Выдрала полугнилой шатающийся зуб неестественного размера без крови.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Grek, 28 янв 2014.

  1. Добрый вечер, буду благодарна, если кто-нибудь откликнется.
    Сон приснился в ночь на понедельник, 27 января.

    Я была в институте, прогуливалась по дворам, вдруг встретила своего покойного отца. Мы направлялись к выходу, и я почувствовала, что зуб начал шататься, это приносило дискомфорт и пугало, потому что неестественно как-то. "Наверное, со здоровьем проблемы, давно пора к стоматологу", - подумала я. Отец мне говорит, чтобы я не мучилась с этим зубом и сама выдрала его, а то так бы он и мешался. Я решила, что он все-таки прав, вырвала нижний клык с левой стороны. Крови не было, зуб вышел с легкой болью, сам он был неестественно большой, наполовину черный.
    Далее я направилась к своему корпусу, там шли мои знакомые, которые насмехались над моей беззубой улыбкой, и я подумала, что это ужасно ходить вот так, надо как-то решать мою стоматологическую проблему и вернуть все назад:) стала бегать и искать в институте больницу(которой на самом деле и нет), осмотрела все кабинеты, спросила все очереди, но кабинета зубного врача не было, я так никого и не нашла, кто бы мог мне помочь.

    Пыталась описывать детально - может, пригодится.
    Спасибо!
     
  2. Похоже вам придется сделать волевое усилие над собой и расстаться с кем то почти без переживаний.