Мама купила машину, красного цвета.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем toric, 13 янв 2014.

  1. #1 toric, 13 янв 2014
    Последнее редактирование: 13 янв 2014
    Решила я сегодня погадать (хоть и поздно). Положила расческу под подушку. Расчесать меня никто не пришел. Зато увидела три сна.
    1) В универе у моей группы пара с другой группой. Там учится мальчик (он мне нравился раньше, но не сложилось у нас, он в прошлом году закончил учебу и как год я его не видела). Он пришел на пару, вел себя оооочень вызывающе. Все пытался к себе внимание привлечь. Глазки строил.
    Этот сон был очень ясным и ярким.
    2) Нахожусь сознанием в чьей то комнате.Вижу парня (знакомый, сейчас мне нравится, отношений нет). Он стоит над монитором и смотрит мою страницу в вк. Потом он как бы смотрит мне в глаза через станицу в вк. Сон то и на сон не был похож. Я чувствовала как он наблюдает за мной через экран.Чувствовала его присутствие. Что ходит где то рядом.
    Этот сон был очень мутным в прямом смысле. Я его помнила после пробуждения. Но не в подробностях.
    3) Мама купила машину, красного цвета. Я сажусь за руль, на переднем пассажирском она а на заднем бабушка. Мы едем за город чтоб мама научилась там водить. Мне на встречу вылетает шестерка. И мы с ней сталкиваемся. Приезжает полиция. Составояют протокол и нас отпускают. В начале столкновения у машины была разбита фара. А после в ходе сна у машины было всего три потертости
     
  2. Растолкуйте пжлста)
     
  3. 1. Кто-то акцентирует внимание окружающих на своей личности. ЛЮбит быть в центре.
    2. И кто-то хочет знать о Вас больше.
    3. Возможно, Вы преувеличиваете личные неудачи, их значимость
     
  4. Спасибо))
     
  5. будешь гадать черти душу украдут.
     
  6. Вообщем к возврату потерянного или забытого. Тебе припомнят прошлые дела или слова.
     
  7. Учту...
     
Загрузка...