Баня, сборы в дорогу.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Инам, 17 янв 2014.

  1. Здравствуйте. Сон помню кусками. Помню, что снилась баня. Общественная. Там я искала кого-то, или что-то. Одетая ходила по коридорам, за каждой дверью в котором была парилка. Заглядывала чуть не в каждую дверь, там были женщины, обернутые простынями. Женщины все были в возрасте, и пожилые. Молодых я не заметила. Потом провал, не помню что было. В конце сна я собиралась в дорогу, в другую республику, к родне. Был со мной друг мой, который помогал мне собираться. Поездка была спонтанная, поэтому сборы были спешные, я ходила по магазинам, покупала нужные вещи, подарки, и другую мелочь. Боялась чего бы не забыть. И то чувство присутствовало, когда времени мало, а ты не знаешь что выбрать, а выбрать надо, рассматриваешь что-то в магазине. Чувство торопливости и нервозности, отдающее в живот. В итоге я спела песню и поболтала с продавцами одного магазинчика, попрощались и я пошла. Было еще что-то, но я не могу вытянуть это из памяти... У кого какие комментарии будут????
     
  2. К сильному огорчению. Усложнения отношений .
     
  3. Уважаемая Инам, мне понравилось слово "коментарии".

    Я коментировал в персональное сообщение к вам.
    АФФ
     
  4. Баня-место, где очищаются духовно.Переживая физические боли из за болезней тела.Выходят от Туда сильно изменившимися. Там вы кого то искали...
     
Загрузка...