Средневековая свадьба, невеста сбежала с возлюбленной

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Анна 14, 20 янв 2014.

  1. Мне снился тесный зал века 16го. Всё было в тёмных коричневых оттенках, немного смазано. Не знаю, что за страна, наверное, такой не существует. Там была свадьба, все девушки и женщины в длинных платьях, невеста в типичном средневековом наряде, он пышнее, чем у всех собравшихся. Зал вроде сделан полностью из дерева. Помню, что во время церемонии (жениха, кстати, не видела) к невесте подбежала девушка в таком же платье (или очень похожем) и прыгнула на неё, крепко обняла. И у меня этот момент на секунду завис, как фотография. Помню развевающиеся большие рукава платьев девушек, это было очень красиво, волшебно. Незнакомка оказалась тайной любовью невесты .___. Замуж девушка выходила, видимо, не по своей воле, а свою возлюбленную скрывала. Все собравшиеся возмутились, а девушки убежали. И с тех пор они скрывались в деревне (это моя деревня, где я проводила каждое лето в детстве) в ветхом деревянном доме. И были счастливы. Но их постоянно искали и преследовали, вот этот момент я никак не могу вспомнить
     
Загрузка...