Работала у людей, которые много убивали

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Olessia, 15 янв 2014.

  1. Я оказалась на работе у людей, которые занимались продажей чего-то. Аксессуары были на витринах (больше похожих на музейные), я протирала эти витрины влажной тряпкой.
    Были двое мужчин и одна девушка. Она тоже вытирала витрину, только сухой тряпкой. И сказала мужчине, который стоял рядом со мной:
    - А чего влажной? Пусть сухую возьмет.
    - Да зачем, она и влажной неплохо протирает, она умеет.
    Я подумала: "В самом деле, семь лет протирала на своей работе такие витрины - и до сих пор что ли не знаю, как лучше?" (и вспомнила свою старую работу, где было много витрин со стеклами).

    Потом они что-то готовили. Я не помню чем занималась.
    Эти люди, особенно женщина, были бессмысленно жестокими, и я знаю, что они много убивали, без особых на то оснований, просто как реакция.
    Вот зашел мужчина, то ли встал не так, то ли сказал не то... Она его застрелила, ему голову оторвало.

    Со мной здесь работает и моя младшая коллега. Не видела ее, просто знаю.
    Я куда-то вышла из дома. Иду и думаю : "Какие странные люди... И как тут Алена работает. Я-то ладно, меня трудно чем-то удивить, а она очень хрупкая, для нее это наверное стресс. И что об этом думают ее родители..." Для меня самой пребывание в этой компании было абсурдно. Зачем я там....
     
  2. Наводите лоск в месте где некоторые привыкли осуждать других.
     
  3. Спасибо.
     
  4. Мои ассоциации:
    Хозяева продают антиквариат - что-то древнее, "тонкое", ценное. Но не для обихода, а для любования, предмет роскоши для покупателя.
    Но как не наводи внутри лоск, с таким подходом к клиентам, они вряд ли что-то продадут.:D

    Где-то твои усилия тщетны. Решила помочь в подаче материала, может, а потом оценила всю нелепость ситуации.
     
  5. Может, может, бывает у меня такое :)
     
Загрузка...