.

  1. Посмотрела тут фильм "Ключ от всех дверей" мм...мистический наверно..смотрела довольно скептически на протяжении всего просмотра..но концовка произвела на меня впечатление!!! Кто-нибудь смотрел..он очень даже хорошо сочетается с данным форумом и его тематикой!!!;)
     
  2. А о чём фильм, расскажи подробнее, стоит ли его вообще смотреть?
     
  3. Если рассказать неинтересно будет!!
     
  4. Ну почему не будет, будет:)
    Одно дело кратко рассказать не рассказывая чем закончилось, так сказать заинриговать, и совсем другое рассказать всё в подробностях. Я же не прошу второго. А самое главное мнение, почему его стоит посмотреть?
     
  5. Фильм о черной магии..и девушке которая не верила во все это..но судьба свела ее с этим и последствия с этим связанные..фильм довольно держит в напряжении..хотя конечно..не сравнить с такими как "Шестое чувство" или "Другие"..а концовка это самое главное..и уже почти ничего не ожидая от фильма особенно необычного..она застваила..им восхититься!!:)
     
  6. Приятель едет в Москву. Хочу заказать ему какие-нибудь фильмы. Посоветуйте, что посмотреть: из последних российских и из мирового кино. А то у меня тут дефицит разнообразия - закормили порезанными американскими фильмами:( ...
     
  7. очень советую посмотреть "Босиком по мостовой". Очень хороший фильм, трогательный, из категории "за жизнь". Очень приятно, что такие фильмы еще снимают, и не всё заполнено американским ширпотребом.
     
  8. Спасипки, первый раз такое название слышу, закажу обязательно. ;) А то на слуху всё больше то, что рекламируется часто - "Статский советник" всякие "Дозоры" и пр.
     
  9. Лучше мультфильма я не видел в жизни

    в хэллоувин, 31-го, не помню по какому каналу я посмотрел нечто...:eek: называлось ЭТО nightmare before christmas, кошмар перед рождеством... нет. действительно,просто произведение киноискусства! ни одного лишнего кадра, не говоря уже о персонажах...!!!!!!!!!:D :D :D
    в фильме о фильме потом сказали, что мультфильм создавали 3 года, а задуман так аж вообще чуть ли не 10 лет назад....ВООООООТ... в общем. кто смотрел и был поражен в самое воображение, LET'S CONSOLIDATE!!!!!!!!!!!!
    ps ну и все те кто проникся рецензией)))))))))))))))
     
  10. Re: Лучше мультфильма я не видел в жизни

    а мультик страшный я так понимаю был?
    жалко я не видела , люблю я что-нить такое хеллоуинское.. =))
     
  11. Re: Лучше мультфильма я не видел в жизни

    нет...)) он оч милый...)_ правда...) там оч страшные персонажи... по сути.. но оч милые и симпатичные по исполнению... в том то всё и дело..
    ))))))))))
    этот мульт рисовался около 10-ти лет... представляешь?!...его придумывали и прорисовывали ок 10 лет?! срок какой!!!!!!!!!! зайди на сайт, зарегистр. и всё поймёшь...:) :D :) :D http://halloweentown.org/
     
  12. Re: Лучше мультфильма я не видел в жизни

    Милый рассказик, красивые герои и все оч. .ч трогательно!
     
  13. Re: Лучше мультфильма я не видел в жизни

    пасиба!) ты я надеюсь не глумишься?):D
     
  14. Re: Лучше мультфильма я не видел в жизни

    TO: numque

    Не глумлюсь.
     
  15. Re: Лучше мультфильма я не видел в жизни

    ну ладно ладно..))))) joke..) ты знаешь похожа аватарка твоя на одну мою реальную знакомую..):D правда очень)
     
  16. Re: Лучше мультфильма я не видел в жизни

    правда похожа? Ей повезло :) А я на нее не похожа совсем, но очень хочу быть такой.
     
  17. Re: Лучше мультфильма я не видел в жизни

    а как ты выглядишь, чем твоя внешность тебя не устраивает..)? :confused: мне например моя знакомая просто подруга, потому что у меня немножко др приоритеты насчет внешности девушек....)))))))))))))))))))):D и она хочет быть похожей на beyonce... странные вы все)))))))))
     
  18. Re: Лучше мультфильма я не видел в жизни

    а такой? )))))))))) эт из мульта...):D
    ps для наташи: скачай отсюда лан? а то яндекс похоже накрылся!)))))
     

    Вложения:

    • natasha.jpg
      natasha.jpg
      Размер файла:
      4,6 КБ
      Просмотров:
      392
  19. Re: Лучше мультфильма я не видел в жизни

    вот немножко картинок зи мульта исчо...)))))))))))))
     

    Вложения:

  20. Re: Лучше мультфильма я не видел в жизни

    От темы чуть-чуть отход случился:)) в другую сторону
     
  21. Re: Лучше мультфильма я не видел в жизни

    угу чуть чуть :D
     
  22. Re: Лучше мультфильма я не видел в жизни

    Я этот мульт на ди ви ди смотрела, прикольный " Труп невесты" называется.
     
  23. Re: Лучше мультфильма я не видел в жизни

    cлушай ты по моему абшибаешься.... corpsebride так переводица, да...) но мульт этот называется nightmare before christmas....)))))))))))))))) как хошь переводи....:D
     
  24. Re: Лучше мультфильма я не видел в жизни

    Может мы об разном? Но на картинках этот мульт. Об чём он?
     
  25. Re: Лучше мультфильма я не видел в жизни

    о хэллоувине... типа повелитель тыкв джек пытается рождество народу halloweentownскому принести... ну смысл то не в теме мульта, а его героях, я такого еще нигде не видел:D
     
  26. Re: Лучше мультфильма я не видел в жизни

    Так мы о разном! Миниатюры и изображения что ты послал это мульт о невесте.
     
  27. Re: Лучше мультфильма я не видел в жизни

    ну я тя просто уверяю...) не знаю как и ... я их точно с сайта офиц. фэнского закачивал... точно halloweentown.org или че то там вроде..... ч-е-с-т-н-о:D
     
  28. Re: Лучше мультфильма я не видел в жизни

    так.... просто....


    "It was the night before Christmas,
    when all through the house
    Not a creature was stirring
    not even a mouse
    The stockings were hung
    by the chimney with care,
    in hopes that St. Nicolas soon would be there":D
     
  29. Re: Лучше мультфильма я не видел в жизни

    слушай, здорово, вот в тебе талантище то открылся.... недюжий..):D
    а можешь про jack, the lord of pumkins?
     

    Вложения:

  30. Re: Лучше мультфильма я не видел в жизни

    На фотке,где голубая девочка с фотой? Это мульт о трупе невесты! С телевизора могу сделать несколько фоток! Мульт новый2005 года!!!:mad:
     
  31. Re: Лучше мультфильма я не видел в жизни

    ну лан,уговорила...)))хотя млин аааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))) спорить с тобой ТАЖЭЛО!:(
     
  32. Re: Лучше мультфильма я не видел в жизни


    TO: Карруша

    Мой глубокий респект, у меня с Numque спорить нЭ получается ,
    а тут такое признание, эх ( глубокий вздох сожаления и восхищения):eek:
     
  33. Re: Лучше мультфильма я не видел в жизни

    Спасибо за комплимент!
     
  34. Re: Лучше мультфильма я не видел в жизни

    тааааааааааак...) по моему эт называется коалиция... консолидация... женская солидарность?):cool:
     
  35. Re: Лучше мультфильма я не видел в жизни

    А тебе не нравится когда девушки вокруг тебя консолидируются?? а??
     
  36. Re: Лучше мультфильма я не видел в жизни

    По ходу он боицца.
     
  37. Re: Лучше мультфильма я не видел в жизни

    Мдя , обсуждение мультика проходит бурно
    ;) ,
     
  38. Re: Лучше мультфильма я не видел в жизни

    он не боицца не разу даже. он даже оч любит когда вокруг него собираются девушки, и его же обсуждают в третьем лице:mad: кис-кис-кис
    я оч даже обожаю внимание. и ценю)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
  39. Re: Лучше мультфильма я не видел в жизни

    :D :D :D
     
  40. Re: Лучше мультфильма я не видел в жизни

    пастераль сказала шо оч извиняется... но ее ждут кони (с ее слов)))))))))))))))) и ждет с нетерпением завтрашнего общения...
    завтра она мои photos скинет, вот то ты разочаруешься!:D :D :D
    и спать спокойно будешь!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))
     
  41. Re: Лучше мультфильма я не видел в жизни

    Это всё проделки демонов, решивших свести меня с ума!!!:( Опять сегодня не спать! Эй ночные совы?:cool:
     
  42. Re: Лучше мультфильма я не видел в жизни

    ночные совы это не :cool: , а :eek: . а :cool: это ночной дозор)
     
  43. Re: Лучше мультфильма я не видел в жизни

    Так мы сегодня в дозоре?:cool: :cool: :cool:
     
  44. Re: Лучше мультфильма я не видел в жизни

    ДААААААААААААААААААААА!)!)!)!)!)!)!)!)!):D
     
  45. Re: Лучше мультфильма я не видел в жизни

    сразу говорю эт не мое, она просто меня опередила (ilyushka) в мире идей, потому как, была у меня така idea..:)(
    по-моему ночного бодрствования характер оч хорошо передает...)
     

    Вложения:

    • no4.gif
      no4.gif
      Размер файла:
      33,4 КБ
      Просмотров:
      22
  46. Re: Лучше мультфильма я не видел в жизни

    Я сегодня вступаю в вашу совиную стаю. (Господа, каламбур!:D ) Жду из командировки мужа, он уже выехал, часа через 2 с половиной доберётся из Корфаккана. Обещала ему массажик...:rolleyes: Так что "сегодня долго не уснём" (с):cool: ...
     
  47. Re: Лучше мультфильма я не видел в жизни

    ПРЕКРРРРРРРРАСНО!:D правда седня рано встал (12) так что сильно долго просидеть не смогу наверное..) хотя кто его знает.................................:rolleyes:
     
  48. Re: Лучше мультфильма я не видел в жизни

    Картинка очень похожа на меня, на прошедшую ночь... Я на кухне стояла ,немогла уснуть и смотрела в окно. Вдруг зажогся свет. Родители встали на работу, оказалось уже 6 утра!
     
  49. Re: Лучше мультфильма я не видел в жизни

    так там свет снаружи.... от луны, а может от фонаря уличного... такая светлая грусть по чему несбыточному... потерянному, или по необретенному... :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:
     
  50. Re: Лучше мультфильма я не видел в жизни

    А я б назвала бы картину- Одиночество и надежда на лучшее.