Сняли часть работы, надо проставляться

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Olessia, 17 янв 2014.

  1. Мне снится, что я сейчас во время отпуска пришла зачем-то на работу,с мамой, она меня ждет в кабинете. Мне надо узнать расписание русского в моей новой группе. У них техническая направленность, рабочая специальность.
    Поднимаюсь на второй этаж. Здание наше не такое, оно изменилось, площади стало больше, народу больше, отделов. Мы теперь в двух этажах. Интерьер напоминает больше 50-е годы.

    Мне попалась уборщица (техничка) - полная, невысокая, пожилая, плохо ходит, спина согнутая, она шла с тряпкой. Я немного обогнала ее на лестнице вверх. Она сказала: "Я думала вы не придете, вчера было тяжело". Получается, что "вчера" был сложный нервный день, я сильно устала и она решила, что я сдала...

    Я иду в отдел расписания, там мне сказали, что одну пару я уже пропустила. Ну да ладно... Пошла дальше - искать директора.
    Встретила его на первом этаже, он с кем-то энергично разговаривал по телефону и быстро шел. Я пошла следом. Пришли мы в другой отдел, к методистам, где резали торт. Я не пробовала, он пробовал и еще что-то себе наливал. Сделал резкое движение и пролил на себя.

    Он сказал: "Буду тебя ругать!" (при этом был в духе и улыбнулся).
    - За что?
    - Закупки передают другому специалисту.
    То есть нашей самой молодой сотруднице, которая и вовсе не сообразит, запутается. Мне и то с ними морока. И что получается? Запишут на нее а делать буду я? Нет, мне, конечно, эта байда сильно надоела, но я привыкла отвечать за нее и теперь буду беспокоиться. Спрашиваю у него:
    - Передают фактически или только на бумаге? Делать я буду или она?
    - Она.
    - Почему передают?
    - Мы одно и то же по несколько раз делаем. (т.е. какие-то процедуры при согласовании повторяли, зачем - не поняла)

    Ну ладно, посмотрим, может и справится. Если что, я все равно помогу... Тем временем он подошел ко мне отдельно и говорит: "Только принеси коньяк - проставишься за такое дело". Нагрузки же уменьшилось - надо обозначить, а то девки обидчивые - не поймут, будут говорить что я зажала. Он мне этого не говорит, но я же понимаю, как оно обычно бывает. Он видит, что я молчу и что-то соображаю (повод или не повод?) и добавил: "Ну что делать, понимаешь, даже в психиатрии пациенты поженились - и тоже приносили, отмечались..."

    Вот это что значит все?
    По отдельности и вместе.
    Спасибо.
     
  2. Открываются возможности личного развития за счёт снижения отвлекающих от этого факторов. Часть проблем кто то возьмёт на себя. На счёт проставы-отдадите дань традициям.
    Само место работы ещё не такое, какое должно быть.Но уже расширяется за счёт вновь прибывших сознанием.
     
  3. Благодарю.

    Приятно, что часть проблем кто-то возьмет на себя... Такое редко случается.
     
  4. а я его уже смотрела. Попробую сейчас что-нибудь внятное сформулировать. Он для меня тяжел, несмотря на то, что в моих снах тоже бывали метаморфозы, обращения одного в другого...
     
Загрузка...