Cняться сны про Цунами

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Толик, 3 ноя 2005.

  1. Люди помогите , мне уже черт-знает скоко лет сняться сны про волны , а точней Цунами . В основном происходят какие-то моменты ...например , сниться что я бегаю около пляжа забегая вводу , потом вижу в дали идёт волна , где-то метров 30 высоту , я пытаюсь убежать , о всегда неполучаеться . То не удобно вылезти , то уже слишком поздно . Иногда во сне происходила как-бы подстава , как буд-то меня ведут куда-то (Ведёт друг и т.п) , а потом неожиданно появляеться эта цунами , а бежать уже поздно и как бы точней выразиться , во сне происходит аж какой-то дискомфорт.
    Также помню был сон , что я в какой-то забор засунул голову , а потом когда посмотрел на лево , увидел надвигающею волну , вытащить голову конечно не смог...Эти примеры я могу приводить очнь долго..
    ---
    P.s В реальной жизни я небоюсь не воды не волн . всегда им только рад.
    П.с.с Во сне Волны обычно Порядка 30 метров , Зелёно-прозрачные , хотя неисключенны и прибавления к ним голубого цвета воды.
    П.с.с.с Зарегистрировался специально ради этого вопроса , поверьте я мучаюсь чутли не каждый день... Надеюсь на помощь , очень сильно!
     
  2. Re: Наболело..нужен хелп

    Привет Толик!:)
    Прочитай файл который я прикрепила. Думаю содержимое тебе поможет разобраться в твоих снах. Удачи ;)
     

    Вложения:

Загрузка...