Сад,коробка,числа

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Masha1, 14 янв 2014.

  1. Здравствуйте

    Видела немного странный сон

    Как будто я стою во дворе моего частного дома и вижу что в ворота заходит большой человек, я не видела его лица но видела большие мускулы. Он нес черную коробку на которой было число 29. И как бу то он мне предлогает попробовать и начать все с начало ( в реальной жизни у меня нет МЧ и в ближайшее время вроде не предвидится) я дала согласие и открыла коробку, от туда вылетели разноцветные птицы, но они были похожи на бабочек, они порхали у моего лица и я чувствовала их косания. Затем я зашла в дом прошла одну комнату, а во второй была большая оранжирея в середине комнаты было окно открытое и под ним большой куст роз с запахом а вылезла через окно и попала опять в сад там сидел на пне мой брат и еще мой кузен и я стала ворчать на моего брата что оон притащил к нам этого кузена а мой брат ответил что ему его немного жалко и поэтому он не возражал. Этот кузен стоял в старане и обнимал какого то ребенка-альчика.(так обнимала как буд то очень давно не видела)… и еще я во сне что то доказывала своей кузине а та злилась и сжимала мою руку а я плакала и говорила что если бы они так к нам не отнасились я бы никогда нинакого не обижалась бы ( вообще то когда я вижу слезы во сне то в реальной жизни у меня что то хорошее случается...)
     
Загрузка...