Девушка с парнем ели дикую клубнику

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Olessia, 25 янв 2014.

  1. Я - девушка молоденькая, со мной парень. Я веду его в лес погулять. На самом деле у меня для него там заготовлены испытания.
    Он идет со мной, видит на дороге место какое-то - лужа засыпана торфом. Почему-то он догадался, что я видела как он это делал. Я сказала, да, мол, видела.
    В том месте мы остановились, я показываю влево - там на полянке растет цветок, и прошу его мне принести. На полянке в разных местах я развела маленькие костры. Земля - торф, горит тихо изнутри и почва становится непрочной. Он видит это, но все равно идет за цветком. Кое-где земля под ногами дышит, где-то даже он по пояс проваливается, выбирается и дальше идет. Мне уже самой страшно стало, что он может провалиться и не выбраться и наверное я перегнула с этим.
    Но парень вернулся с цветком, все нормально.
    Тут я вижу кустик дикой клубники. Потом другой. Много ягод, красных, больших и маленьких. Стала срывать и есть и парня подкармливаю. А у него бутылочка с водой и он на ягоды поливает, чтоб я не ела грязные. Одна ягодка была с бочком, я ее обгрызла.
    Он еще сказал:
    - Странно, как много клубники в этом году.
    Я в ответ связала это с кроликами (то ли потому что год кролика, то ли потому что кроликов тоже много уродилось).
     
  2. Кролики-скорые до любовных утех.
    Клубника-опасная, несущая опасность информация.
    Откажитесь хоть что то есть с бочком.Не идите в этом случае на компромисы.
    Не переусердствуйте с испытаниями неприятностями и скандалами в отношении кого то.Вами заинтересовавшегося.
     
  3. Спасибо.
     
  4. Первая аcсоциация с Вашим сном почему-то была: "Аленький цветочек":rose:/"Красавица и чудовище".
    И хоть Вы и не упоминали цвет цветка, но пару моментов - то, что ягоды земляники - красные, плюс что она дикая(как и дикий зверь в сказке), тоже вписались в сказку ...
    Во сне ищите любовь, на мой взгляд. Примеряете на себя роль младшей дочери купца, которая своей любовью вернула человеч. образ чудовищу...
    Вы ему испытания приготовили/ставите свои требования-проверяете на вшивость(мужик или не мужик? принесёт цветочек или нет?), а сами уже о нём переживаете, беседы с ним ведёте, заботитесь-кормите товарисча ягодой. В общем незаметно для себя в него влюбляетесь... и сами проходите экзамен на роль заботливой жены... :kiss:

    А кролики... у меня с плодовитостью ассоциируются. Будете дальше мужчину ягодами вскармливать(хе, не стыдно, Олеся, мужчину соблазнять?), месяцев... через 9 связь между ягодами и кроликами станет очевидной и для окружающих.
    Коли мужчина ягоды сам моет, он поддерживает Ваши планы...ммм... приятно провести вечер под луной, но слегка наивен и ему надо разжевать, какие бывают последствия... от мытых ягод. :D
    (Радости поедания немытых ягод мужчина, судя по всему, уже познал на себе и не хочет повторять печальный опыт. Соображает мол чел и о Вас заботится.:clap_1: Хочется ляпнуть:"Берём!";))
     
  5. от немытых ягод последствия бывают гораздо хуже.

    Берем-берем. Знать бы кого. В данное время никого не соблазняю, ибо некого )
    остается ждать ближайшего будущего
    А цветочек был белый :)
     
  6. Белый цветочек значит... блин, даже немного жаль, я тут уже такую интригу с соблазнением развела, а ты... сама невинность(белый цветочек) оказывается... Фи, Олеся, ну когда же?!- так экшна хочется!:D(Сама я тоже трусиха ещё та, только мечтаю с размахом:p типа Тоси: "Вот иду я, красивая, по улице, а все встречные мужчины так и столбенеют, а кто послабее - так и падают, падают, падают, и сами собой в штабеля укладываются!")

    А какие чувства вызвал этот белый цветочек? Белый цвет символизирует ещё и желание и возможность закончить старую фазу в жизни и начать новую, активное участие в построении межличностных отношений(если цветочку обрадовалась) или, наоборот, держишься за что-то старое и отталкиваешь новое, чересчур доминируешь или подчиняешься(если цветок вызвал негатив).

    Хотя последующая часть сна - с кормлением и мытьём явно говорит об удачных партнёрских отношениях...:)
     
  7. Да никаких уже! Я за парня перенервничала, хорошо сам выбрался. Цветочка потом уже и не видела - на клубничку переключилась.
     
  8. Ну тогда я за тебя спокойна... Экшн не за горами.:D
     
Загрузка...