Всем привет!

Тема в разделе "Галереи, дневники, интервью", создана пользователем numque, 4 мар 2006.

  1. Привет давно не виделись!!!!!!

    что и с кем и каки произошло за последнее время???)))) рад буду всех слышат (читай - читать)
    гыр-гыр-гыр))):D
     
  2. Re: привет давно не виделись!!!!!!

    А что я тобой за это время произошло?
     
  3. Re: привет давно не виделись!!!!!!

    ПРИВЕТИК! Зимняя спячка позади.....новость дня: ПРИШЛА ВЕСНА, а с ней и Numque!
     
  4. Приветик всем

    Приветик всем!Как вам моя домашняя страничка - http://www.beatykat.com/ ?фотки свои пока немного добавила :)Я из России, люблю общаться с интересными людьми со всего света, очень хочу обычного женского счастья - познакомиться с мужчиной, который бы заботился обо мне и защищал меня... :)ребята, пишите мне...
     
  5. Re: Приветик всем

    Да, красотка.... хоть и не ты ;) И что-то мне подсказывает, что счастья хочется немного не обычного ... :rolleyes: Ну ничего, наши мальчики разнообразят твое "одиночество" :cool: У нас тут такие мачо, как из китайских провинций, так и породистые восточные жеребцы :) даже свой секс-террорист есть :D
    Велкам.
    А некоторые девушки поделятся методиками обворожения.
    Правда, Милая, воинствующая наша блондинка :D
    --------------------------------------------------------------------------
    Небольшое дополнение для автора поста. Советую не обманывать посетителей форума. Я за вами с эльдаром буду следить. Кстати, Россия никогда не была колонией франции.
     
  6. Re: Приветик всем

    Келдар! Объясни, плиз, что происходит.
     
  7. Re: Приветик всем

    наверно айпишник у девочки французского происхождения или че-то типа того....:rolleyes:
    а вот про Эльдара я тоже че-то не поняла - ху из?:eek:
     
  8. :) миша вип
    пока не знаю :) но подозреваю ... волчья паранойя! :D :p :cool:
     
  9. Привет привет =)

    Зашла сюда случайно кстати, набрала через поисковую страничку яндекс просто "прикольные картинки и видео", вот и напоролась на вас...почитала, оценила, понравилось, зарегилась. Так что здравствуйте ребяты =) Меня зовут Лёлькой, о возрасте не скажу ибо незачем =)) Надеюсь вы меня примите в вашу веселенькую компанию =) Заранее благодарю за внимание =)
     
  10. Re: Привет привет =)

    Привет прекрасная, красивая и скромная!
    Добро пожаловать! Мы рады всем!
     
  11. Re: Привет привет =)

    Привет Лёлик, заходи почаще поболтаем ;)
     
  12. Re: Привет привет =)

    Как говорится, вэлкам!:)
     
  13. Привет))))))

    ......................................:)
     
  14. )))))) Здорово

    :) ......................................
     
  15. Re: Привет))))))

    млин, и долго вы собираетесь точечками баловаться?:rolleyes:

    ЗЫ:Привет, aino!:)
     
  16. Re: Привет))))))

    Она - первая начала............:D .. .:D :D
     
  17. Re: Привет))))))

    ну ясно!!! а ты у нас мимо никак пройти не можешь!!!:D :p
     
  18. Re: Привет))))))

    Могу, красавица, могу:cool: ..., но не прохожу:D, - вот такая штука;) :D .
     
  19. Re: Привет))))))

    бедные девушки....:eek: твои, естессно....:)
     
  20. Re: Привет))))))

    .................... :)
     
  21. Re: Привет))))))

    :) На самом деле нет.

    P.S.

    Я бы даже попробовал обьяснить тебе почему, Любочка, но на меня тут сразу все набросяться и прейдётся долго отговариваться - нет желания.., да и ты наверное не поймёшь.. т.к. пренадлежишь к другому лагерю;) :D (шутка - мы все в одном лагере, только некоторые этого не понимают.)
     
  22. Re: Привет))))))

    ой привет)))))))) так давно со всеми не виделись..... как дела? чего у кого случилось? хорошего ессно:D
     
  23. Все животные равны, но некоторые всё-таки равнее...:eek: Ладно-ладно, шутю..:) Конешно же твои девушки самые НЕбедные на свете!!!! Вот блин.... Опять игра слов получилась.... Ну прости, это не я! Они сами со мной играют!!!!:D :D
    ЗЫ: А вообще, это мы всё с тобой шутим, да?:rolleyes: :eek:
    мммммммммммммм...... за квкой период времени отчёт предоставить?:rolleyes: :)
     
  24. Re: Привет))))))

    А некоторые животные живут в идеальном обществе...:eek: :D

    P.S. А ты как бы хотела?;) :D
     
  25. Re: Привет))))))

    А как там, в идеальном обществе? Расскажи.... Я подумаю....;) :)
     
  26. Re: Привет))))))

    Ты хочешь разбудить мою фантазию?;) :D ;) Там нет лишьнего и в тоже время есть всё, там не бывает холодно хотя бывает лето, там всё обыденно но прекрасно, там есть вода но не хочеться пить, там всегда светло но ничего не видно.. вот так там.., а может и хуже - что может сказать тебе человек;) , который там не был? Не больше того, который там был.:D :eek:
     
  27. Я поняла.... Там скучно.... Нет, я туда не хочу. Давай лучше здесь останемся....;) :)
    Подумалось..... Всё идеальное скучно.....Вот так вот....:eek:
     
  28. Re: Привет))))))

    А нас туда никто и не приглашает;) :)
     
  29. Re: Привет привет =)

    Приветик всем!
    Я здесь новенькая :)
    Вот тоже решила поздароваться :)
     
  30. Re: Привет привет =)

    "Напоролась":D и понравилось....у нас сержант был в учебке, он каждый день и не раз на день рассказывал один и тот же анегдот:
    Летит ворона ....оп на сучок напоролась...ой, а не чё так:p (дословно уже не помню 16 лет прошло) но с каждым раз было всё смешнее и смешнее....когда в 800-ый раз он рассказывал этот анегдот все по полу валялись......вспомнилось
     
  31. Всем привет!
    Я тут у вас типо новенький...
    Меян зовут Дима, буду обустраиватся по чуть....
    А вообще интернет сила, уже неделю вылезти не могу!!!!
     
  32. Добро пожаловать.Дерзай!
     
  33. Приветик!
    С Netом поакуратней - затянет ведь :D
     
  34. Салют всем. Примете еще одного флудильщика?
     
  35. Да-да, конеш, только в конкуры-то зачем писать?
     
  36. Примите меня в ваш коллектив, пожалуйста!:). Меня зовут Надежда.
     
  37. Привет мир
     
  38. Я, конечно, не мир, но привет :)
     
  39. Привет! Так официально еще никто не делал. Мне нравится!
     
  40. Здравствуйте! Добро пожаловать!)
     
  41. Привет!
     
  42. Привет! Надежда, ты учишься или работаешь?
     
  43. ничего подобного, делали и тема была... много лет назад.. и народ был много интереснее. скис форум...
     

  44. Хорошо, что хоть ты остался :)
    А помнишь тему скорпион? Половина женщин форума там находилось:D
     
  45. фу тебя... я туда почти не ходил. в эти бредни ... но сейчас другие есть .. :)
    вон, астрологов опять ищут доморощанных :) сейчас опять зайдет какойто укуренный неадекват и форум "наполнится" пророчествами и тайнами мироздания от самого великого Гуру :)
    так что у нас весело
     
  46. неадекват уже есть про тень вещает в разделе о снах ))твое пророчество Келдар сбылось :D
     
  47. О привет, пропала, давно не слышались. Ну а пророчества, тут это запросто, место располагает :) хотя в жизни мне только сегодня старались доказать, что я ничего вообще понимаю ... Но это там, а тут я тоже крут :) :p
    :eek:rad: