Я на высоком стуле, в новой доме в большой кухне, где много столов.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Крем Карамель, 28 янв 2014.

  1. Я в новом доме (частном) и он мой!Сижу на большой кухне, и как бы с высока ее рассматриваю, оглядываюсь, а кухня очень большая и просторная.
    Столы стоят и не один. Замечаю что все здесь только вот вот поставили/расставили!
    1) Красивая барная стойка, она гармонично вписывается в пространство.
    2)Один стол дубовый, красивый такой мощный, думаю я за ним буду обедать. И мне он очень понравился. По кухне ходили мужчины, я думаю может рабочие. И начала переживать что б именно этот стол не переставили, посчитала что он стоит в нужном месте. И какой то парень с тарелкой плова или риса, садиться есть за стол. Думаю ну пусть поест.
    3) Еще один стол, поменьше, он как кофейный. Там все такое ажурное, белое, салфеточки чистенькие. И много, много белоснежно - воздушного безе!
    Выглядываю на улицу, там травка, солнышко и все такое, в общем частный сектор.(думаю загорать хорошо). Там девушка (похожа на меня) в ванной что ли, я ее спрашиваю:
    - а придомовая территория большая?
    Она говорит:
    - нет, очень большой дом, занимает все территорию, но за домом есть водопад небольшой!
    И я начинаю догадываться где, хочу туда пойти. Я смотрела на все с верху, смотрю вниз вижу как педальки. Начинаю их крутить, ничего. Смотрю вверх, а там стул приварен к чему то сверху. Думаю, хм просто такой большой стул.
     
  2. Вам хотелось бы психологического комфорта, чтобы устроить все так, ка нравится именно Вам.
     
  3. Меня там наоборот, все устроило, все понравилось!)
     
Загрузка...