Дети пели мою песню; военный юрист

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Olessia, 19 янв 2014.

  1. Вот вспомнила на ночь глядя второй сегодняшний сон.
    Я была на работе (в своем кабинете, где нас работает трое; а в смежном помещении обычно находится бухгалтерия).
    Так вот, назадолго я написала какой-то стишок и оставила его на столе. Прихожу - уже праздник! Кто-то эти стихи положил на музыку и получилась детская песня. Теперь в соседнем помещении (бухгалтерии) проходит концерт, где детский коллектив танцует и поет эту песенку. В пять минут всё наладили, моргнуть не успела!

    А на месте кадровика (справа от меня) сидит военный юрист! Взрослый мужчина, лет 40 с небольшим, не поджарый, но и не толстый. Галстук расслабил. К нему кто-то принес документ на исполнение
     
  2. Ага, так все-таки рядом кто-то есть?)))))))))))

    Только, он рано расслабился, мы девушку просто так в руки ему не дадим! Должен еще доказать, что можно доверять)


    А если серьезно, то праздник уже неплохо. Только почему детская песня? Может нужно быть менее серьезной? Не надевать маски взрослого человека. Ведь в душе, мы все остаемся детьми. Тогда и будет праздник!
     
  3. Да у нас сейчас там такой коллектив (за небольшими исключениями), что серьезное лицо сохранять никак не получается. Хотя я пыталась поначалу. )) Ну и я тоже стараюсь не отставать. В общем весело у нас в деканате. :D

    Вот в кругу личных моих друзей, не по работе, как-то вяло все. Пессимизм закрутился, а я увязаю в этой тенденции. ((
     
  4. дааа...когда друзья, тяжело. Особенно, если нет позитивных вливаний от кого-то.
    Может и показывают, что унывать нельзя все равно??

    Хотя, говорят, он очень изменился..или она. А что произошло? Просто перестали жаловаться на жизнь, и все пришло. Как-то так. А друзей не переделаешь, это их жизнь.
    Вообще, путь жалоб и нытья - он в никуда. Начни благодарить - найдешь умиротворение.
     
  5. По-моему, Вам надоела монотонная работа и потянуло на творчество (сочинили стишок), у которого есть потенциал!(из стишка сделали песню, спели и станцевали):D. Развлекать народ Вам на данный момент в разы интереснее, чем заниматься кадрами.:p
    Но, как ответственный человек, Вы обо всём позаботились и взяли себе в коллеги военного юриста, который точно может разобраться с любыми кадрами и бумажками. Будет нести вахту, пока Вы будете развивать свою творческую жилку. Молодец, отлично всё устроили!!!:D
     
  6. Если кто расслабил галстук, то может кто то в твоем присутствии будет вести себя проще. А в Вашей бухгалтерии может что то произойдет веселое и общее, может корпоративчик?
     
  7. Да-да, только я не кадрами занимаюсь, а разношерстными бумажками. А мимо работы как раз развлекаю кадры и методический отдел :D

    Еще один корпоративчик, и меня кодировать придется. И анекдоты с тостами из головы вышибать, а то экзамены не приму.
     
  8. ))))
    у всех сейчас такое)
     
  9. Этот сон похож на те прежние которые снились , на разглашение тайн.
    теперь мы знаем про Олессю очень многое , даже какой у неё глазик самый хитрый . На этот раз разглашение тайн выльется в скандал. Или в повод для скандала . Может на работе будет , может здесь . ​
     
  10. Боюсь, что у меня нет ничего, что могло бы стать тайной. Вот и думаю - откуда ей взяться? Особенно не скрываю, отвечаю на любые вопросы - везде )) В жизни не случалось таких эпизодов, которые я хотела бы скрывать да еще и скандалить из-за этого. Чужих тайн в принципе у меня столько, что давно убить пора. Но я не говорю о них.
     
  11. Неожиданно ваши личные размышления стали доступны другим.Они у них на языке.
     
  12. Спасибо.

    Да я никогда этого не боялась :) один из закономерных процессов. Чтобы тебе доверяли что-то, надо кому-то доверить что-то свое. Иные взаимоотношения - путь в никуда.
     
Загрузка...