Свадьба

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sweetie, 23 ноя 2005.

  1. Снится свадьба

    Что означает, когда парню снится , что его девушка выходит замуж, но не за него, а за его старого знакомого, которого он очень давно не видел ...аж несколько лет...Причем он присутствует на этой свадьбе и очень расстроен от всего происходящего
     
  2. Re: снится свадьба

    :rolleyes: Вообще когда во сне ты плачешь или происходит что то очень неприятное это к веселью наяву. А свадьба сниться всегда к благоприятным событиям.
     
  3. Re: снится свадьба

    Такой сон-к скорой свадьбе наяву!! Твоей причем! Либо к очень знаменательному событию!...и радостным встречам...
     
  4. Re: снится свадьба

    Снилось не мне , а моему парню, причем снилась ему я! что я вышла замуж, но не за него!!! Так кто замуж выдит?
     
  5. Re: снится свадьба

    Значит он!!....либо у него произойдет какое-то радостное и даже грандиозное событие...например встреча с девушкой его мечты (без обид)....или жди предложения!;)
     
  6. Re: снится свадьба

    белебирда какая-то....Моему парню снится, что его девушка выходит замуж за другого и это означает , что он встретит другую ....
    Что-то вы не то говорите.....
     
  7. Re: снится свадьба

    ты все не так понимаешь!:mad:

    Его сон либо к свадьбе (надеюсь это тебе понятно), либо к тому, что он встретит свою любовь!!!!!!! Ты тут вообще не причем! Может у него будет приятное знакомство. Но если ты считаешь себя его половинкой-значит у вас будет свадьба. Это его сон-И трактовка сна для НЕГО.

    Сон-это зеркальное отражение нашей жизни. Например видеть свою смерть-к долгой жизни!!
    Сон отражает нашу жизнь с точностью наоборот. Поэтому то, что он видел свадьбу своей девушки-к радости. А что с другим, это могут быть либо его страхи либо то о чем я писала выше....читай внимательнее....:)
     
  8. Re: снится свадьба

    я понимаю что трактовка для него.

    по соннику , например, по тому что на сайте , написано следующее: если возлюбленный женится на другой- сон предвещает ненужные страдания и пустые беспочвенные страхи.
     
  9. Re: снится свадьба

    Я написала трактовку как о свадьбе как таковой...
    Все сонники трактуют по-разному...Но в любом случае итогом такого сна может стать либо радостное событие, либо это просто действительно его подсознательные страхи о чем я тож упомянула выше...
     
  10. Замуж за дьявола

    ну и сон мне приснился, кто нибудь знает что значет? в разных сонниках по разному написано. Я выхожу замуж за дьявола, но вижу его в обличии обычного мужчины. Я не хочу за него замуж, но знаю что надо, как будто кто то подталкивает меня. Он следит за мной везде в виде рыжего кота. Я знаю что кот это он. Потом он из кота превращается в мужчину, дает мне кольцо. Я пытаюсь сама его одеть, но роняю.. Он его поднимает и сам мне одевает. Кольцо очень красивое с 6 большими бриллиантами.... я просыпаюсь...
     
  11. Re: замуж за дьявола

    Кольцо с драгоценными камнями снится к любви.
    Может ты познакомишься с какимнибудь человеком, который будит постоянно тебя контролировать.:confused:
     
  12. Re: замуж за дьявола

    этот сон предупреждает о твоей излишней доверчивости незнакомцам. Будь поосмотрительнее. Фара права, остерегайся знакомства с человеком, который может взять тебя под контроль. Главное-не влюбись в него.)
     
  13. Re: Замуж за дьявола

    а мне както приснилось, что я вышла замуж за зелёного дракона.. я была в каком то замке, а он влетел в окно.. такой большой, добрый... главное, во сне я его любила просто безумно. Когда проснулась, решила, что хочу замуж за зелёного дракона:)))
     
  14. Re: Замуж за дьявола

    Этот сон к счастью и покою и миру в доме. Только будь поосторожнее со своими страстями, лучше уметь сдерживать свои эмоции)))
     
  15. :)
    Мне тоже в последнее время снится свадьба причём не моя, а лучшего друга, странно и вижу я его в последнее время не так часто.
     
  16. Мне приснилась свадьба моей дочери, явно видела ее в свадебном платье, жениха такого статного, но у нее сейчас даже молодого человека нет, как то мне не по себе.
    А что вы об этом думаете?
     
  17. Выходить за муж за лучшего друга -обручиться с Христом.т.е. стать верующей.
     
  18. сниться сон про меня и мою девушку...как нам перевьязуют руки белой лентой в горошек и мы пьем вино красное...так к чему это сниться?
     
  19. Вы и Ваша ангел-хранитель обручились(духовные действия связанны).Пить(усваивать информацию) красное(опасное) вино(вина).
     
  20. Если кто-то во сне женится/выходит замуж,то это человек будет болеть.
    Вино снится к тому, что кто-то в чём-то вас будет обвинять. Если вы помните того, с кем пили, то скорее всего,что обвинять вас будет этот человек.
     
  21. Добрый день! Прошу помощи. Я женат 6 лет, но девушку которую любил до свадьбы так и не разлюбил. За эти годы чувства к ней усилились, сниться она мне иногда. Но за неделю приснилось то, что не снилось никогда. Она выходит замуж. Я не знаю за кого. Ее жениха не вижу. Первый раз знал, что она выходит замуж, но не видел ее, второй раз увидел в белом свадебном платье и когда увидел тут же проснулся с неймоверной тяжестю. Да, на самом деле я живу и очень сильно боюсь, что узнаю о ее свадьбе когда-нибудь. Это и логично, она достаточно популярна. Не срослось у меня сней из-за отсутствия взаимности. Раньше снилось, что мы вместе живем (но не женаты), что возле нее я преобразуюсь, становлюсь лучше, сильнее, красивее. Вообщем эта девушка сильный отпечаток в душе моей оставила и я допускаю, что в моей жизни эти сны, результат душевных переживаний и ничего более. А как думаете Вы? Спасибо.
     
  22. Скорее всего, так и есть, потому как большинство снов - результат душевных переживаний. В этих снах есть посыл к вам. Потому как повторяющиеся сны или сны с похожим сюжетом говорят о том, что вам необходимо переосмыслить свое отношение к тому, что отображено во сне. Если делать не верные выводы, то сны будут повторяться, как в вашем случае...
     
  23. Вы имеете ввиду, что если я забуду ее и сны подобные прекратятся? Знаете, когда собираюсь с силами и забываю ее, начинает сниться, в соц. сетях появляется каждый день, новые фото публикует. Когда же убиваюсь о ней, никаких снов, никаких соц. сетей. Для меня очень важно выяснить как можно точнее, эти сны только эмоции или на самом деле толкают меня к действиям, а я этого не понимаю и ничего не делаю. Столько раз снилось, что она мне говорит, что любит, но наяву признаться не может т. к. есть причины. И я бы все свои сны назвал бредом если бы не несколько "но". А именно... У моей жены брак со мной второй. Я пытался узнать правду о причинах разрыва первого брака, но жена мне ничего не хотела говорить. И тут мне снится сон, в котором ко мне пришел ее бывший муж и все рассказал. Когда проснулся, сказал, что знаю как она разошлась с первым мужем. Жена была в шоке, говорит, что мне даже диалоги их при разрыве приснились. Были еще сны, которые со временем случались в жизни, но не буду о них. И так много букв уже написал.
     
  24. Совсем нет. Я говорю о не верных выводах. Забыть о ней также может быть не верным выводом. Тем более, что снится она вам, как раз, после ваших попыток не вспоминать ее. То есть, можно предположить, что это и есть неправильно (с уверенностью об этого я не могу говорить, потому как сны ваши, вам дано их понять лучше всех). Наверно, вам стоит поговорить с ней, выяснить все, дабы успокоить свою душу.

    Вот это очень хороший вопрос. Что такое сны? Он и меня волнует, но, вряд-ли, я вам дам верный ответ. Я отвечу вам так, как могу, как сам понимаю, исходя из моего небольшого опыта изучения снов. Итак, сны многообразны, они могут отображать как прошлые события\мысли\эмоции, так и будущие. Но они всегда несут в себе информацию, которая важна для нашего настоящего и будущего, даже если во сне отображены события прошлого. Толкают ли они к действию? Нет! Лишь мы сами толкаем себя к действию, они нам лишь помогают. В широком смысле - да, сны толкают к действию, но это обобщенно, потому как сны показывают нам наши мысли\желания. Что бы не усложнять, можно считать, что сны таки толкают нас на действия. Насчет снов, которые потом сбываются. Такие сны несут в себе будущие события. Но это не так, не совсем так. Такие сны показывают нам направленность мыслей\желаний. То есть во сне отображаются варианты будущих событий и, если наши желания не поменяются, то такие события сбудутся, если поменяются, то такой сон не будут вещим и будет просто забыт. Итак, обобщенно, сон - отображение мыслей\эмоций, а они в свою очередь могут притягивать к себе события. Сны снятся для того, что бы мы поняли свои намерения, желания, мысли и могли их изменить, если это нужно.
     
  25. В любом случае спасибо, что откликнулись. Мой случай, это скорее история несчастной любви, поэтому такие сны.

    Прошу прощение за корявое цитирование.
     
  26. Быть в чистом свадебном платье-иметь чистое личное мнение о духовной связи.
     
  27. Все не так поняли, вырвали фразы с контекста. Когда я говорю, что сон - это отображение мыслей\эмоций, то значит это, что вы уже им поддались, вы испытываете их и думаете так, как отображено во сне. Вы боитесь, что девушка выйдет замуж, потому вам это и снится. Если сон повторяется, то вы делаете не верные выводы, то есть продолжаете бояться свадьбы девушки. Как решить данную ситуацию - не знаю, решать не мне, решать вам...
     
  28. Можно вопрос?? А Вы хотите найти выход из этой ситуации?
    Признаться, не совсем поняла, что Вас беспокоит в этих снах.. Что сны толкают Вас к каким-либо действиям по отношению к этой девушке? Так вроде нет.. Вы и поговорить-то с ней не собираетесь, тут выше Вашими словами было что-то о том, что эт не поможет. Или может, что они вообще Вам снятся о ней? так вроде тоже нет.. Вы признаете, что думаете о ней и сны вполне закономерны.. Не пойму суть проблемы, поясните, будьте любезны).
     
  29. Здравствуйте. Помогите пожалуйста расшифровать сон. Моему парню приснилась наша свадьба. Свадьба-сюрприз. Мы приехали к его родителям в гости, а они нам устроили свадьбу. А на следующей день ему приснилось продолжение, на этот раз ему приснилось что мы были в церкви. Что это может означать? Заранее спасибо
     
  30. То что ваш союз одобрен Свыше.Вы прибываете в Вере-церковь.
     
  31. :) было бы здорово. Спасибо
     
  32. приснился такой сон сегодня:
    я женюсь, но свадьбы этой я очень не хочу. уже все готово и свадьба должна вот-вот состояться. но мне так не хочется жениться. женюсь я на какой то неизвестной мне девушке (в реальности же ,я женат). также помню, что мне неприятна эта девушка. т.е. свадьба в этом сне происходит как бы против моей воли.

    что это может значить?
     
  33. Духовный союз вопреки вашему желанию .
     
  34. Ситуация с этой девушкой на данный момент (да и в перспективе) тупиковая. Я с удовольствием бы решил ситуация если бы знал как.

    Знаете, в моей жизни сны уж слишком естественно. Я имею ввиду, что например моему брату или супруге сны если и сняться, то они их не помнят. А я помню все, диалоги могу цитировать, мельчайшие подробности да и просыпаюсь с непониманием сон это был или наяву все происходило.

    К чему это я... К тому, что когда в других ситуациях мне снились сны и я думал, что они меня толкают на какие-то действия, поддавался и делал то, что как я думал, сны от меня хотели. Очень часто результат был положительным.

    Но моя ситуация с этой девушкой с учетом того, что я женатый человек, а жить вместе с женой морально все тяжелее (от части, что сны поддавливают) - очень серьезная и я не могу позволить себе такую роскошь как попробовать "поддаться" снам и проверить толкают ли они меня к чему-либо. Меня мучает настырность этих снов. Это годами длится... Я наверное просто чего-то не понимаю.
     
  35. Я очень хочу найти выход из этой ситуации. Не представляете насколько хочу... Как говорил ранее, когда не думаю о ней, забываюсь, теряюсь в серых буднях и обыденных делах, эта девушка меня сама находит. Это может проявляться в чем угодно. Это могут быть мелочи, но они вызывают настолько яркие эмоции, что справиться мне с этим очень сложно. Да, я не собираюсь с ней поговорить поскольку эти разговоры были бесконечны... и бестолковы. Суть проблемы в том, что она из моей жизни не уходит, а кто в этом виноват я не понимаю. Считаю, что сделал все, что бы забыть о ней навсегда, не воспринимать как дорогого мне человека и смирился, что это желаемое останется только желаемым...

    А эти сны все будоражат и будоражат... :(
     
  36. Простите мою резкость, но Вы, кажется, хотели мнения.. Эта девушка Вас не ищет - ей же на вас все равно..) Если я правильно поняла, то речь о человеке, который с Вами не был и быть не собирается. Поймите, это Ваш сознательный выбор - любить мечту о ней/именно мечту/, в том, что она есть в Вашей жизни, виновен лишь один человек- сновидец с будоражущими снами)..
     
  37. Думаю, даже уверен, что Вы правы :( Спасибо.
     
  38. У Вас все еще есть выбор.
     
  39. Формально выбор есть всегда. Но я пытаюсь быть реалистом (иногда не хочешь принимать происходящее, это очень тяжело), и считаю, что в ситуации с этой девушкой выбора у меня нет. Уже сейчас знаю, что в старости буду жалеть о несбывшихся надеждах. Если бы не дочь, вообще бы считал, что жизнь прожил зря.
     
  40. Выбор есть всегда реально, любой реалист об этом знает).
    Впрочем, Вашу точку зрения я вполне могу понять! Любите свою мечту, думайте о себе, как о благородном мучинике, принесшем свою жизнь на алтарь Любви и никая реальность Вас больше не ранит и не зацепит!) Никто ведь больше и не допрыгнет до Идеала.. Реальные женщины это ведь так - тусклые отголоски придуманного образа). Вам один раз уже было очень больно, зачем рисковать еще?;)
     
  41. Вы вольны думать как хотите, но простите, я не согласен.
     
  42. rollerboll - я уже давно толкую сны другим (но не себе,ну как сапожник,без сапог))), могу сказать по вашим снам лишь одно: нет там никакой грядущей свадьбы,т.к. замуж она не выйдет (сейчас),и сны скорее душевное переживание (я бы даже сказала именно переЖИТЬ во сне для вас же будет легче потом в жизни - т.е событие уже было вами пережито). А если так,то когда возможно и произойдет в ее жизни такое событие вы гораздо легче переживете его в реальности,даже себе на удивление (по собственному опыту снов и жизни говорю).
    И еще,раз она вам снится,то это не может быть игрой в одни ворота (лет то прошло не мало).А это значит что есть до сих пор тонкая и незримая ваша связь (и у нее так же),и в дальнейшем вам скорее всего будут снится события ее жизни ,вы будете знать когда она болеет,переживает,счастлива : словом когда в ее жизни будут значимые эмоции.Вы настроены на ее волну,это ни плохо и ни хорошо...это факт.А любовь - это слишком интимная тема чтоб ее так запросто расплескивать,не слушайте никого,ваши сны просто так вам в таком бы колличестве не снились,все в этйо жизни возможно увы...и ура )))) Я бы верила снам,раз вы разоблачили даже жену (ну это я о причинах развода),словом - ваши сны дают вам все ответы,верьте в них! А девушка вас любит таки...да-да...И сны о ней не прекратятся даже если "забудете", тут другое,тут настройка - и ничего не поделаешь,научитесь сами относиться более спокойно,но снится не перестанет (опять же...лишь из собственного опыта и говорю).Удачи!
     
  43. Вишня 2011 - спасибо за Ваше мнение. Оно для меня как елей на душевные раны. Когда очень тяжело становится, хочется верить в то, что Вы написали. Я сам так думал, но со временем обозвал себя мечтателем/выдумщиком и абсолютно выбросил такие рассуждения на помойку. "А в друг? Может бы..." Бред - другие ассоциации в голову мне не приходили. Если человеку сказать то, что он хочет услышать - станет легче. С этим согласен, на себе убеждался.

    Но как говорил выше мучает только один единственный момент на который Вы обратили внимание:

    Годами эти сны меня не покидают. Правда как слышал от многих: "тебе хочется что бы эти сны снились, только признаться в этом не желаешь"... Эх:(
     
  44. #44 анастаси.я, 25 мар 2015
    Последнее редактирование: 25 мар 2015
    Парню приснилась наша свадьба. На ней были, даже его умерший отец. Он подарил ему машину на которой он разбился. Что это значит???
     
  45. #45 Sonnik, 26 мар 2015
    Последнее редактирование: 26 мар 2015
    Недавно искал трактовку снов связанных со свадьбой и не только, вот здесь, всё доходчиво объясняется и тем более Вангой! Всем советую!
     
Загрузка...