Подаренная шуба

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Кануздра, 26 мар 2007.

  1. Сегодня ночью мне подарила шубу Клаудия Шиффер. Шуба лёгкая-лёгкая, длинная до пола и с капюшоном. Цвет такой светло-коричневый, дымчатый какой-то. Я её надела и снимать не хочу, засунула руки в карманы, а правый карман полон какой-то мелочи. Стала из него выгружать всё в сумочку свою, достаю и складываю лаки для ногтей, помады, тушь, расчёска, солнцезащитные очки, пудра...., в общем, куча всякой косметической ерунды. Там ещё мелочь монетками осталась, я их не стала вынимать из кармана.
    Хожу в этой шубе и думаю: "Интересно, зачем она в Эмираты шубу привезла?" При этом, не осознаю, что я эту шубу уже напялила на себя...в Эмиратах!:D
     
  2. Ой, хоть бы твой сон сбылся:D
     
  3. Ой,грезы,мечты.. наверное часто витаешь в облаках,пора спускаться на землю..
    Или может быть другой вариант,что ты пытаешься что-то изменить,но не сама а ждешь чьей то помощи,то есть результатов,а не действий..
     
  4. шуба-это символ состояния достатка,если она плоха,то это неприятности,ссоры,болезни,особенно плохо если шуба облезла.Очень хорошо ,когда шуба во сне подарена или найдена,это может означать успешную дорогу,которая принесёт успех и достаток или успех на работе.Судя по характеру вашего сна шуба хороша,то есть вы что-то удачно провернули для своего достатка и благополучно потратите это на мелочи и удовольствия (тушь,помада и т. д).Хотя возможно это предупреждение не сильно тратиться на мелочи, а кое-что сохранить по-надёжней,ведь шуба,всё таки в реальной жизни защищает человека в сезон холодов и это может быть отражением необходимости в защите и подстраховке своего будущего.
     
Загрузка...