Жемчуг

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем toric, 14 янв 2014.

  1. Вздремнула вечером, приснилось что мы с подругой гуляем по торговому центру, и в витринах каждого бутика на манекенах я вижу жемчуг. Много жемчуга. Потом я зашла в бутик ювелирный, за стеклом на шее у манекена куча ниток жемчуга. Мне очень понравились одни бусы, длинные с разными по размеру жемчужинами.
     
  2. Жемчужина появляется в раковине, она скрыта от посторонних глаз. Это что-то потаенное, взращиваемое долго время. Как мудрость, глубокие чувства, ясное понимание своей души. Вы восхищаетесь чьей-то проницательностью, душевными качествами, которые, наверное, взращиваете и в себе.
    С другой стороны, проницательность несет печаль, так как человек, понимающий себя, понимает и других, а "во многая мудрости - многая печаль". Поэтому, наверное, жемчуг можно рассматривать как слезы.

    Познание с печалью. К чему-то такому двойственному Вы прикоснулись
     
  3. Для вас наступает плохое время. Если приснилось на фоне плохих событий тогда и дальше будет плохо. Сон приснился к потере (в личном или делах) из за обмана . Вас охватит страх когда на вас будут покушаться , вас возненавидят . Будите долго переживать , плакать.
     
  4. Вячеслав, можете еще этот сон посмотреть http://forum.mirsnov.com/topic27522.html
     
  5. Спасибо)
     
  6. Жемчуг-слезы.
     
Загрузка...