Террористы, взрывы и мое выживание

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем aderNat, 2 фев 2014.

  1. Приснились сегодня, что я нахожусь то ли в банкетном зале, то ли в клубе каком-то. Тут много гостей, есть и мои знакомые. Мы что-то празднуем или отмечаем. Потом происходит то ли несчастный случай, то ли атака террористов, но, кажется, был взрыв и несколько гостей пострадало. Точно не помню, но самое главное - я вышел на улицу. На улице зима, у входа несколько моих знакомых обсуждают произошедшее. Хотят кого-то позвать из здания, поэтому 1 человек заглядывает внутрь и зовет человека. Я стою неподалеку от всех них и поднимаю голову. Замечаю на крыше человека в костюме какого-то зверька, но с рпг в руках. Он целится в нас. Я кричу об этом и убегаю. Я избегаю снаряда, а вот тем, кто не успел убежать от входа и человеку, звавшему друга из здания, повезло меньше. После произошедшего я делаю несколько шагов, слышу похвалу в духе "Вот тебе повезло увернуться" или "Молодец, что увернулся". Через пару секунд после этого я замечаю на улице бронетехнику, при этом знаю, что все те же террористы. Я опять в бега, но она за мной. Со мной выбежал еще 1 человек. За углом здания я обнаруживаю танк "Маус", прячусь за него, но потом снова бегу и выхожу на открытую местность перед бронетехникой, у которой стоит крупнокалиберный пулемет. Террорист медлит, а я успеваю сбежать в канавку, потом в схватку вступает Маус (как раз тот человек, который со мной выбежал). У меня в руках оказывается что-то на подобие ручного гранатомета, и я заряжаю в него 40-мм снаряды, чтобы отстреляться. С бронетехникой разобрались, я добил. После всего наступает ночь, и я иду ко входу клуба, чтобы вместе со спасателями и медиками помочь пострадавшим. Кто-то выходит на костылях, кто-то хромает, а я с еще 1 парнем скамейки им расставляем. После этого я ухожу в соседний квартал, там встречаю маму одногруппницы, мы болтаем и всяком разном, как будто теракта и не было. При всем, при этом я даже не знаю умер ли кто.
     
  2. серьёзный конфликт. Будете выяснять отношения. Но для вас не остро воспринимается ситуация. Вы не понесете ущерба. Отстреливаться будете в основном для порядку
     
  3. Не разделяющие ваши убеждения используют осуждение как аргумент.Вы отвечаете той же монетой...что является ошибкой.
     
Загрузка...