Звонок в дверь, но никого нет

Тема в разделе "Оккультизм и мифология", создана пользователем Кatherine, 23 янв 2014.

  1. Cитуация такая: у меня есть дверной звонок на батарейках, мы предположили, что когда заканчивается батарейка, звонок глючит и он сам звонит. Первый раз такой глюк звонка был, как ни странно, в день, когда была ещё в морге моя тётя. Звонок позвонил не раз не два, а много раз в течении дня, но никто не приходил. Мои родители заменили батарейку и он молчал долго долго. Сегодня опять раздался звонок, но никого за дверью нет. Хотя моя кошка до звонка некоторое время смотрела в коридор, как будто знала, что сейчас позвонят. Может всё это совпадение и моя кошка просто так смотрела в коридор? Или она слышала какой-нибудь ультразвук? А может что-то происходит в моей квартире?
     
  2. не спрашивайте тут ничего, вас захамят администраторы, они ведь тут "хозяева" самые умные, меня уже сочли дурой за подобный вопрос)) улыбаюсь
     
  3. Очень простой ответ - все дело что у таких замков много двойников кнопочек, если кто то на этаже ниже или выше или даже через этаж или в другом подъезде имеет аналогичный замок с кнопочкой, у Вас будет звонок как и у тех, но никого не будет у двери. Надо сменить кнопочку.
     
  4. Надо купить кодированный звонок