В старой школе встречаюсь со старым другом и очень приятно мне становится

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Vivi, 20 янв 2014.

  1. Я закрываю дверь класса. Причем она не закрывается. Я закрываю ее на книгу. Получается это у меня раза с третьего. Я вышла в туалет. Причем вспоминаю, что в детстве, когда училась в школе, всегда стеснялась этого, того что дверь не закрывается и все смотрят) Я в своей старой школе. В которой училась самые младшие классы, это было поистине счастливое и безоблачное время. Другая школа, в которой училась старшие классы так не вспоминается. И вот я пришла в старую школу, но уже в нынешнем возрасте. Я была на уроке, пошла в туалет, и вспоминала то, как было в детстве. Зашла в туалет, поняла, что там все отремонтировали, все стало лучше. Не помню как, но я поднимаюсь на верхние этажи школы, и захожу в помещение, это оказывается как номер в отеле, и обставлена так же. Там сидит мой друг, с которым давно не общались. Я начинаю ему рассказывать о том, что эту школу строил еще мой прадед. Такое чувство приятное у меня возникает внутри. Не могу сказать, что это ностальгия. Чувство тепла к этой школе. Воспоминания о том, когда все было хорошо. Я трогаю стены номера, и говорю, что она мне очень дорога, и мне становится так хорошо в этот момент. Говорю, что дед знал какой кирпич вытащить, чтобы школа развалилась (это правда).
    Тут в коридоре намечается какое-то движение, там вроде завуча с детьми, она им рассказывает об этой школе. И, получается, что этот номер (причем он обставлен, как люкс почти), он показывается детям в виде как исторической ценности. Ну типо экскурсии. Я очень хочу сделать себе фото этого номера, как кусочек воспоминаний о школе, но боюсь, что они сейчас зайдут, и будут удивлены, что это я тут делаю, и еще и фотографирую. Я почти включила фотоаппарат, но не успела щелкнуть на клавишу съемки, как зашла группа с экскурсией.
    Потом мы уже с другом на том этаже, где у меня урок шел, но я вышла в туалет. К нему подошла женщина, и я понимаю, она руководитель его группы. Они разговаривают по делу. Я тем временем смотрю фотки. Оказывается, они у меня получились в телефоне. Причем я ничего не снимала. Как-то само получилось. Там много фоток. И номер в бардовых тонах. И я на фоне номера тоже снята. Пока мой друг разговаривает, я смотрю в свою сумку, она открыта и вижу там тысячу рублей. Я пытаюсь запихнуть их поглуюже в сумку, но не получается. Потом я вытаскиваю какой-то не то альбом, или ежедневник, но большой. Там еще две тысячи к нему как прикреплены. Я читаю. На нем написано: латинская Америка. Я думаю, это альбом моего друга и отдаю ему их вместе с деньгами.

    Остались на редкость приятные впечатления ото сна...
     
  2. Раз ни у кого мыслей не возникло. Попробую сама. Отдаю деньги другу, старому знакомому, в смысле давно его знаю. Причем делаю это в старой школе. Возможно, отдам прошлому долги? И начну новый цикл? Ведь, для того, чтобы пришло новое, нужно разобраться со старым, возможно кого-то простить, у кого-то попросить прощения самому. Вот только не пойму, при чем тут Латинская Америка?
     
  3. Тебе не очень нравится делать достоянием других свои негативные эмоции, склоняешься больше держать в себе и скрывать переживания. Решать проблемы самостоятельно.
    Но со временем меняются качества человека. Ты растешь сознанием и хочешь запомнить этот эпизод.

    У тебя есть собственные возможности, и есть что-то, чем ты обязана другим людям, они подрастили тебя как могли.

    Это был его альбом. То что ты вернула с благодарностью.
     
  4. Судя по тому, что Латинскую Америку завоевывали, а местных жителей истребляли, это какой-то нехороший альбом.

    Я так понимаю ассоциации как подрастили именно с Латинской Америкой? Но в любом случае, это история, а развитие личности всегда непросто

    Интересная трактовка, спасибо))))
     
  5. Как бы провели через неприятности, ограничения, нарушения свобод.
     
  6. Меня или друга?
     
  7. Тебя. Ты же ему отдала, значит это побывало у тебя. А теперь может и у него какой-нибудь неспокойный период ожидается. НО у него есть возможность решить вопросы
     
Загрузка...