Цифры во сне

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Louna, 3 ноя 2005.

  1. Приснился сон, но сначала немного предистории - я жила в доме, моими соседями была семья, мать, отец и сын, сын - Саша, он был инвалид, уже больше 10 лет как он умер, ему тогда было около 20 лет, его мама сразу после этого уехала к своей сестре в другой город, а папа остался в той квартире...
    Теперь сон:
    я каким-то образом оказываюсь возле этого дома, все мне здесь родное, но встречаю человека, который говорит, что тот Саша и его мама умерли давно и долго лежали в квартире, что запах мол сильный был, вся квартира в червях (простите за нелицеприятность), говорит мол убирали очень долго, я зашла в квартиру, была вполне нормальная квартира, чисто убранная, но я же во сне знаю, ЧТО было здесь совсем недавно, поэтому ощущения были не из приятных, а потом увидела именно то, что меня и заинтересовало и собственно из-за чего все это пишу, увидела надпись :


    1+1-1+Я


    Что бы это могло значить?
     
  2. хм, интересно а если попытатся цифры обозначать как людей.
     
  3. Считается, что цифры увиденные во сне нужно запоминать и использовать в играх. Но можно их попытаться расшифровать.

    Буква "я" скорее всего символизирует тебя. Цифры, возникающие во сне, могут иметь «персональное» значение, относящееся только к тебе.Буква "Я" - подтверждает это.Число 1 является символом созидания и интеллекта. Это цифра олицетворяет Независимость; новые начинания; единство с жизнью; саморазвитие; индивидуальность; прогресс; творчество.
    Иногда цифры могут оцениваться как некое количество людей или предметов. Толкование сна будет зависеть от нумерологического значения такого числа.
     
  4. Меня на самом деле пугают не сколько сами цифры сколько знаки, этот "минус"
     
  5. Выглядит это (путем логического объяснения) так:1) если брать определенные личности, то двое вместе, разрыв и ты. 2) если смотреть иначе, что-то прибудет и что-то убудет, а в иногге все это имеет непосредственное отношение к тебе.....может кто-то сможет получше все объяснить. Нумерология во сне иногда сложно объясняется потому, что она индивидуальна для каждого человека. эти цифры лучше всего сможешь трактовать ты...они ведь для тебя. Может есть какие-то мысли? Связь с самими числами?.....
     
  6. На самом деле я склоняюсь к таким же мыслям, кто-то или что-то прибыло, кто-то или что-то убыл/о... связать с самими числами никак не получается... странно, что я прибаваляюсь только вконце, понятно, что это связано непосредственно со мной, но кто-то или что-то не присоединилось и не убыло от меня, а я к чему-то или к кому-то... изначально, к чему все присоединялось, от чего все минусовалось была единица, которая была первой и наверное ведущей... некая основа или фундамент...
     
  7. Учти одно. Сон отражает все наоборот как зеркало. Особенно это относится к цифрам. Иначе, говоря. Ты можешь стоять в начале, и все будет идти от тебя!
     
  8. #8 Katrin, 17 июн 2011
    Последнее редактирование: 17 июн 2011
    Сегодня приснилось.... что-то на подобии троллейбусной остановки и женщина незнакомая выбирает меня средь пассажиров (сон немного мутноват),и просит писать какой-то список под нумерацией и список начинать не с1 а с 2го но рядом в скобках один типа-1).....2 ФИО
    2)......3 фио и т.д.
    А еще помню конечное число18-это завтра )

    :rolleyes:сон заинтриговал меня......
     
  9. Сидеть на тролейбусной остановке-быть готовой сделать не верное умазаключение(сесть на рогатого-тролейбус).Осторожнее с выводами!(кто бы не навязывал мнение).
     
  10. :круто:спасибо!!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Арбузик
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    275
  2. Ameliana
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    344
  3. Нина2323
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    510
  4. Vicat
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    408
  5. Валерий Е
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    770