Ангел-хранитель или что это за человек в моих снах?!

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем rock, 26 янв 2014.

  1. Несколько дней назад впервые стал общаться со своим ангелом-хранителем. Обращался за помощью.

    После чего за несколько дней приснилось несколько разных снов. Примечательно даже это. Ведь обычно сны я не запоминаю.

    А тут за 3 дня 5 разных снов. И дело в том, что в 3 из них был человек. Я его не видел (или не запомнил), но я с ним общался. Понятия не имею кто это, но предполагаю, что это ангел-хранитель.

    Поподробнее о снах, вообще всех.
    1. Ничего толком не вспомню. В общем, во сне, по-моему на улице, какая-то незнакомая женщина (самое интересное, в возрасте) лет 30-ти (по крайней мере, хочется сказать, что 30) предложила мне встречаться или призналась в любви..Брюнетка, довольно-таки симпатичная. Парадоксально, что разница в возрасте, получается, 14 лет. Мне-то 16.
    2. Я был в каком-то магазине и внезапно нашел браслет, затем надел его на руку. Браслет был серебрянный, тонкий.
    Ну и все, крайне мало помню =/
    ---
    Я давно хотел купить себе браслет, но не мог выбрать какой. Мб, это просто подсознание
    шалит?
    3. Я был в, судя по всему, своей комнате. Открыл свой шкаф (это точно он был), там на вешалках висели вещи соответственно. Из них было 2 или 3 черные рубашки: одну я взял сразу (чисто черная, с длинными рукавами), другая так и осталась висеть (она была в полосочку).
    Начал надевать. По размеру нормально, правда правый рукав надел с горем пополам: он оказался застегнутым на 2-ую пуговицу.
    Левый пропустил нормально, не смотря даже на то что были часы на руке (при том такие же, как и у меня в жизни).
    ---
    Мне нравятся черные рубашки, нахожу это стильным в определенном сочетании с джинсами. Может, просто подсознание играется?
    4. В общем-то, в соц.сети Вконтакте, написал бывший парень бывшей девушки.
    Отношения у них продлились вообще недельку. Даже меньше. Встречалась банально чтоб легче было отойти от расставания со мной.
    С расставания прошло 2 месяца, про парня я так вообще забыл, если честно. А вот писал он мне, кажется, как раз таки по поводу мадам. Узнал по аватарки, да и имени тоже. В общем, он был, он.
    5. Я был в каком-то кафе, там было меню. Я заказал себе рис и что-то еще. Пока ждал заказа, ходил и на улицу и разговаривал с этим человеком. Потом зашел в кафе, сел и он сел рядом со мной.

    2, 3 и 4 сны приснились в ночь с пятницы на субботу. 5-ый - с субботы на воскресенье. 1-ый со среды на четверг.

    Обращу внимания на то, что ВОЗМОЖНО мой ангел-хранитель - есть девушка. И как раз таки средних лет. Это если математически высчитывать. Однако я не знаю, правдивы ли такие подсчеты. Родился я 26.09.1997.

    Ломаю голову..Что это может быть за человек? Смотря на то, что я обращался к ангелу-хранителю и после пошла такая череда, можно предположить, что это он. Тем более, я его не видел. У кого еще какие предположения?
     
  2. Боже мой! Можно подсчитать сколько моему ангелу лет? Что за источник такие расчеты предлагает?

    Когда мы от всего сердца взываем к помощи, то, конечно, получаем подсказки. Но вряд ли их можно толковать прямым текстом. Или Вы просили ангела показаться?
     
  3. Да вот куча источников, гг. Пробейте гугл по запросу "узнать пол Ангела-хранителя". И не такое увидите.
    Ну, моя глупость, раз подумал, что это реально.

    Нет-нет. Показаться я не просил, просил исключительно о помощи, подсказках. Просто вот странно, что после этого пошли такие сны и там был человек. И этого человека я не могу увидеть, но могу с ним поговорить.