Я сидела с его дочкой, его жена сама попросила

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Лера124567, 20 янв 2014.

  1. Встречаюсь с женатым мужчиной, у него маленькая дочь, 3 года. У нас большая разница. Его жена знает о моем существовании, знает меня в лицо. Сегодня мне приснилось, что я пришла к ним домой, при это я никогда не была там, его жена куда-то собиралась, торопилась.Мужа не было. Дочь такая веселая улыбается мне, жена его говорит знакомьтесь, мы познакомились. (на лицо я его дочь знаю, по фото). Все, его жена уходит, я закрываю дверь, мы начинаем играть с девочкой, она мне там игрушки показывает, нам весело. Сижу играю с дочей его, он приходит меня не видит, я его тоже. тут он замечает меня боком, смотрит на меня , в шоке, ничего не говорит. Тут же откуда-то появляется моя семья, он с ними болтает, уже у нас дома, а дальше я не помню
     
  2. еще только что вспомнила, что подсела к нему на диван, приобнял и я нащупала рукой презератив под покрывалом на диване, в упаковке естественно
     
  3. Сознание его жены не относится к вам с осуждением.Допуская возможность общения с ребенком. Он не желает чтоб у вас с ним были дети.
     
Загрузка...