Важная весть, пожар, который не тронул наш дом

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем kseniya*, 14 янв 2014.

Метки:
  1. Здравствуйте, помогите понять мой сон. Приснился сегодня, когда днем спала.
    Начну с того, что в этом сне были почти все мои родственники и мой бывший парень. Сон был очень долгий. Начало я не особо помню, помню только то, что приехал мой отец (в реальной жизни он не живет с нами, но мы общаемся, редко) и на протяжении сна, он хотел мне что-то очень важное сказать. Все сидели разговаривали на улице, я по мелочи ругалась с бывшим, потом бегала с братом. И вот вроде бы отец собрался что-то говорить, как вдруг мама сказала, что пожар в доме женщины, которая живет через дом от нас (в реальной жизни же, эта женщина умерла, года 2-3 назад). И вот Кто-то из родственников сели в машину я села с ними. Они сказали, что едут в пожарную часть. Хотя пожарных они вызвали, но сказали, что они приедут через 1,5 часа. ... И тут я проснулась
    Но потом, мне приснилось продолжение этого сна. Во сне я проснулась уже дома, не помню точно. В общем я подошла к родственникам, которые сидели все в одной комнате. Я спросила про пожар. Мне сказали, что пожар заканчивают тушить. Сгорел дом этой женщины и дом нашей соседки. Но! дом соседки с другой стороны. Получается пожар прошел наш дом и не тронул его. И еще сказали такую фразу: У нее сгорело все, кроме гроба, который в доме стоял.
    Помогите пожалуйста, что значит все этоо?
     
  2. Вы, возможно вместе с близкими, обдумываете сложную ситуацию, которая может нанести ущерб. На этот раз обошлось.
    На примере соседского дома Вам дали понять, что "мертвые" стереотипы, ошибочные, отрицательные, не так-то легко изжить. Их даже огонь не берет.
     
  3. Ваш дом минует убыток как не минует окружающих. Такой же как у почившей соседки.
     
Загрузка...