Кто может помочь увидеть какой дар или способностями наделен человек?

Тема в разделе "Оккультизм и мифология", создана пользователем cipozha, 2 фев 2014.


  1. хотелось би узнать есть ли люди которие могли би сказать есть ли какойто дар или сила в человека( конешно кожн человек наделен способностями) ну как определить какими чтоби розвивать их, есть ли такие люди которие видят ето?
     
  2. Это Вам к экстрасенсам.
     
  3. А какой бы вы хотели иметь дар? тот и развивайте, стремитесь к нему и получите этот дар)
     
  4. ну для начала надо учиться, а у вас даже с русским бяда... вы хоти всего и сразу, но так только в мультиках, аниме, уверен вам нравится, вот там все герои со способностями :) в жизни все не так и познать свою талант надо еще суметь. НИ что не дается даром, запомните. У всего есть ЦЕНА, но если вы думаете, что цена выражается только в деньгах, вы ОЧЕНЬ еще далеки от познания этого мира как и своих талантов, если они есть. Каждый должен сам себя найти, иначе это не имеет смысла. А если надо сразу и сейчас, то это к мультикам. На самом деле очень многие там живут, даже казалось бы взрослые. Я видел мальчика 19 лет. благодаря аниме и наркоте у него снесло крышу и он сразу стал "властителем" или что-то там... Он тоже хотел всего и сразу, но теперь в прямом смысле пускает слюни... Если вы хотите реально что-то понять, найти и добиться, надо ОЧЕНЬ много учиться , а потом НЕИМОВЕРНО много работать на этом пути. Иначе, вам ни кто не поможет! а иллюзия что у всех таланты, вас не спасет, а лишь наоборот.
     
  5. Точно! Извечный вопрос гениями рождаются или становятся. Моцарту если бы не дали инструмент или не тот инструмент...
     
  6. Развивайте русский язык, великий и могучий. А дар, знаете, или есть или нет. Если вы о парапсихических способностях. И, если уж простите они у вас есть, вы не сможете этого не заметить. А те, кто ими обладают, обычно знают это чуть ли не с рождения. Это сейчас модно говорить, что можно развить дар экстрасенса. Да. только не понятно, от кого будет этот дар? Вам оно надо? А так, каждый человек талантлив. Но не всем дано петь, или быть предсказателями. И Слава Богу, потому что это не только Дар, но еще и испытание, выдержать который может не каждый. Это как проверка для человека. Так что радуйтесь, что у вас возможно нет дара целителя, или предсказателя. А так, Келдар правильно написал, нужно работать, и только вы можете понять, что у вас за способности. Как я уже писала, не обязательно что-то то, что модно сейчас, все тянутся в творчество. Допустим, решать сложные алгебраические уравнения, это тоже дар, важно понять куда с этим талантом можно пристроиться в жизни. У кого-то талант кулинара. Кто-то поет хорошо. Кто-то умеет выслушать, и становится психологом. Кто-то оратор, кто-то музыкант, а кто-то сварщик. И все профессии Богу нужны. Ищите свое. Поймите, чем вам нравится заниматься, и развивайте. Удачи!!
     
  7. боюсь этот человече не хочет быть сварщиком от бога, он хочет общаться с черепом коровы предсказывая всякое .... как битва экстракексов ..
     
  8. cipozha

    Даже если есть дар то придется работать, работать, и еще раз работать...

    а русканама конечно не плохо бы для начала выучить
     

  9. да нет ,ненадо мне черепов и всякого такого, просто заметил что мислено както могу воздействовать на людей (зашитить человека, отгородить от когото, напугать ) раньше мне говорили что как енергетичиский вампир после моего общения или человек устает или наоборот бодрствует, а последнее время к примеру у меня хорошая знакомая начала болеть и появилось много проблем вот я постояно уявлял ее и что я окутиваю ее сверой,оболочкой,через неделю пошла на поправку и все наладилось,второй случай ето человек с которим у меня постояно били конфликти, вот также как с ферой только я уявил что розриваю его (не тело, а енергетику каторая его укутивает) после двух-трех недель он боялса ко мне подходить и впервое время боялса конфликтировать.
    возможно ето совпадение, ну я и хотел в етом спросить или стоит чтото розвивать, или ето так видумки и совпадение, чтоби незабивать голову непонятно чем и чтоби ненадялать плохого другим...)
     
  10. попитаюсь)
     
  11. но всеже так и никто недал ответа, как вибрать нужний инструмент или возможно в какую сторону??? вот что интиресует,етот вопрос много кто задает а стоит ли пробовать? а в друг нето или немое или еще чтото... ,ето или сварщик от бога или целитель духовний или чернокнижник с черепами или художник ... всегда нужно трудитса над собой и роботать з душой от серца и верить в себя и в свое творение, потомушто вера ето все...
    р
     
  12. над русским языком вам просто необходимо работать!
     
  13. cipozha, какая вам разница, что думают об этом другие? Полагайтесь всегда на себя, имейте свою точку зрения. Конечно к человеку, который является для вас авторитетом, в какой-то степени можно прислушаться. Но спрашивать совета у совершенно незнакомых вам людей - не глупо ли?)

    Тем более, все вам советуют учить правописание, хотя это вовсе не касается экстрасенсорных способностей.
    Люди часто дают советы, о которых их не просят. И наоборот)
     
  14. спасибо за ответ, просто хотел увидеть что ответят люди, мирозрение остальних, на етом форуме есть много умних людей...
    вот и вопрос етот задал,поскольку если человек его открил почитать значит или интиресно ето , или чтото знает об етом, если знает то даст ответ вопросу, интиресно или незнает оставит простой коментарий...
    насчет советов я так и делаю... иногда люди обижаютса что неслушаю,но если я начну им обьяснять что я слушаю а беру из етого то что посчитаю нужним тогда обижаютса...)
     
  15. Мысли лечат, мысли колечат. Все зависило от Вашего отношения к знакомой. Настоящая защита всегда в спокойствии.
    Сделали ли Вы ошибки в тексте, конечно же нет, Вы их умишленно
    вклеели. То есть создали не спокойное наверное чтение Вашей пусанины. Вопрос - для чего?
    Форум у нас замечательный. Никто не кого за язык не тянет, каждый говорит лишь о своем.
    ******************************:)
     

  16. да нет я ненамерено,спеша и без хороших знаний пишу з ошибками, просто я задал один вопрос, а мне здесь начали давать совети насчет грамотности,конешно спасибо! и ето я приму, потомушто и ,ето полезний совет, но почемуже после совета недали ответ на вопрос....)))
    сила в вере...
     
Загрузка...