Сломанный нательный крестик, обручалка на левой руке

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем GrafinyaVishenka, 10 янв 2014.

  1. Обращаюсь к тем,кто действительно понимает в сновидениях!
    Сегодня ночью мне приснился сон в котором я знаю,что я в гостях у знакомого.Нахожусь в темной комнате,и собираюсь домой,начинаю собираст с полочки свои украшения,браслет,серьги (сломанные),кольцо,и свою золотую цепочку с крестиком.Со мной была подруга,я ей даю ее телефон и говорю,что нам пора идти.Выходим из комнаты,напротив находится еще одна комната в которой горит свет,я ее открываю,чтоб сказать его бабушке с дедушкой что мы уходим и что я забрала только свои вещи! Это все находилось у меня в руках. Я чувствую как мне что-то колит в руку,разжимаю в ладонь,а там крестик сломанный на двое,и из него по вертикале торчит игла.Крестик уже не с цепочкой,а на черном шнурке.И я понимаю,что он похож на мой,но не мой.Потом эта бабушка просит померить мое кольцо (в жизни я такого не имею,оно обручальное и одето на средний палец левой руки.Я ей обьясняю,что чужие кольца мерить нельзя,а она мне "Может быстрей замуж выйдешь". Я ей: "Я пока не хочу". В итоге даю ей его,потом прошу чтоб она подуло в колечко.И она одевает мне его на безымянный палец,но левой руки.Крестик я сказала,что заберу,потому что это какое-то колдовство и так как я укололась,я с ним пойду к бабке,чтоб она сняла порчу.
    Потом помню как я иду домой,это ночь и на улице полная темнота.Возле подьезда встречаю каких-то девочек,начинаю им жаловаться.Выбрасываю в урну все что было в куках,потом решаю это забрать.И достаю уже не только этот сломанный крестик но еще он чем-то связан с черной женской туфелькой,в которой что-то лежит в бумажке скомканное.
    Я начинаю следовать дальше,встречаю ребят,они идут с факелами и спрашивают что у меня в руке,и не дождавшись ответа они хотят выхватить крестик у меня.Я им говорю,что это порча и они отступают.
    На этом сом закончился.
     
  2. Крестик-личные испытания на Веру.
     
Загрузка...