Пожилая обнаженная женщина положила себе на голову скорлупу от яйца.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Nafta, 24 янв 2014.

  1. Сон приснился с четверга на пятницу. Проснулся 7 утра, через 5 минут опять заснул и увидел сон.

    Старая обнаженная женщина (по виду добрая, со светлыми короткими волосами) сидела на стуле в магазинчике (маленькой лавке), а вокруг полно людей, шумно. Она чего-то ждала. В углу (место наподобии инкубатора с большими греющими лампами) вылупились два существа из больших яиц, Я взял скорлупу одного яйца (все его ждали) и отдал старой голой женщине, она одела эту скорлупу себе на голову (как тюбитейку) и вышла. Некоторое время ходила возле магазина а вокруг было много людей (нормальных, одетых), потом посмотрела на меня, что то хотела сказать, но в это время я уже был во сне с женой и Мы быстро проскочили между этой женщиной и магазином, что быона нам не перешла дорогу, она что то пробурмотела, развернулась и ушла насовсем (Я так понял).
    Я остался, быстро о ней забыл и занялся какими то своими делами.

    Пожалуйста помогите растолковать этот сон, как то он меня напряг.
    Спасибо.
     
  2. К серьезной потери. В делах будет помехи , ссоры, огорчение.
     
  3. Пожалуйста прочтите правила форума.Оформляйте название темы с учётом Правил форума.
     
  4. Пожалуйста прочтите правила форума.Оформляйте название темы с учётом Правил форума.

    Кто то не имеющая своего личного мнения ждала мнение просыпающихся душой людей. Получив его, применила к своему мышлению.Вы обратились к текущим делам с женой, повернулись к их решению.
     
Загрузка...