Мужчина в западне

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Olessia, 21 янв 2014.

  1. Да мне и не нужен. Просто привела пример брутального мужчины, в большой степени даже из жизни - кроме рукоприкладства естественно- которого, как и горбатого, только могила исправит. Кстати, у него было прекрасное чувство юмора, тратил на меня кучу денег, что меня скорее напрягало, т.к. с моей стороны даже мелких подарков не принимал(объяснял это тем, что "чувствовал себя странно при этом - платить должен мужчина") и сам по себе был красивый, с низким сексуальным голосом и умный. Он не был кошмаром на улице Bязов - просто гипермужественный какой-то... весь в папу своего (семейный сценарий). Женщины на него очень западают, просто пока у него не сложилось, но найдёт себе подходящую женщину и будет ему счастье. :D
    Мне просто ни его деньги ни всё остальное не надо. - Когда коммуникация ни в какую не вяжется, ничего не хочу.:( Если честно, у меня даже плохого осадка от отношения с ним не осталось... Попробовали, не получилось, как бы я со своей стороны, а он со своей не старались.:сдаюсь:

    Может быть, а может и нет. На меня вот мачо западают и все они почему-то думают, что я женственная и мягкая(пока ко мне хорошо относятся, так и есть, а если иначе... могу и когти выпустить), кроме женственности наверное ещё что-то:confused: надо иметь, чтобы окружение менялось. У некоторых по крайней мере по поведению грубых и неженственных женщин прекрасные мужья...
    Чем старше, тем больше в действии каких-то универсальных рецептов сомневаюсь.:думаю: Вспоминаю Сусанночку из "Самая обаятельная и привлекательная", как она там и с научным уклоном и с тортом "ноктюрн" и др.феерверками сама парилась и героиню Муравьёвой женским примудростям обучала, а... у самой муж гулял.
     
  2. Ну прям как бальзам на душу:D... Мне разговоры про служение мужу... надоели до чёртиков, непроизвольно вспоминается "благими намерениями вымощена дорога в ад". И вообще надо мужчину спросить ещё, хочет ли он такое служение, ему, может, и нафиг не надо:eek:... А надо счастливую довольную СВОЕЙ жизнью женщину, которая не будет своим... ммм... "служением" портить ему... его хорошо налаженную жизнь. :D
     
  3. :clap_1:
    :clap:
    Классные рецепты, очень нравятся! :D
     
  4. Почему-то девочки только усматривают в этом слове негатив) И разделяют счастливую, и та, что развила в себе женщину. Как - будто это разные понятия)
    Но, право слово, если женщина хочет быть как мужик. И в огонь и в воду, и на трех работах, и дома она сама и на работе, и мужчину ей нужно слабенького, чтоб не выпендривался своим мнением, с которым она изначально не согласна, как в принципе с самой собой, и ей сама мысль претит, что мужчина может быть сверху. Чтож...каждый видит свое. Увы..и ах.
     
  5. Отказ от себя, это негатив!
    Такие женщины действительно мужчинам не интересны..
     
  6. Ну почему претит - не знаю как девочки, а я совсем не против. Впрочем, когда я сверху, мне тоже нравится. :D
    Нужен баланс. Так жить веселее.

    Vivi, ты не обижайся, в служении мужчине безусловно есть позитив, если мужчина хороший попадётся, может даже будет благодарен. Хотя не факт, что полюбит.
    А может и оценить по достоинству и после многих лет вдруг свалить к женщине, от которой у него бабочки в животе заиграют-запляшут. Или умереть. Всяко бывает.:( А у тебя на руках двое детей, например. За них мы точно ответствены... и в таком случае одна любимая работа будет(три работы это уже чересчур, хотя лучше не зарекаться) необходима, чтобы выжить хотя бы в финансовом плане...

    Мужчинам любовь не мешает бороздить космические просторы... и нам никто не запрещает. И оставаться при этом женщинами.:rose:

    Не вижу противоречия между "развить в себе женщину - "быть счастливой - быть на работе - и в огонь и в воду - и даже "слабенький" мужчина"(что значит "слабенький"?:confused: По мне так слабенький - тот, кто не может заработать себе на кусок хлеба, а если мужчина может признать, что и женщина в чём-то права, то это даже возможно ... показатель силы! Это внутри надо быть свободным человеком... и не бояться и не заморачиваться, что о тебе подумают другие).

    Как это и должно быть, у каждой из нас свой идеал мужчины, женщины и отношений. Найти бы только подходящего партнёра, с которым и построить гармоничные отношения, в которых оба будут счастливы...:)
     
  7. Как это и должно быть, у каждой из нас свой идеал мужчины, женщины и отношений. Найти бы только подходящего партнёра, с которым и построить гармоничные отношения, в которых оба будут счастливы...:)[/quote]

    :нимбу: научиться еще бы правильно сторить)
     
  8. Стоит подумать, почему вас задело это слово. Здесь и надо копать.

    И я вовсе не должна это делать, ибо осчастливить насильно нельзя, но я все же дам ссылку на статью, где говорится об этом слове) Не буду упоминать его вслух, чтобы не вызывать бурю возмущения. Олесю, это вообще не зацепило.

    http://www.valyaeva.ru/sluzhit-vyrazhat-lyubov-ili-presmykatsya/
     
  9. Олеся выйдет замуж и родит девочку. Я так вижу!
     
  10. хочу-хочу девочку! И даже две. Был бы муж, справимся.
     
  11. Нинель, Вы оракул?
     

  12. Слово "служить" мне нравится
    . И статья хорошая, спасибо.:) С принципами Кови знакома не по наслышке и готова подписаться под каждым. Мне не подходит "ограничевание" себя рамками "служения" мужу, то есть я хочу служить ему/нам на благо, но не только ему одному. Я служу своим близким и своим клиентам на работе и если бы у меня была другая позиция, уже давно бы заработала себе burn-out. В моей работе просто необходимо желание помочь людям, именно эта осознанность моей роли помогает мне работать с клиентами с психическими отклонениями и просто сложными пациентами, что изо дня в день может напрягать.
    А можно ещё и служить науке, искусству, охране окружающей среды/животным, Богу итд итп.
    И всё это не менее прекрасно, чем служить мужчине. Не хочу ограничиваться одним (пусть даже самым любимым) мужчиной на свете. Пожалуй даже не столько не хочу, сколько не могу - ну есть у меня другой смысл в жизни помимо желания иметь семью и как-то наши матери всё успевали и я, хочется верить:rolleyes:, справлюсь и с тем и с другим.
    Я однозначно против растворения в мужчине без остатка и за стержень/маяк в жизни, который не одет в штаны.
    Мне кажется, что женщине, как и мужчине, в первую очередь надо быть человеком и найти себя, свою роль в этой жизни, раскрыть свои таланты. Служить обществу(как бы пафосно это не звучало), реализовать свой потенциал в этом обществе - одновременно со служением обществу ты и себе таким образом службу "сослуживаешь", так как и себя делаешь счастливой(получается здоровый эгоизм).
    Мы друг друга не поняли и, возможно, до сих пор не понимаем. Мне не претит мысль служить мужчине вообще как таковая, мне чужд(именно чужд, я не порицаю других, для кого это норма)женский УПОР на мужчин, и, на мой взгляд, это только усложняет женщине жизнь, лишая её других радостей в жизни и делая её зависимой только от одной составляющей её жизни. Мужчины в этом плане молодцы - стремятся к вершинам профессионализма, точно так же создают семьи и не ставят себя перед выбором либо одно либо другое, вообще не ищyт в себе каких-то проблем. А женщины постоянно рефлектируют, копаются в себе, ищут проблему и, естественно, её находят - в отсутствии женственности, например. И у мужчин, в случае разрушении семейной лодки есть тыл, а у нас ничего, только голая задница и зияющая дыра в душе и сердце, так как всю жизнь мужчине служили...
    В общем служба-службой, но и о себе, девочки, забывать не надо:p, никто о нас не позаботится лучше нас самих, потому что даже не знает, что нам надо;)... Да и вообще, каждый сам ответственен за свой entertainment. :D
     
  13. не помню кто и в какой теме говорил, что любовь к мужчине стимулирует женщину на все остальные нравственные поступки, которые мужчина совершает и не будучи влюблённым (наука творчество и пр.)
     
  14. Я где упомянула, что нужно забыть о себе?) Вы так часто это упоминаете, как будто сами боитесь забыть. Кстати, тот автор, чья статья, она наоборот пишет, что нельзя о себе любимой забывать, а иначе и женственность куда-то денется, и нечего не захочется, да и на семье женщина будет срываться. Но суть в том, что женщины правда, мягко говоря забыли о своей роли, им теперь нужно карьеру делать, с мужчинами соревноваться и на скачки ходить. Но это я так, утрирую. Но это правда, куда ни глянь, женщина-руководитель, и причем она и лучше справляется сос воей ролью, чем мужчина. А мужчинам осталось что? Только стать женственней, и сесть, прочтите, лечь на диван. Ведь в природе все закономерно. Не бывает перекоса. Если женщины берут мужские черты, то мужчины больше берут женские. В Природе все гармонично. И если бы женщины были бы более мужественными, то был бы сильный перекос. В природе это невозможно. Причем, те женщины часто жалуются на проблемы в женской сфере, отсутствия постоянного полового партнера, я не говорю уже о муже, а некоторые вообще, забыли что это такое, вообразив себя "железными" леди. Найти дело своей жизни - это задача. Нужно обязательно его найти. То, что определил для тебя Отец наш. И как же правильно вы сказали, Serendipity, и в этом Тоже будет служение Миру!
     
  15. Да у мужчин все просто и лаконично! А тут просто разброд и шатания, почему да почему)
    Надоело с этими дырками жить, кажется вот оно счастье, а нет опять оказался опыт.
    Просто раньше женщины таки служили мужчинам, общество удерживало мужчину запрещало разводиться и т.д.
    Хочется обоюдной службы и дружбы:D
     
  16. Вы абсолютно правы, у меня действительно периодически наблюдается тенденция "забытия себя" и растворения в любимом человеке, что меня саму раздражает, так как она ведёт в никуда. :rolleyes:
    Другая часть меня - рациональная и/или свободолюбивая - противится этой тяге и кричит:"Свободу попугаям!" :D
     
  17. Я б тоже не прочь обоюдной дружбы и службы, но пока не получается... и я развиваюсь по мужскому типу... причём не только в карьерном/финансовом плане, но и в ментальном. Перестала копаться в себе, ища дефекты, и радуюсь тому, что само в руки идёт.:D Было бы здорово, если мечта об обоюдной службе стала реальностью, но если нет... я тоже переживу, найду себе отдушину.
    Знаю, на что я точно не пойду - на отношения-улицу с односторонним движением, без какого-либо позитивного и понятного мне "feedback"-а со стороны партнёра.:неа:

    Извиняюсь за иностранные слова в тексте, я просто не могу найти им подходящие в русском языке эквиваленты, но они у всех на слуху, поэтому, надеюсь, не сильно режут ухо.:eek:

    А ещё я периодически на "ты" переходила, не заметив, хотела потом исправить, но когда письмо цитируется? или не знаю почему - правка была уже не возможна. Извиняйте, девы, я не специально - пишу в транслит.ру, отвлекаюсь, возвращаюсь, начинаю с одной формы обращения, а заканчиваю другой, невнимательная.:shy:
     
  18. со мной можно на ты )) я не коронованная.
    Фидбэк - обратная связь, отклик. Это я в промте перевела! :) мой кошмарный английский только там и спасается
     
  19. Я всегда за форму "ты". Мы тут все молодые, поэтому и это выканье только мешает. В Америке там вообще особо не парятся по этому поводу, и отчеств у них нет, и к начальникам по именам обращаются)
     
  20. Меня тоже, плииз на "ты":), не потомок голубых кровей и люблю простые речевые обороты(хотя из под моего пера частенько громоздкие выходят, это я по-женски не успеваю отредактировать "окружной" ход своих мыслей:p).
     
  21. Откуда такие цифры?=)
     
  22. Говорят! :D Народная мудрость стало быть
     
  23. А вы их считать собираетесь?
     
  24. Не, ну а вдруг уже часть программы выполнена. Надо же как-то вести учет
     
  25. Дело не в количестве бабушек, а в вашем материальном отключении от собственной персоны.
     
  26. А то. Бабушки счёт любят. :пиши:
     
  27. :roflmao::roflmao::roflmao:

    Да, с вами не соскучишься)
     
  28. Радует, что хоть "качеством" бабушек заморачиваться не надо.:)
     
  29. Это как?
     
  30. Тааак! Бабушки на проверку станови-сь!
    Бабушка Иванова! - Есть! Бери Батон хлеба!
    Бабушка Прокофьева! Есть такая...Держи "донести сумки до дому"!
    Бабушка Козинцева! Ага, тута)) Вот тебе оплата квартплаты)
    ....Ну и далее по списку)))))))))))))))))))))
    :D
     
  31. Итого:
    1) Купить тапки
    2) Удовлетворить 150 бабушек
    .....)))))))))))
    "Знаю, на что я точно не пойду - на отношения-улицу с односторонним движением, без какого-либо позитивного и понятного мне "feedback"-а со стороны партнёра.:неа:"
    Я поддерживаю!!!
    Я в обще считаю что мужчина любить должен больше, тогда будет гармония!)
     
  32. to Viki:
    Сама начала - кто предложил помочь 150:shocking: бабушкам...
    Неудивительно, что все сразу активировались - и Уппара и я и Олеся... 3*150 =это уже 450 бабушек с батонами.
    И это только начало, девочки...:eek:rad:
     
  33. А тапки зачем? :confused:
    Чтобы потом от бабушек убегать, роняя тапки, после того как ты им... батоном... помогла? (не пишу "удовлетворила", так как в таком случае и тапки не помогут... Найдут бабушки:bash:... и оставят чёрную метку в виде белых тапок.)
     
  34. Нет. Тапками кавалера заманывать.
    Вот как надо. А я все клубникой...


    Нет, на самом деле, если абстрагироваться от личных проблем и начать заниматься чем-то для общего блага или для блага других, то станет полегче гораздо, и не заметишь, как пройдет время.
    Как вариант - отдаться работе.
     
  35. Часто, когда мы зацикливаемся на желании, то думаем о материальном. Допустим: пора, будет лучше, чтобы не подумали, не смогу что-то пока это не получу... И увязаем в "проблеме". Думая же о духовном - мы получаем результат, так как отстраняемся от мысли о нехватке для себя. Я не могу быть счастлив, пока не получу - не верное направление. Бабушки, как и другие нуждающиеся, если помогаешь им с желанием и состраданием, а не с целью, помогают взращивать в тебе Любовь.
     
  36. Иногда это называется бежать от проблем. Я имею в виду те случаи, когда тем самым человек хочет быть полезным хоть кому-нибудь. Делает это иногда переступая через себя. Тогда недовольство копиться. А уж если старания не оценятся потребителями, как хотелось бы, то и до срыва не далеко.
     
  37. На форуме было обсуждение http://forum.mirsnov.com/showthread.php?p=178622#post178622

    все средства хороши!)
     
  38. Согласна, сначала проблема в голове, потом переходит на тело, а потом в подсознание на бессознательное.
    Качество жизни в дальнейшем влияет:cool:
     
  39. Девочки, а если бабушек в сторонку отодвинуть, да вернуться к теме женственности женщин, которую мы потеряли...


    Я о ней не страдаю, если что, но так гипотетически, хотели бы вы вернуться так... в конец19./начало 20.века, где не было разводов, мужчины были мужественными, а женщины женственными и были спрятаны за их сильным плечом, но не имели права голоса, не могли пойти учиться в универ, при неудачном браке/муже-тиране/нелюбви не имели право на измену, в отличии от мужчин(вспомните "Анну Каренину", как от неё общество отказалось и она стала зависима только от Вронского... и её же брата Стиву, который наслаждался жизнью и со служанкой и с др. и всё как с гуся вода:()?
    И ведь тогда мужчины жили порой на 2 семьи и гуляли(куча примеров из классической литературы), а то что не уходили из семьи и не разводились, так это может быть ещё хуже было для их жён и детей, кто знает.
    Плюс рукоприкладство было не исключение, а норма и всё плохое, что есть сейчас, было и тогда и возможно даже ещё более гипертрофировано, только никуда от этого нельзя было сбежать...
    Я уж молчу про жизнь старых дев раньше, которым даже мужья-тираны не доставались или у них приданного не было. Ведь им вообще можно было от скуки сдохнуть или единственная дорога в монастырь... Так она и сейчас открыта...
    А секс... у мужчин был со всеми, кого они могли себе позволить, в зависимости от денег и положения, а женщины даже не знали, что такое оргазм!
    Про любовь тоже молчу - что прям раньше все по любви замуж выходили? Ничего подобного. Взаимная любовь всегда была роскошью...

    Сейчас справедливости больше и возможностей, на мой взгляд, для женщины больше.
    Хочешь иметь ребёнка - можно и адаптировать и самой родить, если готова нести ответственность за двоих... А раньше и ребёнок в случае единственной ошибки(один раз попалась на красивые обещания белого офицера или прoезжего матроса) на всю жизнь был бы оклеймён "незаконорожденным" и на матери на всю жизнь бы позор весел. Сейчас общество намного толерантнее ко всему относится.
    Раньше женщины при всём желании ничего не могли сделать... а сейчас такое раздолье для всего! :clap:

    Возможно, нету стабильности, зато от плохой "стабильности" сбежать можно:нет:, а хорошим нестабильным наслаждаться, пока оно есть.:friends:


    А если теперь опять к бабушкам вернуться, то моя бабушка искренне бы за меня порадовалась, что передо мной по крайней мере теоретически все дороги открыты.
    Bсё зависит от того, как я САМА ими воспользуюсь. И я и доли того не выкусила, через что ей пришлось пройти. И в личной жизни тоже. В отличии от неё могу себе позволить быть гордой, неженственной, наглой, разной и ничего мне за это не будет.:p
     
  40. когда меня спрашивают-если бы тебе предложили бы родиться заново, какое время ты бы предпочла- я отвечаю, что предпочла бы не родиться.
     
  41. Как так?!:eek: если что-то плохое в жизни было/произошло, что привело к таким мыслям... надо разобраться самой или со специалистом. Возможно, корни в детстве - у родителей не было времени, терпения, умения, чувствовала себя нелюбимой или позже что-то произошло, что оставило след в душе.
    Хорошо помогает в таком случае писать письмо, в котором ты описываешь все свои чувства, мысли, несбывшиеся надежды итд - человеку, на которого обиделась за что-то. А потом его простить и отпустить с Богом, письмо сжечь.
    Смотрела передачу, где мужчина по просьбе психотерапевта своему уже умершему отцу, который был с ним очень жесток, письмо такого плана писал. (Можно и без психотерапевта такое письмо писать, вообще после передачи вспомнила Ричарда Гира из "Красотки", когда он Лилиан рассказывал, что заплатил тысячи долларов своему психотерапевту, чтобы признаться самому себе, что "он был зол на отца". Вот был бы он женщиной и были бы у него подруги, вся проблема бы уже за несколькими кружками чая решилась:)...)
    И ещё психотерапевт гештальттерапию на стульях использовал-мужчина сидел на одном стуле и говорил как сын, а на другой стул рядом сел кто-то из группы, кто вошёл в роль отца мужчины. Поговорили между собой, мужчина понял, что его отец сам жертва уж не помню чего - своего отца(то есть дедушки мужчины) или войны-врать не буду, да и какая разница. Главное, что мужчину после этого отпустило и он даже на могилу отца смог сходить, на кот-ой ни разу не был...

    Что не стоит делать в старых заезженных конфликтах, так это копаться в них дальше, заниматься своим или чужим психоанализом, жалеть себя и ставить на себе крест, в духе "я ничего другого и не заслужил/а". То есть психотерапия должна в таком случае помочь клиенту отпускать, решать проблему, а не накручивать её ещё сильнее.

    Я, если честно, когда на кого-то злюсь, ну, во-первых, пытаюсь его понять, выясняю отношения с этим человеком, пока надеюсь, что мы оба хотим как лучше, просто получается "как всегда"; жалуюсь подругам; иду в церковь, ставлю этому человеку свечку и желаю ему счастья. И потом, как вспомню его, так сразу отмахиваюсь:"Счастья тебе, мил человек!" Пока я ещё зла, интонация больше напоминает "Получи, фашист, гранату!":rolleyes:, но через какое-то время и интонация сдабривается, а со временем и мысли сменяются.

    А может какая-то затянувшаяся вялотекущая депрессия привела тебя к таким мыслям..? Тогда к врачу на всякий случай провериться, может на органич.уровне чего-то не хватает плюс спорт, витамины, всё, что поднимает настроение, зверобой 900мг в день можно попить, особенно зимой(усиливает чувствительность к солну, летом/в отпуске лучше не принимать) и если не принимаешь контрацептивы... Окружи себя позитивными людьми, нытикам отвечай:"А кому сейчас легко?!" и по телику весёлое смотри, всё наводящее депрессию в сад.:p
     
  42. В наше время очень много трудностей и нестабильностей, но хотя бы есть "теоретический" выбор...
     
  43. Вот и я о том. Если учебник по истории открыть, то волосы дыбом встанут.:confus: Феодальное время, где в семье из 10 детей от голода, холода и эпидемий выживали 1-2...войны и революции... миллионы исчезнувшие в лагерях в сталинское время...
    По-моему, стабильности не было и не будет, остаётся жить здесь и сейчас и сделать наилучшее, что ты можешь, исходя из своих условий жизни и возможностей...
     
  44. Почему-то много где замечала сравнение женственности с унижением, рабством и прочими нехорошими вещами. Да, в истории много перегибов, поэтому женщины так и боятся возвращаться в свое естественное состояние. Конечно, мужчина должен уважать женщину и считаться с ее желаниями. Как по мне, так желания женщины должны быть на первом месте у мужчины))) Скромная я, знаю. Но женская суть в том и заключается, чтобы уважать себя, любить себя, и проводить свои желания, мягко, но по женски, чтобы мэн думал, что это он все придумал. А нас как? Я, дорогой, все решила, а ты отдохни! Вместо того, чтобы, он все решил, принес мамонтов, а вы ему, ой..какой ты у меня Молодец, я бы без тебя не справилась! А, женщины, наоборот сейчас показывают, что и без мужчины справятся. И это тоже понятно. Им дали свободу, хоть и внешнюю, тысячелетние притеснения на женщин не прошли даром, все это и в общем инф. поле присутствует, и обида у женщин велика. Только всему свое место в мире, нельзя стать мужчиной, коли ты женщина. Причем, мужчины больше уважают тех женщин, кто стремится решать вопросы по женски. А тех, женщин, кто пытается сбросить мужчин с их вековых обязанностей, вызывают лишь улыбку. Почему-то это тема очень цепляет вас, девочки. Мне кажется, вы изначально не слышите, что я вам говорю. Вы видите слово "служить", "женственность" и для вас автоматом выходит - унижаться. Грустно. Я надеюсь, женщины когда-нибудь простят все те притеснения, и будут поистине свободны и...женственны. Мужчины, я думаю, тоже примут и поймут, что женщина, прежде всего человек. Ведь уже многие это понимают, но далеко не все. История развивается, и в итоге мы приходим правильным вещам и пониманию своего места в мире.
     
  45. #95 Serendipity, 26 янв 2014
    Последнее редактирование: 26 янв 2014
    Весело тут у вас. До апреля у меня аврал, а потом, может, и тапками займусь:D... Я ещё от 150 бабушек до конца не отошла:shocking:;) - ночью снилось, что компьютер сломался.
     
  46. Не получается загрузить картинку(
     

    Вложения:

  47. Виви, я только за себя могу говорить - у меня обид на мужчин нет. И я довольна развитием общества как никто другой, об этом и писала выше - что классно, девки, жить! Чего ноем, вообще не пойму - все дороги открыты - хочешь быть женственной - будь ей! Не хочешь- не будь! Лепота, на мой взгляд.
    Лично мне не нужен гипермужестенный мужчина, я не пластилин в той степени, в которой такому бы это хотелось. Мой позитивный опыт тоже показывает, что схожусь со средне-мужественными мужчинами, с таким и хочу строить отношения.
    Я вполне осознанно реализую себя в других областях, не только в отношениях с мужчиной и думаю, что грех это не делать, когда есть потенциал и возможности. Призываю смотреть на жизнь женщины шире, а не ограничивать всё её личными отношениями с мужской половиной человешества, это лишь одна из составляющих жизни, важная, но не вся жизнь вообще.
     
  48. Мда....Разве женственная - это пластилин? Это зацикленная на мужчине? По мне так наоборот. Я так люблю себя, что позволяю себе быть собой, а если и подтянется, то мужчина мужественный, умеющий нести ответственность.

    Я думаю, это бесполезный разговор.
     
  49. Это точно. Каждая толдычит своё:
    Ты: веришь что женщине надо быть женственней, тогда её будут окружать мужественные мужчины, с которыми могут сложиться хорошие отношения.
    Я: сомневаюсь, что хорошие отношения каким-то образом зависят от женственности женщины, поэтому делаю упор на её самореализацию в обществе и поиски смысла жизни, не связанного с мужчиной.
    Конечно, упрощаю, но приблизительно смысл такой.


    Пожалуй, ты более оптимистична в плане отношений между мужчиной и женщиной. Думаешь, что если женщина будет настоящей женщиной, то... будет ей счастье. И мужчина найдётся достойный и ответственный и что остаются ни с чем только конченные эгоисты.

    Я в отношениях между мужчиной и женщиной менее оптимистична. Думаю, что и от самой замечательной женщины в мире в определённый момент может уйти мужчина, причём к менее замечательной.:( И не обязательно быть конченной эгоисткой, чтобы остаться ни с чем. Возможно всё.:rolleyes:
    И так как я при служении одному мужчине такую потерю не переживу... я себя подстраховываю:p - ищу дополнит. смысл жизни, служу обществу, делаю карьеру и деньги, принимаю идею временных отношений - определённый партнёр на определённый этап времени. Я с руками и ногами за то, чтобы этим "этапом жизни" была вся моя жизнь, но тут уж как получится. Что Бог пошлёт, то и возьму. По большей степени я открыта ко всему и никогда не говорю никогда. Писала выше, что "не пойду - на отношения-улицу с односторонним движением, без какого-либо позитивного и понятного мне "feedback"-а со стороны партнёра."
    Но это в случае если я буду одна, без детей. А если будут дети и я не смогу их прокормить сама..., кто знает на что я пойду, может и унижения буду сглатывать. Лучше не буду зарекаться. Типун мне на язык.:повешусь:
     
  50. Насчёт мужественных и ответственных мужчин, Виви... Могу поделиться опытом, на меня преимущественно альфа-бета-самцы и клюют. Собирательный портрет 3х молчел: очень критичные, на самом деле не считающиеся с мнением женщины мужчины, если в первое время они это скрывают, то потом не считают нужным это делать, не умеют расслабляться, их никогда нет дома, так как они либо делают деньги либо в спортзале, вопрос:"где ты?" может довести их до белого коления, так как видят уже в этом покушение на свою свободу, сами очень ревнивы, могут тебе отказать в чём угодно, так как они никому ничего не должны, но плохо реагируют, когда отказывают им. Очень почему-то боятся, что кто-то будет ими манипулировать и часто этим парируют твои просьбы. Вообще все, если что-то обещали - выполняли. Скажу ещё, что их собственные друзья и члены семьи их либо побаивались либо не связывались, так как выйдет себе дороже. Трудолубивые, могли собраться в дорогу быстрее и лучше любой женщины. За одним я вообще могла наблюдать часами, как он что-то делал - быстро, ловко, красиво.:clap_1:
    Думаю, что годам к 40 они сделают сногсшибат-ную карьеру, станут внимательнее к женщине, одомашничают и женятся... на девушке лет на 10 моложе их.;)

    Все были в восторге от того, что я зарабатываю хорошие деньги(да-да, один из них даже друзьям хвастался, сколько я зарабатываю, они соперничают всегда и везде и с друзьями тоже - чья женщина красивее/моложе/обеспеченней итд итп). Кроме общей картины... один из них, несмотря на то, что зарабатывал 75евро в час, был ужасно жаден, второй был бл..овитым, но на словах очень ласковым, третий - шедрый, верный и с шикарным чувством юмора, но... там тоже был своеобразный нюанс.
    Лично мне с ними было плохо, не хватало тепла в отношениях...
    Скажем, я снаружи "деловая колбаса", а внутри достаточно тёплый человек. Им нужна смесь "бизнессвумэн" с "куклой Барби" или "Меган Фокс", так как я высокая блондинка, они были не прочь мой внешний образ подогнать под первую, но и от хрупкой брюнетки с пышными формами точно бы не отказались... Когда на смотрины друзьям выводили, чуть ли не сами одежду выбирали(допустим я одела что-то, мне в ответ:"Ммм, а может ты белые шорты оденешь... и нет, не эту, а ту майку" - ловким движением руки быстро находили в моём шкафу нужную вещь), так, чтобы я максимально сексуально выглядела...


    Если тебя до сих пор интересует такой типаж, то теперь знаешь на что они клюют: как минимум сексуальная внешность, хороший социальный статус.


    Все 3 умные(да, я тоже никогда не думала, что умные западают на Барби, ан нет:rolleyes:), с в/о, интересные в общении, начинающие карьеристы и уже в свои по немецким меркам юные 30-33 зарабатывают намного выше среднего. Занимаются спортом и имеют красивые фигуры.
     
Загрузка...